Предложения со словосочетанием «количество серий»

Он сыграл в фильмах с неисчислимым количеством серий: сериал «Андромеда» – 110 (!) серий, где он задействован, «Геркулес» – 111(!), но лично мне больше всего пришлась по душе его звёздная роль в 1609-й серии «Санта-Барбары», где в течение 49 секунд он блестяще сыграл роль посыльного.
Запомните: главное – не число повторений за один раз, а количество серий в течение дня!
Со временем можно увеличить количество отжиманий в каждой серии до 10 и количество серий довести тоже до 10, то есть делать в общей сложности 10 серий по 10 отжиманий.
Нам двенадцать девушек надо, иначе мы не сможем нужное количество серий снять.
Избыточный вес накладывает лишнюю нагрузку на суставы, поэтому можете просто увеличьте количество серий.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: дорываться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Решение: Ваша короткометражка (она же пилотная серия) должна иметь принятый в сериальном производстве мощный сценарный движок, позволяющий выезжать на нём достаточное количество серий.
Количество серий регулируется эмпирически, начиная с минимальных значений.
Ведь если человек начал покупать серию каких-либо книг (например, фантастики или любовного романа) тогда, когда таких серий было на рынке ограниченное количество, то существует большая вероятность, что он будет продолжать покупать её и после того, как количество серий возрастёт вдвое, а то и втрое.
Количество серий силовых упражнений, прыжковых.
На выходных ничего особо в распорядке не меняется, только количество серий или фильмов увеличивается, иногда по желанию ещё могу прогуляться по улице.
Хвастались и продолжают козырять количеством серий и сезонов.

Значение слова «количество»

  • КОЛИ́ЧЕСТВО, -а, ср. 1. Категория, характеризующая предметы и явления внешнего мира со стороны величины, объема, числа, степени развития. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОЛИЧЕСТВО

Значение слова «серия»

  • СЕ́РИЯ, -и, ж. 1. Ряд однородных предметов или предметов, имеющих общий, объединяющий их признак. Серия карандашных рисунков. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СЕРИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «количество»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «количество»

КОЛИ́ЧЕСТВО, -а, ср. 1. Категория, характеризующая предметы и явления внешнего мира со стороны величины, объема, числа, степени развития.

Все значения слова «количество»

Значение слова «серия»

СЕ́РИЯ, -и, ж. 1. Ряд однородных предметов или предметов, имеющих общий, объединяющий их признак. Серия карандашных рисунков.

Все значения слова «серия»

Синонимы к слову «количество»

Синонимы к слову «серия»

Ассоциации к слову «количество»

Ассоциации к слову «серия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я