Предложения со словосочетанием «количество постов»

Посты были усилены, количество постов увеличено, отпуска в город сотрудникам охраны отменены.
Количество мест для хранения аварийных машин, ожидающих своей очереди на ремонт, устанавливают равным трети от количества постов.
Но постепенно длительность и количество постов стали спадать, в ход вступили побочные, «смягчающие» факторы: здоровье, возраст, работа, социальные условия верующих.
В данном случае количество постов равно количеству рабочих.
Посты общемеханические и вспомогательные обычно составляют 60 % от общего количества постов в техцентрах.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: флореаль — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Оценка коммуникации со стороны SMM-специалистов строится на частоте генерации постов (Post Rate=количество постов за отчётный период), частоте генерации контента (Content Rate), среднем времени и частоте отклика.
Например: вести соцсети и выкладывать определённое количество постов, улучшить что-либо в своей работе, написать старым клиентам с интересным предложением и т.д.
Количество мест для отстоя отремонтированных машин, ожидающих выдачи или доставки клиентам, рассчитывается удвоением количества постов для ремонта.
Для предприятий с меньшим количеством постов или мест хранения автомобилей допускается устройство одного въезда на территорию.
– Стоянка воздушных судов патрулируется круглосуточно, ночью количество постов удваивается.
Просто люди не смотрят на количество постов, а ведь там, между постами, – целая жизнь!
За несколько лет ведения блога я написала огромное количество постов на тему воспитания, развития детей и осознанного родительства.
В противном случае, учитывая то количество постов, которое ежедневно выходят в соцсетях, безостановочно получались бы вирусы и мемы.
Появилось огромное количество постов с самыми разными объяснениями.
Он уверен, что от количества постов в социальных сетях зависят его продажи, и что без видеоблога с обзорами новостроек ему просто не обойтись.
Переменная B отражает количество постов, которые пользователь написал в социальных сетях.
В большинстве случаев речь идёт про ту самую инсулинорезистентность, о которой написано гигантское количество постов в социальных сетях и для коррекции которой создано неимоверное количество авторских схем лечения, далёких от реальности.
За полгода собралось большое количество постов по различным приключениям и путешествиям.
Это может быть количество постов на стене пользователя, комментарии к постам других людей или любые другие взаимодействия пользователя с социальными сетями.
Бесплатный, помогает создавать неограниченное количество постов в нескольких каналах одновременно, планирование публикаций, можно прикреплять: файлы, ссылки, реакции, кнопки, можно задать таймер для удаления сообщения или рекламы.
– Я удвою количество постов, – кивнул он.
Сегодня заметила, что количество постов, вызывающих тревогу о продолжительности карантина, увеличивается и начинает чуть-чуть превышать посты про вирус.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «количество постов»

  • Всё небольшое количество солдат было разбросано по западному, южному и юго-восточному побережьям; пункты, в которых они жили, назывались постами.
  • Эта лестница послужила трибуной для ораторов, Полояров вскарабкался на дрова, сложенные в большом количестве тут же на дворе, и с высоты своего поста ежеминутно порывался вещать народу.
  • Время шло, начальство скакало, синие кучки шлялись, полиция, и явная и тайная, усердно наблюдала — первая наблюдала, занимая фронтовою вытяжкою свои посты, вторая — в различных образах шнырила тут и там, везде и нигде, принюхивалась, прислушивалась, старалась как-нибудь затесаться промеж синих кучек; и той и другой было здесь нынче количество изрядное, но… все-таки ничего не вспыхивало и ничего не начиналось…
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «количество»

  • КОЛИ́ЧЕСТВО, -а, ср. 1. Категория, характеризующая предметы и явления внешнего мира со стороны величины, объема, числа, степени развития. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОЛИЧЕСТВО

Значение слова «пост»

  • ПОСТ1, -а́, предл. о посте́, на посту́, м. 1. Место, пункт, откуда можно наблюдать за кем-, чем-л. или охранять кого-, что-л.

    ПОСТ2, -а́, предл. о посте́, в посту́ и в посте́. м. Предписываемое церковными правилами воздержание от скоромной пищи, а также период такого воздержания. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОСТ

Афоризмы русских писателей со словом «количество»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «количество»

КОЛИ́ЧЕСТВО, -а, ср. 1. Категория, характеризующая предметы и явления внешнего мира со стороны величины, объема, числа, степени развития.

Все значения слова «количество»

Значение слова «пост»

ПОСТ1, -а́, предл. о посте́, на посту́, м. 1. Место, пункт, откуда можно наблюдать за кем-, чем-л. или охранять кого-, что-л.

ПОСТ2, -а́, предл. о посте́, в посту́ и в посте́. м. Предписываемое церковными правилами воздержание от скоромной пищи, а также период такого воздержания.

Все значения слова «пост»

Синонимы к словосочетанию «количество постов»

Ассоциации к слову «количество»

Ассоциации к слову «пост»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я