Предложения со словосочетанием «количество курсов»

Если честно, я сама была удивлена такому огромному количеству курсов.
Скорее всего, вы уже проходили огромное количество курсов по продажам и читали много умных книг, но вопрос о том, как продавать легко и получать от процесса удовольствие, до сих пор остался открытым.
Резко увеличилось количество курсов, кружков и литературных объединений, где учили писать стихи.
Поэтому направления обучения и количество курсов постепенно расширились, росла и моя команда.
Во-вторых, бесчисленное количество курсов, выпускающих маркетологов, приводит к наводнению рынка этими самыми маркетологами.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: дерюжина — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Сейчас существует огромное количество курсов в сети, где можно освоить прибыльные способы вложения средств и применить их на практике.
Можно прочитать множество книг, поучиться на огромном количестве курсов, и так ничего и не достичь.
По мере того как всё больше людей понимает, что умелое использование вопросов открывает много возможностей, увеличивается количество курсов и тренингов, обучающих вопрошанию, и ускоряется разработка соответствующих техник.
На тот момент я уже окончила училище, прошла огромное количество курсов, мастер-классов по различным техникам вышивки, ручным швам.
Мы выстроились в четыре ровных ряда – по количеству курсов – и приготовились выслушать новости, какими бы они ни были.
Сейчас существует большое количество курсов по подготовке к рождению малыша.
По иронии судьбы, именно сегодня мы знаем больше о развитии детей, чем когда-либо раньше, а количество курсов по родительству превзошло их число за всю историю.
Существует огромное количество курсов, которые учат тайм-менеджменту.
Кроме того, было дополнительно создано значительное количество курсов усовершенствования начальствующего состава.
За несколько семестров я получила знания по общей психологии, практический опыт работы с людьми и параллельно прошла огромное количество курсов повышения квалификации.
Объём процедур, количество курсов, их периодичность и ритм выполнения восстановительных мероприятий должен быть соразмерен нагрузкам по общему объёму тренировок.
Я заказывал огромное количество курсов и тренингов, какие-то даже приходили после оплаты, и я их даже изучал.
Вы обнаружите огромное количество курсов для маркетологов, торговых представителей и вообще кого угодно по созданию сайтов, построению посадочных страниц, так называемых лендинг-пейдж (landing page), где вас будут учить или обещать за деньги научить использовать когнитивные искажения, чтобы впаривать людям свой товар.
Количество курсов, вебинаров и т. д. так же впечатляет.
Если выбор будет в пользу обучения, и вы решите, что хотите всё знать и уметь, то впереди вас ждёт огромное количество курсов повышения квалификации.
Но, что-то за последние двадцать лет количество курсов по сетевому маркетингу уменьшилось, как и пафоса в этой профессии.
Из этого родилось огромное количество курсов по женскому развитию и уже тысячи счастливых женщин, что навели порядок в своих жизнях.
Система мышления преподавателя направлена на продажу как можно большего количества курсов, вместо того чтобы создать 1—3 фундаментальных, обучение на которых системно приводило бы ещё больше учеников.
Теперь же на рукавах были золотые узоры, а отметка на вороте, обозначавшая количество курсов, изменилась. Также пуговицы стали скрываться специальным клапаном.
Сейчас существует многократное количество курсов и марафонов по похудению с множеством диет, которые советуют знаменитости.
Данный ресурс содержит большое количество курсов, лекций и мастер-классов в разнообразных сферах на русском языке.
Кроме того, таблица поможет увидеть, как зависит количество курсов от метража помещения: чем обширнее площадь клуба, тем больше рабочих комнат и тем больше проводится разнообразных занятий.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «количество курсов»

  • Они должны были в том году кончить курс и объявили, что будут держать (или, как говорится в Академии: сдавать) экзамен прямо на степень доктора медицины; теперь они оба работали для докторских диссертаций и уничтожали громадное количество лягушек; оба они выбрали своею специальностью нервную систему и, собственно говоря, работали вместе; но для диссертационной формы работа была разделена: один вписывал в материалы для своей диссертации факты, замечаемые обоими по одному вопросу, другой по другому.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «количество»

  • КОЛИ́ЧЕСТВО, -а, ср. 1. Категория, характеризующая предметы и явления внешнего мира со стороны величины, объема, числа, степени развития. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОЛИЧЕСТВО

Значение слова «курс»

  • КУРС, -а, м. 1. Направление движения, путь (корабля, самолета и т. п.). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КУРС

Афоризмы русских писателей со словом «количество»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «количество»

КОЛИ́ЧЕСТВО, -а, ср. 1. Категория, характеризующая предметы и явления внешнего мира со стороны величины, объема, числа, степени развития.

Все значения слова «количество»

Значение слова «курс»

КУРС, -а, м. 1. Направление движения, путь (корабля, самолета и т. п.).

Все значения слова «курс»

Синонимы к слову «количество»

Синонимы к слову «курс»

Ассоциации к слову «количество»

Ассоциации к слову «курс»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я