Предложения со словосочетанием «количество здоровья»

Модель развития человеческого организма, его резервные мощности и прежде всего количество здоровья запрограммированы природой на генном уровне.
Очень важный показатель количества здоровья – гибкость сосудов.
Плюсы – большое количество здоровья, возможность в будущем носить тяжёлую броню.
Плюсы – возможность восстанавливать колоссальное количество здоровья, в будущем воскрешать павших товарищей.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: электротравма — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Не хочется повторять банальные вещи, но ведь действительно: если бы я в тридцать лет обладал теми знаниями и тем опытом, который имею сейчас – многих ошибок бы избежал и сохранил огромное количество здоровья, как себе, так и своим близким.
Важным понятием является количество здоровья –сумма резервных мощностей основных функциональных систем организма, которая определяется по коэффициенту резерва, т. е. по отношению максимального значения функции к её нормальному уровню.
Всё же количество здоровья позволяет теперь побороться, главное понять как.
Уже на 3 день я бился с гигантским боссом у которого было невероятное количество здоровья и победить его было очень сложно, но ничто меня не остановит перед поставленной задачей потому что знаю что пройдя босса я продвинуть вперёд.
– Ещё вопрос. Почему я перестала видеть количество здоровья и маны у врагов?
– Рискну предположить, что ты не обращаешь внимания на количество здоровья врага, полагая, что он не персонаж игры, а реальный человек.
Как уже было сказано, организм может – плохо ли, хорошо ли – относительно долго существовать на очень низком уровне здоровья (с очень малым количеством здоровья).
Телосложение – определяет количество здоровья персонажа, массу и замедляет ускорение.
Когда же становится понятно, что в результате увеличения количества здоровья организм перестаёт мириться с теми или иными «компромиссами» (например, в виде существования «тлеющих» очагов инфекции или хронических болезней) и начинает возросшими силами бороться с этой болезнью, в конце концов организм побеждает – но победа над хронической (тлеющей) болезнью лежит через её обострение и разрешение собственно «острой» фазы болезни.
Количество здоровья можно определить как сумму “резервных мощностей” основных функциональных систем.
И сегодня считается, что точка под коленом, соответствующая точке 1, цзу-сань-ли, является чудодейственной, она не просто лечит болезни, а повышает жизненную силу, увеличивает количество здоровья.
Сейчас он горит тусклым красным светом – это значит, что у тебя максимальное количество здоровья.
Но все они сносили только определённое количество здоровья или брони противника.
Но её попадания откусывали всего по две-три единички из общего количества здоровья, в то время как у монстра оставалось его больше тысячи, если верить цифрам, появившимся внутри полоски его здоровья: «1120/1586».
С одной стороны нужно было повышать количество здоровья, с другой – стал важен объём праны.
А если это происходит постоянно и «параллельно» – то ресурсы просто не успевают возобновляться, железы, вырабатывающие «гормоны стресса», просто не успевают отдыхать – а количество здоровья неуклонно сокращается.
Несколькими абзацами ранее мы с вами пришли к пониманию количества здоровья – но к этому пониманию необходимо добавить ещё несколько важных нюансов.
Чтобы выяснить, какое количество здоровья необходимо современному человеку, нужно рассмотреть важнейшие системы организма.
Один процент вероятности восстановления небольшого количества здоровья при ударе по врагу.
Леврет настолько крепко держал клинок, что когда отлетел – вытащил его, забрав с собой ещё пять процентов от оставшегося количества здоровья.
Гном едва успел шарахнуть на инстинктах «Туманной стеной», которая, оглушив, отбросила их на несколько метров, сняв приличное количество здоровья.
Одна единицы равняется 1 очку здоровья, которые используются для обозначения количества здоровья и жизненной силы человека в земных играх.
Имя, потом количество здоровья в цифрах.
Может, и нет, только, во-первых, на контроль уходит огромное количество здоровья и жизненных сил.
У пней толстая кора вместо брони и большое количество здоровья, зато у меня «Вампирик», время от времени пополняющий шкалу моего хп (от английского hit points – очки здоровья).
Организм с ослабленными адаптационными возможностями – это организм со слабыми ресурсами или «малым количеством здоровья».
У монстра колоссальное количество здоровья и он начал регенерировать, поскольку пассивки блокирующей регенерации у меня не было.
Ведь когда у меня было огромное количество здоровья и я сражаясь тратил его тысячами, то должен был получать за это развитие, однако засчиталось лишь трата моего собственного здоровья.
Количество здоровья можно измерять, считают некоторые специалисты.
Вложив девять очков характеристик в выносливость, чтобы увеличить количество здоровья, я получил следующий результат.
Каждый заблокированный удар всё равно отнимал у меня определённое количество здоровья, и моя шкала хитпоинтов с большой скоростью начала таять, в то время как я даже не мог её контратаковать, полностью уйдя в защиту.
Сила, отвечала за переносимый вес, урон в ближнем бою и общее количество здоровья. Самая простая и на мой взгляд нужная характеристика.
А это и больше количество здоровья, и более значительный урон, а если вспомнить о полученных достижениях, то и вовсе волноваться не о чем.
Лучшими считаются аэробные упражнения, так как уровень потребления кислорода определяет количество здоровья всех звеньев организма – дыхательных, кровообращения, тканевых.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «количество здоровья»

  • Давая такое количество свидетельств прекрасному полу в здоровье, я думал, что он не откажется написать мне свидетельство в болезни.
  • Отвечая на главный пункт вопроса, касающийся удешевления порций, они предложили свои собственные табели, которые, однако, обещали совсем не те сбережения, каких хотело тюремное ведомство. «Сбережения материального не будет, — писали они, — но взамен того можно ожидать улучшения количества и качества арестантского труда, уменьшения числа больных и слабосильных, подымется общее состояние здоровья арестантов, что отразится благоприятно и на колонизации Сахалина, дав для этой цели полных сил и здоровья поселенцев».
  • Воздух, кумыс, сначала в малом количестве, ежедневные прогулки в карете вместе с Алексеем Степанычем в чудные леса, окружавшие деревню, куда возил их Ефрем, сделавшийся любимцем Софьи Николавны и исправлявший на это время должность кучера, — леса, где лежала больная целые часы в прохладной тени на кожаном тюфяке и подушках, вдыхая в себя ароматный воздух, слушая иногда чтение какой-нибудь забавной книги и нередко засыпая укрепляющим сном; всё вместе благотворно подействовало на здоровье Софьи Николавны и через две, три недели она встала и могла уже прохаживаться сама.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «количество»

  • КОЛИ́ЧЕСТВО, -а, ср. 1. Категория, характеризующая предметы и явления внешнего мира со стороны величины, объема, числа, степени развития. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОЛИЧЕСТВО

Значение слова «здоровье»

  • ЗДОРО́ВЬЕ, -я, ср. Состояние организма, при котором правильно, нормально действуют все его органы. Потерять здоровье. Вредно для здоровья. Заботиться о своем здоровье. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЗДОРОВЬЕ

Афоризмы русских писателей со словом «количество»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «количество»

КОЛИ́ЧЕСТВО, -а, ср. 1. Категория, характеризующая предметы и явления внешнего мира со стороны величины, объема, числа, степени развития.

Все значения слова «количество»

Значение слова «здоровье»

ЗДОРО́ВЬЕ, -я, ср. Состояние организма, при котором правильно, нормально действуют все его органы. Потерять здоровье. Вредно для здоровья. Заботиться о своем здоровье.

Все значения слова «здоровье»

Синонимы к словосочетанию «количество здоровья»

Ассоциации к слову «количество»

Ассоциации к слову «здоровье»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я