Предложения со словосочетанием «количество заказов»

Продумайте рабочие часы вашего интернет-магазина, когда вы планируете получать большое количество заказов, и изучайте стоимость клика именно в это время.
Люди выгорали за эти два месяца так, что уже не радовались росту продаж и огромному количеству заказов.
Другие позволяют увеличить количество заказов, найти новых клиентов, вернуть старых и повысить лояльность существующих.
Если раньше, например к 8 Марта, многие дарили и подарки, и цветы, то сейчас дарят только цветы, а это значит, что количество заказов увеличивается и продажи цветочных салонов растут.
После 1500 года количество заказов уменьшилось, и к 1510 году мастерская художника опустела.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: предоктябрьский — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Пассивный период всегда сменяется взлётом, и тренер опять получит достаточное количество заказов и сможет выбирать.
Этот показатель отражает затраты на размещение одного заказа на поставку и рассчитывается делением общей стоимости сопровождения операций размещения заказов на поставку на общее количество заказов за период.
Возможно, благодаря этому вы сразу получите какое-то количество заказов.
Таблица 6 показывает количество заказов, поступивших по каждой категории.
Большое количество заказов дало ему смелость открыть собственную мастерскую…
Заказов поступало всё больше, цены я потихоньку поднимала, но не ради наживы, а для того, чтобы немного ограничить количество заказов.
Акция запланирована заранее, недополученная прибыль окупится количеством заказов.
Сравнивая с номером, полученным неделю назад можно узнать количество заказов за неделю.
А может, вы хотите узнать, где взять безлимитное количество заказов?
Стабильность и безопасность: служащие и рабочие предпочитают работать на удобных и чистых рабочих местах, быть защищёнными от травматизма, от простоев при сдельной системе оплаты труда из-за несвоевременной доставки к рабочим местам материалов для ремонта или малого количества заказов.
Конечно, нужно отдать дань авторским проектам, выполненным по классическим канонам в акварели (рис. 1.2), но это более трудоёмкий процесс, и в случае большого количества заказов создание вариантов декора с помощью красок, мелков и карандаша займёт много времени.
Внедрите, наконец, систему, позволяющую отследить количество заказов, поступающих с вашего сайта, к примеру calltracking.ru (рис. 1.7).
После того как опубликованный на сайте текст был переписан, конверсия (то есть соотношение количества заказов к числу просмотров страницы) начала понемногу расти.
Если вы работаете на «фрилансе», повышайте ваши гонорары либо количество заказов.
Он создал электростатическую машину для живописи по металлу, подал заявки на патенты, и количество заказов начало стремительно расти.
Убивать приходилось часто, и с годами количество заказов только росло.
Требовалось всё больше рабочих рук, чтобы выполнять возрастающее количество заказов, в то время как римский магазин продолжал расширять торговлю.
Например, скидку на любимый напиток после определённого количества заказов.
Когда количество заказов сильно сократилось, и руководитель не смог поддерживать привычный уровень поощрения работников, в компании резко выросла текучесть.
И я по заявке оформляю нужное количество заказов, а затем, снова курьер забирает и на склад, откуда уже по адресам.
Для начала он, скорее всего, напишет SQL-запрос для получения количества заказов за каждый день, после чего возьмёт полученные данные и запустит статистический прогноз на R или Python.
На складах не было полных комплектов запчастей, и громадное количество заказов оставалось невыполненным.
С каждым днём количество заказов увеличивалось, и щупальца хаоса – постоянного недоброго спутника компании на ближайшие несколько лет – начинали опутывать их едва народившийся бизнес.
Постоянно возрастающее количество заказов приводило к появлению дефицита рабочей силы.
Косвенно достигается и уменьшение суммы зарплат сотрудников, т.к. для обработки большего количества заказов нужно меньшее количество официантов.
Без поддержки администрации региона количество заказов стало сокращаться лавинообразно, а предложить конкурентную услугу компания была не способна в принципе.
Нам вдвоём с таким ростом количества заказов справляться становится всё сложнее.
А по классу малых судов количество заказов со стороны государства сократилось.
Представим для примера дата-сайентиста, которому нужно проанализировать сотни миллионов записей о заказах клиентов компании и спрогнозировать, как со временем будет изменяться ежедневное количество заказов.
По существующим прогнозам, их доля в 2023 году по объёму продаж составит 54%, а по количеству заказов составит 76%.
– Но, по словам его делового партнёра, в последние два или три года он резко сократил количество заказов, за которые брался.
На первых порах испытание совсем несложное, но постепенно количество заказов растёт, и сбиться становится проще.
Предприятие, способно управлять заказами покупателей, имеет небольшое количество заказов одновременно и они не сильно различаются.
Если основное представительство вашего бизнеса в интернете – это сайт, то одной из целей присутствия в соцсетях может быть повышение потока посетителей, увеличение количества заказов, и как следствие – поднятие в списках выдачи в поисковых системах.
Количество заказов зависит от маркетинга, рекламы, известности и репутации сервиса, поэтому за постоянный поток клиентов должна отвечать единая служба маркетинга, PR и рекламы или один сотрудник, которого премируют только за новых клиентов.
Просто количество заказов увеличелось…
Постепенно количество заказов стало уменьшаться, а мои дела становиться хуже.
К тому же… не думаю, что твоё присутствие увеличит количество заказов пиццы!
Свободного времени не было, колоссальное количество заказов просто разрывало мой график.
В этот день я выполнил максимальное количество заказов.
В условиях надвигающейся войны людям было не до новой одежды, количество заказов резко сократилось.
С того момента, как их взяли в гильдию, дела пошли в гору и количество заказов значительно выросло, как и количество дивидендов.
Дело в том, что по мере распространения рулетки количество заказов на хорошо сбалансированные рулеточные колёса начало быстро расти.
То ли на немцев стетоскопы произвели такое впечатление, то ли наши инструменты действительно настолько превосходили всё то, что предлагалось на немецком рынке медицинского оборудования, но количество заказов нарастало лавинообразно.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «количество заказов»

  • Когда от постоянного участия в делах они приобрели навык соображать весь ход работ в мастерской, Вера Павловна обратила их внимание на то, что в их мастерстве количество заказов распределяется по месяцам года очень неодинаково и что в месяцы особенно выгодные недурно било бы отлагать часть прибыли для уравнения невыгодных месяцев.
  • Но если кто пожелает непременно иметь хорошие сигары не в большом количестве, тот, без всяких фактур и заказов, обращается к кому-нибудь из служащих на фабрике или приходит прямо и просто, как говорил мой провожатый, заказывает, сколько ему нужно, и получает за ту же цену мимо администрации, мимо магазина, куда деньги за эти сигары, конечно, уже не поступают.
  • В начале сентября работа в мастерской кипела. Наступил книжный и учебный сезон, в громадном количестве шли партии учебников. Теперь кончали в десять часов вечера, мастерскую запирали на ключ и раньше никого не выпускали. Но выпадали вечера, когда делать было нечего, а девушек все-таки держали до десяти: мастера за сверхурочные часы получали по пятнадцати копеек в час, и они в это время, тайно от хозяина, работали свою частную работу — заказ писчебумажного магазина на школьные тетради.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «количество»

  • КОЛИ́ЧЕСТВО, -а, ср. 1. Категория, характеризующая предметы и явления внешнего мира со стороны величины, объема, числа, степени развития. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОЛИЧЕСТВО

Значение слова «заказ»

  • ЗАКА́З1, -а, м. 1. Поручение изготовить, исполнить, доставить что-л.

    ЗАКА́З2, -а, м. 1. Устар. и прост. Запрет, запрещение. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЗАКАЗ

Афоризмы русских писателей со словом «количество»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «количество»

КОЛИ́ЧЕСТВО, -а, ср. 1. Категория, характеризующая предметы и явления внешнего мира со стороны величины, объема, числа, степени развития.

Все значения слова «количество»

Значение слова «заказ»

ЗАКА́З1, -а, м. 1. Поручение изготовить, исполнить, доставить что-л.

ЗАКА́З2, -а, м. 1. Устар. и прост. Запрет, запрещение.

Все значения слова «заказ»

Синонимы к словосочетанию «количество заказов»

Ассоциации к слову «количество»

Ассоциации к слову «заказ»

Каким бывает «количество заказов»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я