Карта словосочетания «код отключения» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «код отключения»

Оставшиеся вследствие неверного подсчёта фрагменты сетки мы исследовали повторно и, произнеся верные коды отключения, избавили пострадавшего от смертоносных сетчатых поясов.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «код отключения»

  • В Тахобе впадают следующие горные речки: справа — Коде с притоками Хуаты, Боноксе и Буланя. Затем будут реки: Хулялиги, Бали, Онюхи, Анмали и Таха. Между ними есть высокая гора Ангухи с приметным камнем на вершине, которую солоны населяют чудесами своего воображения. Дальше идут: Онюхи, Анмаш, Дадаву и Та-а. Левыми притоками Тахобе будут: Каньчжу, Агдыхе 1-я и Агдыхе 2-я. Леса по долинам последних двух рек совершенно выгорели.
  • Мы долго блуждали по петербургской слякоти. Была осень. Дул сильный ветер с моря. Поднималась кода. Мы побывали на Дворцовой набережной. Разъяренная река пенилась и охлестывала волнами гранитные парапеты набережной. Из черной пропасти, в которой исчезал другой берег, иногда блестела молния, и спустя четверть минуты раздавался тяжелый удар: в крепости палили из пушек. Вода прибывала.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «код»

  • КОД, -а, м. 1. Система условных знаков для передачи (по каналу связи), обработки и хранения (запоминания) различной информации. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОД

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «код»

КОД, -а, м. 1. Система условных знаков для передачи (по каналу связи), обработки и хранения (запоминания) различной информации.

Все значения слова «код»

Синонимы к слову «код»

Синонимы к слову «отключение»

Ассоциации к слову «код»

Ассоциации к слову «отключение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я