Карта словосочетания «клуб здоровья» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «клуб здоровья»

Это ежегодный резкий рост посещаемости клубов здоровья и фитнес-клубов во время первой рабочей недели после рождественских каникул.
И тогда мы вместе начали разрабатывать идею клуба здоровья.
Многие в нашем клубе здоровья помолодели, похудели и перестали болеть: «Человек преображается, только делая что-то».
Мама теперь была директором клуба здоровья, и свободного времени у неё не оставалось совершенно.
Когда-то он был борцом-призером, потом водителем грузовика, позже шофёром такси и, наконец, открыл собственный клуб здоровья.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: газобаллонный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– А, понятно, вы тоже на диете, не банк, а клуб здоровья какой-то!
Бабушка вернулась поздно, задержавшись на очередном собрании клуба здоровья.
Уверен, что все, кто читает эту информацию, не уделяли внимания контролю и балансу рН, находятся как минимум на 95 % в закисленном состоянии и имели в течение прошедшего года состояния, как простуда, насморки, обострения аллергий и других воспалительных состояний организма, а активные люди, которые занимаются фитнесом и посещают клубы здоровья, имели ещё и травмы различного характера!
В стремлении изменить её, свою жизнь, сделать более насыщенной и интересной, я объехала полмира, приобрела карту клиента в самый крутой клуб здоровья города или, как модно сейчас называться, велнесс-клуб.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «клуб здоровья»

  • Но тут случилось одно скверное недоразумение: оркестр ни с того ни с сего грянул туш, — не какой-нибудь марш, а просто столовый туш, как у нас в клубе за столом, когда на официальном обеде пьют чье-нибудь здоровье.
  • Первое время по приезде в Москву он чувствовал себя довольно бодрым, сделал визиты, выезжал в гости, в клуб, но эта бодрость была, увы, непродолжительной. Это мнимое здоровье поддерживалось исключительно возбужденной нервной системой в первое время по освобождении из тягостного и, главным образом, совершенно безвинного — так, по крайней мере, думал сам Хвостов — заключения.
  • Пили за здоровье Беклешова, Нарышкина, Уварова, Долгорукова, Апраксина, Валуева, за здоровье старшин, за здоровье распорядителя, за здоровье всех членов клуба, за здоровье всех гостей клуба и наконец отдельно за здоровье учредителя обеда графа Ильи Андреича.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «клуб»

  • КЛУБ1, -а, мн. клубы́, м. 1. Большой клубок; то же, что клубок.

    КЛУБ2, -а, м. Общественная организация, объединяющая людей для совместного отдыха, развлечений, для общения, связанного с различными интересами (политическими, научными, художественными, спортивными и т. д.). Молодежный клуб. Интернациональный клуб моряков. Клуб кинолюбителей. Спортивный клуб. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КЛУБ

Значение слова «здоровье»

  • ЗДОРО́ВЬЕ, -я, ср. Состояние организма, при котором правильно, нормально действуют все его органы. Потерять здоровье. Вредно для здоровья. Заботиться о своем здоровье. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЗДОРОВЬЕ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «клуб»

КЛУБ1, -а, мн. клубы́, м. 1. Большой клубок; то же, что клубок.

КЛУБ2, -а, м. Общественная организация, объединяющая людей для совместного отдыха, развлечений, для общения, связанного с различными интересами (политическими, научными, художественными, спортивными и т. д.). Молодежный клуб. Интернациональный клуб моряков. Клуб кинолюбителей. Спортивный клуб.

Все значения слова «клуб»

Значение слова «здоровье»

ЗДОРО́ВЬЕ, -я, ср. Состояние организма, при котором правильно, нормально действуют все его органы. Потерять здоровье. Вредно для здоровья. Заботиться о своем здоровье.

Все значения слова «здоровье»

Синонимы к слову «клуб»

Синонимы к слову «здоровье»

Ассоциации к слову «клуб»

Ассоциации к слову «здоровье»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я