Предложения со словосочетанием «клиент отказался»

Если женщине мужчина отказал в некой сумме, или она поправила прибавку к зарплате, а ей отказали, или она повысила стоимость своих услуг, а клиенты отказались платить ей за работу, то она начинает обижаться.
Вот ещё пример: клиент отказался принимать букет.
Задача стороннего поставщика заключается в том, чтобы убедить потенциального клиента отказаться от работы с постоянным поставщиком и подтолкнуть его к анализу нового коммерческого предложения и размещении заказа у этого нового поставщика.
Я верю, что мы в очень правильном, социально ответственном, важном бизнесе – мы помогаем людям найти работу и реализовывать свой потенциал, мы помогаем компаниям быть успешными, благодаря нашим кандидатам и эффективным бизнес-решениям по аутсорсингу рекрутмента (которые помогают клиентам отказаться от высокотранзакционных задач, отвлекающих от основной деятельности и создающих дополнительные издержки для организаций), и, наконец, мы помогаем стране, в которой развиваются как люди, так и организации.
Однако экономический кризис начала 1990-х сильно ударил по их компании; многие постоянные клиенты отказались от её услуг.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: прилавочный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Сделка состоялась, а от доставки клиент отказался.
– Удача, что прежний клиент отказался и я успел вам позвонить, – заметил риелтор.
Вы сделали что-то не так, и клиент отказался работать с вами?
Производственные показатели упали, большая часть клиентов отказалась от заказов, зарплата снизилась, численность работающих сократилась.
Чаще всего мы предлагаем клиентам отказаться от большого количества экранов, не прикручивать обработку видео и аудио в реальном времени и не добавлять инструменты для работы с дополненной реальностью, если это не главная фича сервиса.
Правильная постановка вопроса не даёт клиенту отказаться.
Клиент отказался забирать товар, доставленный из космоса.
Если клиент отказался покупать, то он должен увидеть вашу расслабленность и спокойствие по этому поводу.
Он уже явно высмотрел конкурента и теперь прикидывал, что если первый клиент откажется, то «пиджачный» заплатит требуемую сумму.
Проверка её деятельности, однако, не повлекла за собой каких либо санкций сверху, но имя фирмы было запятнано, и значительная часть крупных клиентов отказалась от её услуг.
Если бы клиент отказался подписывать контракт – фыркнула бы и отправилась на поиски нового.
Представьте – начальник охраны уговорил клиентов отказаться от заселения.
Будет, конечно, очень жаль, если после личного знакомства клиент откажется.
Единственный клиент отказался от встречи.
– Он применил запрещённое заклинание народа нюктов, когда один из клиентов отказался расплачиваться. Теперь сидит в подвалах вашего ведомства, как я понимаю.
Как-то вдруг сложный клиент отказался от операции, перенёс её на месяц из-за важной сделки.
– Это я с вами говорила по телефону? – гостья смотрела на него неуверенно, готовая к тому, что разочарованный подменой клиент откажется от её услуг.
– Уже три клиента отказались от неё, несмотря на низкую стоимость и благополучный район.
Только что звонили из той фирмы, помнишь ездили, «Яхты на колёсах», так вот там клиент отказался от автодома, предлагают приехать и посмотреть.
Так или иначе, чем разнообразнее репертуар видов и стилей когнитивного диспута используется терапевтом во время процедуры оспаривания, тем более охотливо и с большей вероятностью клиент откажется от морочащих голову и вызывающих стресс предубеждений.
Если хорошо оформить аватар и дескриптор, но не указать регион доставки, то больше половины потенциальных клиентов откажутся от покупки.
Врачи помогают клиентам отказаться от требований совершенства и стремиться развивать конструктивное принятие себя и других.
Если клиент откажется платить, то им придётся искать другие способы зарабатков или скрывать свою личину, но перейти жить к ближайшему поселению, что иногда, но страдает от рук бандитов которых он лично снабжает рунами, либо же ждать ответной реакции и чем это может закончиться никто не предпологает кроме самого заказчика.
Клиент отказался принимать сахар в таком состоянии.
– Постоянный клиент отказался, дорого ему, видишь ли!
– Ну, что случилось, Женя? Расскажи мне, а то у меня сейчас сердце разорвётся. Клиент отказался платить, да?
Один клиент отказался работать с ней после того, как выяснилось, что ведение его счета слишком дорого обходится ему по ее вине.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «клиент отказался»

Значение слова «клиент»

  • КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КЛИЕНТ

Значение слова «отказаться»

  • ОТКАЗА́ТЬСЯ, -кажу́сь, -ка́жешься; сов. (несов. отказываться1). 1. Не согласиться на что-л., не пожелать сделать что-л. Отказаться выполнить просьбу. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОТКАЗАТЬСЯ

Афоризмы русских писателей со словом «отказаться»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «клиент»

КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п.

Все значения слова «клиент»

Значение слова «отказаться»

ОТКАЗА́ТЬСЯ, -кажу́сь, -ка́жешься; сов. (несов. отказываться1). 1. Не согласиться на что-л., не пожелать сделать что-л. Отказаться выполнить просьбу.

Все значения слова «отказаться»

Синонимы к слову «клиент»

Синонимы к слову «отказаться»

Ассоциации к слову «клиент»

Ассоциации к слову «отказаться»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я