Предложения со словосочетанием «квантовая психология»

Основная идея квантовой психологии – это взаимозависимость окружающего мира и человека, единство всего сущего.
Мне очень понравился формат тренинга, как микс из довольно насыщенной теории квантовой психологии, упражнений, разбора вопросов, техник для проработки фокуса вниманий, убеждений, формирования новых привычек.
Для того чтобы понять, почему многие сегодня горячо обсуждают концепцию квантовой психологии, давайте начнём с основ.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: счеканить — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Квантовая психология имеет прямое отношение к новому восприятию современного мира.
Прежде чем оценить это, «я» многие годы думал, что имею какое-то отношение к созданию квантовой психологии.
Ибо квантовая психология связана с противостоянием по отношению к «я», которое воображает, что оно есть, так чтобы его реальность или ложность стала очевидной, была увидена как есть, и «я» могло бы без следа исчезнуть.
Большое значение я придаю квантовой психологии, и женским энергетическим практикам, и несмотря на названия – это очень интересно и увлекательно, и не требует никаких затрат.
Очень хочется поделится тайнами квантовой психологии, и эзотерическими знаниями, но это не принесёт результата без знания биомеханики тела, хотя бы элементарного.
Тут одна психолог написала мне письмо, в котором обосновывала необходимость изучения квантовой психологии.
С точки же зрения квантовой психологии деньги – это энергия, которую даёт вам мир, когда вы отдаёте в него свою энергию.
Маловероятно, если говорить языком квантовой психологии.
Одной из таких концепций, которая набирает популярность, является квантовая психология.
Однако в этой книге мы проведём критический анализ квантовой психологии и попробуем разобраться, насколько она обоснована.
Следуя этому пути, мы придём к выводу, что квантовые микрочастицы не оказывают существенного влияния на нашу психику и поведение, и что современная квантовая психология, возможно, больше связана с мифами и утопическими идеями, чем с научными фактами.
Квантовая психология представляет собой ветвь психологии, которая стремится объяснить психические процессы с использованием принципов квантовой механики.
Сторонники квантовой психологии утверждают, что эти же принципы могут быть применены к человеческому сознанию и поведению.
Начитавшись про волшебную силу квантовой психологии, человек рискует погрязнуть в невротических отношениях «не я же верю в него!! он станет другим и вернётся ко мне!!», ИЛИ приучит свою семью к дошираку посредством невротического бизнеса «не я же верю в свой стартап!! долой офисное рабство!!», ИЛИ пустится во все тяжкие альтернативными путями.
По мере моего погружения в достижения квантовой психологии, нейролингвистов, других исследователей сознания, мне открываются всё более изощрённые факторы, влияющие на интерпретацию реальности каждым человеком.
Это то, что сегодня можно назвать квантовой психологией.
В предыдущей главе мы рассмотрели базовые концепции квантовой психологии.

Ассоциации к слову «квантовый»

Все ассоциации к слову КВАНТОВЫЙ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «квантовая психология»

Значение словосочетания «квантовая психология»

  • Квантовая психология — направление неакадемической психологии, рассматривающее реальность неотделимой от сознания, индивидуального или коллективного, с возможностью влияния в обе стороны посредством квантовой сцепленности мозга и внешнего мира. Занимается рассмотрением фундаментальных процессов сознания. В эту группу направлений входит популярный в России трансерфинг реальности. (Википедия)

    Все значения словосочетания КВАНТОВАЯ ПСИХОЛОГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «психология»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «квантовая психология»

Квантовая психология — направление неакадемической психологии, рассматривающее реальность неотделимой от сознания, индивидуального или коллективного, с возможностью влияния в обе стороны посредством квантовой сцепленности мозга и внешнего мира. Занимается рассмотрением фундаментальных процессов сознания. В эту группу направлений входит популярный в России трансерфинг реальности.

Все значения словосочетания «квантовая психология»

Синонимы к словосочетанию «квантовая психология»

Ассоциации к слову «квантовый»

Ассоциации к слову «психология»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я