Предложения со словосочетанием «итоги обсуждения»

Подводя итоги обсуждению проблемы развития эго-идентичности в подростковом возрасте, можно сделать следующие выводы.
Основным теоретико-методологическим итогом обсуждения проблемы категорий в психологии стал вывод о том, что невозможно построить систему психологического знания только на основе какой-либо одной категории.
В итоге обсуждения играющие сообщают ведущему свой выход из ситуации, а он рассказывает им, что из этого получилось.
Подводя итог обсуждению принудительных экономических институтов, заметим, что они редко являются продуктом некоторого естественно протекающего политического процесса, направленного снизу вверх, когда экономические агенты разрабатывают правила игры и приходят к согласию по вопросу о них, а затем эти правила трансформируются в принудительные формальные правила – либо для обеспечения публичности и прозрачности, либо для обоснования природы и границ политического соглашения, в особенности в целях контроля над теми, кто уполномочен администрировать общественный договор, т. е. над бюрократией.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: выкраиваться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Пока же подведём предварительный итог обсуждения стратегий элиминации субъективного.
Логичным завершением журнальной дискуссии; а также данного издания является заключительная статья одного из его редакторов; подводящая итоги обсуждения.
– Да что с этих мужиков взять, – подвела итоги обсуждения главбух, женщина с необъятной грудью и командирским голосом.
Больше смотрели телевизор, где в рамках обычного вечернего ток-шоу обсуждали непростую экономическую ситуацию, сложившуюся в отдалённом мегаполисе: приглашённые эксперты-чиновники, представляющие различные департаменты, давали свою оценку, сравнивали показатели, а по итогам обсуждения единодушно сходились во мнении, что гражданам родного мегаполиса не грозят никакие потрясения, ибо руководство, пользуясь безоговорочной поддержкой всего населения, проводит мудрую политику и ведёт общество к ещё большему благополучию и процветанию.
– То есть, – подвёл итоги обсуждения капитан «Виджиланта», – двое за и один воздержавшийся.
Таков итог обсуждения концепции тотальности реальности как проблемы".
В итоге обсуждение деталей затянулось ещё на полчаса.
По итогам обсуждения имеющихся данных группа уверена, что это был продуманный и хорошо спланированный террористический акт.
– Теперь перейдём к действиям авиации, – подвёл итог обсуждению флотских вопросов наместник.
По итогу обсуждения гномы согласились взять на себя практическую реализацию проекта и при его удачной реализации платить школе, а так же мне определённую сумму, а также при удачном применении моих идей и устройстве на новом месте гномы просили именно им дать на реализацию мои новые идеи, обещая щедро делиться доходами.
– Мы будем описывать круги, постепенно увеличивая радиус, пока не наткнёмся либо на следы, либо на самих дикарей,– подвёл американец итог обсуждению.
В итоге обсуждений обстановки, споров и даже ругани получилось, что нужно поставить три задачи, как минимум.
Женщина записывала итоги обсуждений в большой толстый блокнот, плавно ходила от стены к стене, делала на них заметки карандашом.
У себя в студии они обсуждали написанное товарищами, иногда зло, не думая о ранимости души автора, а руководитель в конце подводил итог обсуждения и умел вселить в раненую душу надежду.
Спустя ещё несколько дней появился «приговор»: «Казнить его!» И, наконец, очередной борзописец подвёл итог обсуждению, с грамматической ошибкой начертав свою резолюцию: «Соглосен».

Значение слова «итог»

Значение слова «обсуждение»

Афоризмы русских писателей со словом «итог»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «итог»

ИТО́Г, -а, м. 1. Общая сумма.

Все значения слова «итог»

Значение слова «обсуждение»

ОБСУЖДЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. обсудитьобсуждать. Поставить на обсуждение. Принять участие в обсуждении.

Все значения слова «обсуждение»

Синонимы к словосочетанию «итоги обсуждения»

Ассоциации к слову «итог»

Ассоциации к слову «обсуждение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я