Предложения со словосочетанием «история проекта»

С течением времени всё больше сведений о нашей работе рассекречивалось, и, наконец, в мае 1959 г. издание специального приказа позволило приоткрыть завесу над всей историей проекта.
Корпорация Spinnaker Software возникла в 1983 году как самый крупно финансируемый в истории проект по разработке программного обеспечения.
Отражена история проекта федерализации и его реализации.
Они помогли мне рассказать полную историю проекта «Путешествие к качеству», которую я включил в эту книгу.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: переиздаваться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Всю историю проекта «Радуга» вы теперь знаете и можете сделать какие-то выводы.
Следующие шесть месяцев стали, пожалуй, самым восхитительным периодом в истории проекта – даже с учётом фундаментального открытия, сделанного IceCube 15 лет спустя.
Господство аутистического мышления породило небывалый в истории проект демонтажа народного хозяйства собственной страны.
Первый – краткая история проектов и почему нужно учиться на том, что делали другие.
Неудачная бизнес-идея не приносит ничего, кроме убытков. Вспомним печальную историю проекта «Ё-мобиль».
Глава 10 «Искоренение астмы: история проекта» расскажет вам, сколько сил я потратил на то, чтобы убедить «администрацию» провести научную оценку моего открытия и заняться популяризацией моей концепции дефицита воды и соли в организме как главной причины астмы.
Конечно, сама история проекта We.Fly очень интересная, захватывающая и весьма поучительная.
Проект «Геном человека: составление плана жизни» – В этой главе рассказывается об истории проекта «Геном человека», который представлял собой 13-летнюю международную попытку упорядочить весь геном человека.
Глава произнёс речь, в которой кратко напомнил всем историю проекта и поблагодарил всех, кто помогал, способствовал, содействовал и вносил посильный вклад.
Ключевые слова:история проекта «Электрон», энергетические проекты, выход идеи и её реализация.
Git позволяет сохранять (фиксировать) вносимые изменения, а также видеть всю историю проекта и то, как она менялась с каждой фиксацией.
Возможно, ответ подскажут занимательные истории проекта «Счастливое детство»?
Большинство сегодняшних газет заполнено необычным сообщением: впервые за всю историю проекта <Новый разум>, который предусматривает заселение некоторых планет разумной биомассой, возник скандал.
Так появился честный интернет-дневник «Ни дня без пиццы!» («Not A Day Without A Pizza!») с историей проекта – от просто идеи до действующей компании.
В своей главе я подробно расскажу об истории проекта, как я к этому пришёл, а главное – как нам с командой удалось добиться того, что наши участники написали уже 5 тысяч рассказов и больше 10 тысяч постов в социальных сетях.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «история проекта»

  • Проект программы «Союза социалистов». Утверждает, что община создала нашего мужика более восприимчивым к социализму, чем крестьянин Запада. Старая история. Это Лютов интересуется.
  • Отец выписывал «Сын отечества» и теперь сообщил в кратких чертах историю реформы: большинством голосов в Государственном совете проект Толстого был отвергнут, но «царь согласился с меньшинством».
  • Есть две стороны в учении Н. Федорова — его истолкование Апокалипсиса, гениальное и единственное в истории христианства, и его «проект» воскрешения мертвых, в котором есть, конечно, элемент фантастический.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «история»

  • ИСТО́РИЯ, -и, ж. 1. Действительность в процессе развития. Законы истории. Диалектика истории. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИСТОРИЯ

Значение слова «проект»

  • ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОЕКТ

Афоризмы русских писателей со словом «история»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «история»

ИСТО́РИЯ, -и, ж. 1. Действительность в процессе развития. Законы истории. Диалектика истории.

Все значения слова «история»

Значение слова «проект»

ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома.

Все значения слова «проект»

Синонимы к слову «история»

Синонимы к слову «проект»

Ассоциации к слову «история»

Ассоциации к слову «проект»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я