Предложения со словосочетанием «испытательные центры»

Заходя внутрь, я ожидала увидеть разруху под стать внешности тёмного мага, а попала в аккуратно убранную не то лабораторию, не то небольшой испытательный центр.
При этом для целей сертификации испытательные центры проводят не только испытания образцов, но и периодические инспекционные испытания сертифицируемой продукции для контроля стабильности её качества на предприятиях.
Сертификационные испытания, как правило, проводят независимые от производителя испытательные центры.
Это позволяет фирме, которая выиграла тендер на производство, строить под него новые лаборатории, новые испытательные центры, новые полигоны, новые сборочные корпуса.
А откуда он взял форму, служебные документы, как и зачем попал на территорию испытательного центра, это уже выясняли другие органы, и посторонним не сообщали.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: транжириться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Ни зданием испытательного центра, ни университетским кампусом, ни научным городком вокруг и не пахло.
Лимузин отыскали в закрытом военном испытательном центре.
К нему на поверхности проложили дорогу через развороченный взрывом испытательный центр.
Участвовали в работах по прожигу ракеты в специальном испытательном центре.
А в-третьих, и космопорт и испытательный центр далеко, на другом конце города, вряд-ли здесь были бы слышны звуки аварии.
Им повезло, что единственный рабочий экземпляр «Гамаюна» находился на станции «Поиск» испытательного центра корпорации «Большая верфь».
И после этого эпохального события,когда добрая половина смены в испытательном центре подготовки астронавтов сбежалось, чтобы лицезреть этот фантастический финт русского, а ещё лучше – сделать селфи на фоне грязного носового платка, край которого торчал из закупоренной дыры!И их комп поставил мне последнюю зелёную галочку на заветном пути к креслу астронавта!!
Несколько недель возле нашего испытательного центра работала абвер-команда.
Так вот и жили одной большой, но отнюдь не дружной семьёй бок о бок несколько испытательных центров испытывающих каждый своё вооружение.
Но обмануться отстранённым видом полковника мог лишь человек полностью несведущий, и в замкнутый мирок испытательного центра попавший впервые.
И вот те самые четыре отобранные со всех украинских арсеналов ракеты торжественно въехали в полувагоне на рампу российского испытательного центра.
Вот так и вышло, что в испытательном центре протрубивший у запертых ворот на разгрузочную рампу маневровый локомотив с двумя прицепленными вагонами встречали не командир с заместителем по вооружению, а оставшийся на ночное время полновластным хозяином части дежурный офицер.
Рампой в испытательном центре звался возведённый ещё в лихое советское время грубый бетонный перрон высотой вровень с подножкой товарного вагона покрытый шиферной крышей покоившейся на ободранных каменных столбах.
– Кажется, были на нескольких разных планетах, всё по каким-то испытательным центрам и диагностическим лабораториям.
Никто в городе не знал, что под территорией части находится резервный испытательный центр военно-космических сил, куда стекалась телеметрия с космических аппаратов.
Далее – технические здания испытательных центров и конусы выросших здесь за пятьдесят лет голубых елей.

Значение слова «испытательный»

  • ИСПЫТА́ТЕЛЬНЫЙ, -ая, -ое. Предназначенный, служащий для испытания, проверки кого-, чего-л. Испытательный срок. Испытательный полет. Испытательный полигон. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИСПЫТАТЕЛЬНЫЙ

Значение слова «центр»

  • ЦЕНТР, -а, м. 1. Мат., физ. Точка пересечения каких-л. осей, линий в фигуре, точка сосредоточения каких-л. отношений в теле. Центр давления. Центр линзы. Центр окружности. Центр подобия. Центр симметрии. Центр эллипса. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЦЕНТР

Афоризмы русских писателей со словом «центр»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «испытательный»

ИСПЫТА́ТЕЛЬНЫЙ, -ая, -ое. Предназначенный, служащий для испытания, проверки кого-, чего-л. Испытательный срок. Испытательный полет. Испытательный полигон.

Все значения слова «испытательный»

Значение слова «центр»

ЦЕНТР, -а, м. 1. Мат., физ. Точка пересечения каких-л. осей, линий в фигуре, точка сосредоточения каких-л. отношений в теле. Центр давления. Центр линзы. Центр окружности. Центр подобия. Центр симметрии. Центр эллипса.

Все значения слова «центр»

Синонимы к словосочетанию «испытательный центр»

Ассоциации к слову «центр»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я