Предложения со словосочетанием «использовать схему»

Он также знал, что строители используют схемы и графики, чтобы отслеживать ход проекта, так что он изобрёл хитроумный способ сформулировать уникальное ценностное предложение банка.
Например, когда в вашем бизнесе модель консультационных продаж, каждый случай персональный и требует гибкости в разговоре менеджера, в таком случае целесообразно использовать схему продаж.
Эта технология использует схемы сжатия данных V44bis для дополнительного увеличения производительности.
На этом примере я хотел показать, как использовать схему SEXIER на практике.
Одного этого достаточно, чтобы доказать, почему не следует использовать схему разработки продукта в качестве единственного руководства для стартапа.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: вороночка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Стартапы используют схему разработки продукта, чтобы иметь возможность измерять прогресс своей группы разработки, контролировать темпы расходования денежных средств и планировать время запуска продукта.
Можем использовать схему электропроводки, чтобы починить электросистему; использовать карту, чтобы найти дорогу из леса; можем поместить модель самолёта в аэродинамическую трубу и понаблюдать за её поведением.
Ошибка – бросать «тёплые» контакты, не использовать схему «догоняющей рекламы».
Раньше я использовал схему 3-этажного дерева: 1-й этаж – суперморозостойкий дикий сорт (корни и корневая шейка); 2-й этаж – полукультурный сорт, хорошо зарекомендовавший себя именно в вашей местности (штамб и основание скелетных веток); 3-й этаж – перспективные южные сорта, уже плодоносящие в северном регионе.
Если режима нет вообще, то используйте схемы данной книги как подсказку: к чему стремиться.
Поставщиков, приславших откорректированные предложения, они продавливают, используя схему «а что, если…».
Венгры использовали схему 4–2–4, при которой, несмотря на то что у каждого футболиста была предпочитаемая им позиция, игроки могли мгновенно перестроиться, что тут же создавало проблемы для противника, который не в силах был уследить за этими изменениями.
Для этого они пытаются получить контроль над процедурой банкротства, используя схемы с «подконтрольными арбитражными управляющими».
Чётко определите границы исследуемого процесса, используя схему бизнес-процесса.
Даже если вы ни в чём не виноваты в настоящий момент, предлагаем вам использовать схему четырёх шагов, чтобы разобраться с ошибками прошлого.
В подобных изображениях художник использует схему, но по завершении работы ты понимаешь, что перед тобой всего только схема.
Если налоговую стоимость актива или обязательства определить затруднительно, то для расчёта отложенных налогов рекомендуется использовать схему, представленную ниже.
Используя схему независимых ячеек, он постепенно расширяет своё влияние.
Я использую схему «участие – контроль – результат»: на мой взгляд, она точнее отражает проблемы, с которыми группа сталкивается по мере своего развития.
Но, к слову, мой товарищ отлично реализует подержанные «BMW» одного салона, используя схему агента!
И ваша задача как менеджера не просто бездумно безрезультатно висеть на трубе, а для начала понимать, что же такое продажи, и понимать, как можно использовать схемы продаж именно в вашей ситуации.
Покупатели ходят по залу, используя схему движения транспорта (правый ряд – вперёд, левый – в обратном направлении).
Этот список очень удобен, если вы решили использовать схему «Лестница», чтобы добиться изменений для себя или организации, но вам нужно вдохновение для работы над тремя её ступенями – целью, поведением и поддержкой.
С тех пор мы часто использовали схему удалённого ремонта, это было удобно и нам и заказчикам.
Используя схемы поощрения потребительской лояльности, рознично-торговая компания имеет шансы создания базы данных о своих клиентах.
Правда, как и ожидалось, принятая для него «тандемная» схема не обеспечивала высоких аэродинамических качеств, которые можно было бы получить, используя схему классического моноплана с крылом большого размаха при той же площади.
Для выделения и измерения каждого пика синусоиды я решил использовать схему сравнения на триггерных цепочках.
Каждая подгруппа выработала по своей теме ряд вопросов, используя схему PICO (метод постановки вопросов по четырём составляющим: пациент/популяция – вмешательство – сравнение – исходы)54.
Сегодня становятся актуальны задачи по формированию комплекса мер и разработке эффективного механизма, обеспечивающих развитие инноваций и технологий в российской экономике, которые позволят активно использовать схемы государственно-частного партнёрства, являющегося инструментом координации действий субъектов и повышения контроля их социальной ответственности.
Используйте схемы клавиатуры и исходных печатных документов любого масштаба, от крупного на первых порах тренировки до мелкого по мере возрастания степени навыка с целью снизить нагрузку на зрительный и двигательный анализаторы в начале обучения.
Система использует более стойкое по сравнению с CSS шифрование AES, а также использует схему широковещательного шифрования на основе дерева разностей подстановок.
Консультанты Ernst & Young поясняют: если бы предприниматель просто использовал схему бизнес-плана и выстроил по ней презентацию, он бы убедил инвесторов.
Тут пригодится знание этапов продаж: используйте схему «проблема – решение».
Так что с арендой лучше использовать схему с задатком.
Диалектическая поведенческая терапия, лечение на основе ментализации, психотерапия, сфокусированная на переносе, и другие методы лечения используют схемы, направленные непосредственно на симптомы пограничного расстройства личности.
Чтобы не путаться, я использую схему 1/10, то есть на 10 мл растительного масла добавляю 10 капель масла эфирного.
Используя схему, я быстро нашёл столовую и пришёл к завтраку, когда все уже закончили трапезу.
Для этих целей было предложено использовать схему лизинга арматуры и была проработана лизинговая поставка.

Значение слова «использовать»

  • ИСПО́ЛЬЗОВАТЬ, -зую, -зуешь; сов. и несов., перех. Употребить (употреблять) кого-, что-л. для какого-л. дела, найти (находить) применение кому-, чему-л. Использовать вещь по своему назначению. Использовать машинную технику. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИСПОЛЬЗОВАТЬ

Значение слова «схема»

  • СХЕ́МА, -ы, ж. 1. Чертеж, изображающий систему, устройство или взаиморасположение, связь частей чего-л. Схема радиоприемника. Схема телефонной установки. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СХЕМА

Афоризмы русских писателей со словом «использовать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «использовать»

ИСПО́ЛЬЗОВАТЬ, -зую, -зуешь; сов. и несов., перех. Употребить (употреблять) кого-, что-л. для какого-л. дела, найти (находить) применение кому-, чему-л. Использовать вещь по своему назначению. Использовать машинную технику.

Все значения слова «использовать»

Значение слова «схема»

СХЕ́МА, -ы, ж. 1. Чертеж, изображающий систему, устройство или взаиморасположение, связь частей чего-л. Схема радиоприемника. Схема телефонной установки.

Все значения слова «схема»

Синонимы к слову «использовать»

Синонимы к слову «схема»

Ассоциации к слову «использовать»

Ассоциации к слову «схема»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я