Предложения со словосочетанием «искусственный загар»

Чтобы потом весной не бежать в солярий и не пытаться прикрыть искусственным загаром неровности кожи, растяжки на бёдрах, целлюлит и другие неприятные вещи.
Но и это не проблема – достаточно хорошенько позагорать или сходить на процедуру искусственного загара – тёмный цвет кожи прибавляет немного возраста.
Девушка избавилась от курточки и теперь подставляла солнцу глянцевые, покрытые ровным искусственным загаром плечики.
Твёрдый подбородок и высокие скулы, на мой взгляд, свидетельствовали о сильном характере, а вот лёгкий искусственный загар, похоже, скрывал нездоровую бледность.
По правде говоря, пользоваться искусственным загаром ей не хотелось.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: липолиз — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В её представлении искусственный загар ассоциировался с легкомысленными девицами и дешёвыми тряпками.
Я ободряюще ему улыбнулась, он ответно улыбнулся, но его улыбка выглядела вымученной, а ещё я заметила, как сквозь искусственный загар начала пробиваться болезненная бледность.
Но вот моя первая кожа была довольно бледной, поэтому утром перед выпускным я пошла и сделала в салоне искусственный загар.
Отличный искусственный загар, приобретаемый с течением многих лет; серо-голубые глаза, тёмные волосы и преждевременные морщинки у глаз и на лбу.
Стильные причёски у них, тонкие ароматы, косметика всякая, покрывающая искусственный загар.
Апартаменты состояли из двух больших комнат, к одной из которых примыкала большая лоджия с шезлонгом и установкой искусственного загара.
Ради него она покрывала искусственным загаром руки и лицо, о нём думала, когда покупала платье.
– Да, непередаваемые чувства, – подхватывает разговор мама, задумчиво прокручивая золотой браслет, на тонком покрытом искусственным загаром запястье.
– А что не сделаешь искусственный загар?
А в этой особе меня раздражало все – и явно искусственный загар оттенка пережаренной куры-гриль, и вышеупомянутый парфюм, и яркая помада, и нарисованные брови.
Смуглая кожа землянина не имела характерного оттенка искусственного загара, а глаза не щурились от яркого света, который, согласно порядку приёма чужаков, заливал всё пространство перед шлюзом.
Ухоженное тело сорокалетнего мужчины – поджарое и стройное, позолоченное искусственным загаром.
Простота широкого русского личика с голубыми пуговицами глуповатых глаз и вздёрнутым широким носом скрыта толщей оранжевого искусственного загара.
Тело её покрывал тяжёлый искусственный загар, отпечатавшийся на плечах и спине большими пигментными пятнами, а в пупке переливалось несколько разноцветных камешков пирсинга.
Рекой лилось вино, шоколадные от искусственного загара девицы таяли рядом с потными телами – всем было весело и хорошо, как, впрочем, и задумывалось с самого начала.
Когда он увидел, каким нежно-золотым, не искусственным загаром покрыто её лицо, как соблазнительно уходит этот загар в вырез её пёстрого сарафанчика, туда же, куда убегает длинная цепочка-косичка из разноцветного золота, – у него мгновенно пересохло в горле.
Или чуть больше, но этот вывод можно сделать, только очень внимательно приглядевшись к мужчине, потому что он явно очень следит за собой – вон бугры мышц проступают даже сквозь ткань пиджака, потом опять же эта парикмахерская укладка, да и квадратное лицо тщательно выбрито и даже тронуто искусственным загаром.
Дорогой искусственный загар уже почти сошёл.
Хорошо ещё, магия позволяет искусственный загар делать, иначе точно была бы белой вороной, в прямом смысле этого слова.
Во время беременности чувствительность кожи к воздействию ультрафиолета заметно повышается, и любая пигментация после сеанса искусственного загара станет гораздо заметнее.
– Я же говорил, – бросил он, протягивая ватные диски и жидкость для снятия макияжа. Искусственный загар сползал с лица с каждым движением руки.
Конечно, можно загореть и в солярии в наше время, но этот загар не имеет такого бронзового южного оттенка, а его ничем не подделаешь, искусственный загар имеет оттенок копчёной курицы и не так красив.
У неё натуральная грудь и губы и нет искусственного загара.
Кожаные ремни стягивают бросающийся даже в этом полумраке искусственный загар.
Поначалу я подумал, что это слабый искусственный загар, но потом убедился, что её настоящий цвет кожи.
Если по выходным у них случались пикники с друзьями и коллегами, свои искусанные ноги она маскировала искусственным загаром, и все видели в ней внимательную жену и друга, не догадываясь о безобразных пятнах, покрывающих ее кожу.
– Это мой естественный цвет лица, – вскипаю я. – Просто я не мазюкаюсь искусственным загаром, как некоторые свистушки.
Чистая бледная кожа – стильное ретро в эпоху искусственного загара.
Может, тебе попробовать нанести искусственный загар?
На фоне девиц с желтушным искусственным загаром её кожа казалась очень бледной и гладкой.
Хотя, искусственный загар девушке очень шёл.
Я почувствовал себя шестнадцатилетним мальчишкой, который только что узнал, что девушки подкладывают вату в бюстгальтер и обожают искусственный загар.
Никогда не понимал загорающих женщин или делающих искусственный загар.
Таковы, например, принятая среди сайентологов несколько парадоксальная вера в то, что психиатрия как таковая – мошенничество, или убеждение некоторых сектантов, будто все иноверцы заслуживают казни, а также укоренившееся в некоторых слоях общества представление, будто ярко-оранжевый искусственный загар – это красиво.
Ощущение такое, что вместе с одеждой и искусственным загаром изменился он сам.
Пунцовая, покрытая алыми пятнами кожа лица, уже не прикрывалась искусственным загаром солярия, а мелкая ссадина на щеке постепенно надулась, превращаясь в полноценный синяк.
Естественный и искусственный загар предполагают либо выезд на юг, либо регулярное посещение солярия.
Миловидная невысокая блондинка со стройной фигурой, ровным искусственным загаром и прекрасно уложенными волосами, одна из самых популярных девушек в школе.
Её встречает улыбчивый администратор – яркая натуральная блондинка, с идеальными укладкой, маникюром, ресницами, бровями, макияжем, лёгким искусственным загаром, но в довольно скромном платье, которое уже следует отдать на благотворительность.
Лицо, покрытое искусственным загаром, побледнело, пухлые, как у купидона, губы, растянулись в подобие оскала.
Тёмно-серый деловой костюм сидел на нём как на манекене, приятное, умное лицо и крепкую жилистую шею покрывал ровный искусственный загар, который контрастировал с безупречной белизной рубашки.
В салонах искусственного загара она не бывала никогда.
Ещё он отличался тёмным, явно искусственным загаром, угольно-черной шевелюрой; возраст вряд ли позволял ему рассчитывать на получение мало-мальски пристойной автомобильной страховки.
Облачена девушка была в летнюю одежду, которая несла самый минимум своей утилитарной роли и слегка подчёркивала лёгкий искусственный загар.

Значение слова «искусственный»

  • ИСКУ́ССТВЕННЫЙ, -ая, -ое; -вен, -венна, -венно. 1. только полн. ф. Сделанный наподобие настоящего, природного. Искусственное волокно. Искусственные зубы. Искусственное орошение. Искусственное освещение. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИСКУССТВЕННЫЙ

Значение слова «загар»

  • ЗАГА́Р, -а, м. Темный, смуглый цвет кожи, приобретенный пребыванием на солнце. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЗАГАР

Афоризмы русских писателей со словом «искусственный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «искусственный»

ИСКУ́ССТВЕННЫЙ, -ая, -ое; -вен, -венна, -венно. 1. только полн. ф. Сделанный наподобие настоящего, природного. Искусственное волокно. Искусственные зубы. Искусственное орошение. Искусственное освещение.

Все значения слова «искусственный»

Значение слова «загар»

ЗАГА́Р, -а, м. Темный, смуглый цвет кожи, приобретенный пребыванием на солнце.

Все значения слова «загар»

Синонимы к словосочетанию «искусственный загар»

Ассоциации к слову «искусственный»

Ассоциации к слову «загар»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я