Предложения со словосочетанием «интересное содержание»

Я могу уверенно сказать, что после всего этого я стал совершенно другим человеком, я нашёл какое-то новое и очень интересное содержание своего бытия.
Поэтому в задачи тренера, кроме обладания харизмой и умения наполнить тренинг интересным содержанием, входит способность слышать бессознательное, как собственное, так и участников.
Одно из главных условий полноценного эстетического воспитания и формирования художественных способностей – приоритетное внимание к специфическим детским деятельностям: игре, изобразительной, художественно-речевой, театрализованной, конструктивной, музыкальной, которые при условии их оптимальной организации могут обеспечить всестороннее развитие ребёнка, создать обстановку эмоционального благополучия, наполнить его жизнь интересным содержанием.
Рано или поздно, он находит должность с привлекательными условиями со стороны интересного содержания работы, а также материальной и нематериальной мотивации.
Ведь качественный контент в наше время отличает именно его пластичность и быстрая реакция: запуск интересного содержания, отклик и поддержание контакта с пользователями посредством изменения и обновления наполнения.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: монопольность — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Такое творчество красиво, но не глубоко, оно более эффектно, чем сильно; в нём форма интереснее содержания; оно больше действует на слух и зрение, чем на душу, и потому оно скорее восхищает, чем потрясает.
Тонко чувствуя каждого из нас на занятиях в студии актёрского мастерства, она умела направить мысль, движение, сцену к развитию и более интересному содержанию.
За счёт интересного содержания заданий и подачи учебного материала, повысились на уроке возможности детей в достижении поставленных целей на уроке.
Золотая геральдика обещала интересное содержание.
Он подобен композитору: выделяя «главную партию», он наполняет интересным содержанием и «побочные мелодии» своего лекционного курса, что даёт возможность судить о смысле и значении культурно-исторических процессов по их результатам и социокультурным итогам, не «подгоняя» смыслы и значения к заданному «ответу».
Утреннюю гимнастику игрового характера отличают интересное содержание, игры, музыкальное сопровождение, радостная атмосфера, положительные детские эмоции и красивая образная речь взрослого.
Если их жизнь наполнена интересным содержанием, радостными переживаниями, то предложение нарисовать свой детский сад вызовет у них положительный эмоциональный отклик.
Единственным критерием для включения публикации в «Альманах» является интересное содержание работы.
Она успела за свою четырнадцатилетнюю жизнь накопить интересное содержание: не только знания, но и вопросы к жизни.
Но ведь в дореволюционной городской свадьбе вообще всё было по-другому: обряд о пяти приборах, приезд жениха к невесте со шкатулкой интересного содержания, венчание, катание, бал (чаепитие и танцы до поздней ночи), а потом ещё и ужин до утра!
Сегодня вербный день – древний календарно-обрядовый с интересным содержанием народный праздник.
Стильный сайт ещё не гарантирует интересного содержания образования и не отражает в полной мере деятельность образовательного учреждения, но о вкусе руководителя свидетельствует.
– Наш осведомитель прислал видео интересного содержания.
Вам, при этом, импонирует чтение незначительного числа электронных писем с порой интересным содержанием.
Если тренер будет давать интересное содержание, но сам будет обыденным, скучным и вялым, люди будут разочарованы.
Он был поглощён чем-то другим, по-видимому, настолько важным, что интересное содержание книги уходило на второй план.
После предыдущей статьи мне стали приходить письма довольно интересного содержания.
У начальника станции в столе… спрятаны журналы весьма интересного содержания.
Пока что, в XXI веке, в чемоданах более менее интересное содержание, но этот век является переломным для людей!
Под увесистой стопкой древних помятых комиксов когда-то лежали журналы интересного содержания, надёжно спрятанные от родительских глаз.
С этого момента наши тюремные дни насытились интересным содержанием, хотя внешне ничто не изменилось.
Для создания эффекта «бурлящей жизни» она написала наверх обоснование с просьбой выделить ей трёх помощников для наполнения сети интересным содержанием.
Ещё днём она не выдержала и на своём планшете посмотрела несколько роликов интересного содержания.
Правда, это был не художественный фильм и не картинка интересного содержания.
И тема оказалась закрыта за очевидным отсутствием сколь-либо интересного содержания.
Уснуть удалось не сразу, но зато сны, видимо, не отличались особенно интересным содержанием и драматизмом, во всяком случае, утром я о них ничего не помнил.
– Ещё как. – Уже более-менее я стал остывать, так как перед глазами всплывали сообщения интересного содержания.
Поэтому он согласился, и когда я доставал свои $10, а в соседнем отсеке кошелька лежала полная толстая пачка франков, которую мне дали на 10 дней конференции, то он увидел опытным взором интересное содержание.
– Во времена моей молодости так называли романчики интересного содержания, так сказать, для поддержания девичьей романтичности.
Они рассказывали очень интересное содержание, но нередко делали это скучно, без энергии и увлечённости, настолько монотонно, что аудитория даже под прицелом телевизионных камер отчаянно боролась со сном.
Кроме того, живое общение со слушателями/зрителями, ответы на возникающие вопросы, спонтанно возникающие отступления от основной темы придают лекциям гораздо более интересное содержание, чем просто напечатанный текст.
Поэтому, в задачи харизматичного тренера, кроме насыщения тренинга интересным содержанием, входит задача «слышать бессознательное», как своё собственное, так и слушателей на тренинге.
Единственный надёжный способ заработать на своём сайте с помощью контекстной рекламы – продвинуть его бесплатно за счёт интересного содержания с помощью seo и поставить рекламные блоки, но для этого нужно очень хорошо знать seo оптимизацию и очень много уникального и интересного контента.
На выходе с полочки общественной библиотеки он прихватил книгу, аннотация которой ему обещала интересное содержание, к тому же у него был журнал с кроссвордами и планшет с десятком новых закаченных фильмов.
Разговор приобретал предельно странное, но, при этом довольно интересное содержание.
В кармане лежит любимая книжка с очень интересным содержанием – в смысле, сберегательная.
Были и другие истории менее интересного содержания, но характеризующие отношения партийного руководства страны к финансам родного государства.
Поэтому преимущество имеет тот, кто предлагает более интересное содержание, обладающее при этом, само собой, высокой степенью вирулентности.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «интересное содержание»

  • Она говорила о студентах, влюбленных в актрис, о безумствах богатых кутил в «Стрельне» и у «Яра», о новых шансонетных певицах в капище Шарля Омона, о несчастных романах, запутанных драмах. Самгин находил, что говорит она не цветисто, неумело, содержание ее рассказов всегда было интереснее формы, а попытки философствовать — плоски. Вздыхая, она произносила стертые фразы:
  • В ней интересные реплики политического содержания.] с надписью самого автора мне и Оболенскому.
  • — Может быть, мы поступили несколько легкомысленно, решившись вступить на стезю квартальной благонамеренности, — говорил Глумов, — но вернуться назад, не сделавши еще и половины пути, по-моему, не расчет. До сих пор мы только одно выполнили: восприняли звериный образ, но это далеко не исчерпывает всего содержания задачи. Теперь наступает главное и самое интересное: применение звериного образа к звериным поступкам. Вспомни программу, которую мы сами для себя начертали, — и смирись.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «интересный»

Значение слова «содержание»

  • СОДЕРЖА́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по глаг. содержать (во всех знач., кроме 6). Средства на содержание семьи. Пастбищное содержание скота. Надзор за содержанием памятников культуры. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СОДЕРЖАНИЕ

Афоризмы русских писателей со словом «интересный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «интересный»

ИНТЕРЕ́СНЫЙ, -ая, -ое; -сен, -сна, -сно. 1. Возбуждающий интерес; занимательный, любопытный.

Все значения слова «интересный»

Значение слова «содержание»

СОДЕРЖА́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по глаг. содержать (во всех знач., кроме 6). Средства на содержание семьи. Пастбищное содержание скота. Надзор за содержанием памятников культуры.

Все значения слова «содержание»

Синонимы к словосочетанию «интересное содержание»

Ассоциации к слову «интересный»

Ассоциации к слову «содержание»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я