Предложения со словосочетанием «интенсивный тренинг»

На наращивание веса нужно время. Как правило, на каждый килограмм прироста уходит не менее месяца интенсивного тренинга.
Интенсивный тренинг крупных мышечных групп связан с огромными затратами энергии.
Конечно, эта книга не заменит полноценного интенсивного тренинга, когда при работе в группах происходит закрепление материала и доведение полученных навыков до автоматизма, что даёт высокие устойчивые результаты.
Пройдя интенсивный тренинг, человек может использовать навык уже в обычном режиме, не прибегая к усиленной наработке, так как навык закрепился на подсознании, идёт, что называется, на автомате.
К ним относятся: чуть более структурированные отношения, более детальная проработка психологических и социальных аспектов, более широкий набор умений и техник, углублённая теоретическая подготовка в области психологических и социальных функций и процесса изменения их и, наконец, более интенсивный тренинг.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: двоежёнство — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Общий стаж работы в медицине более 15 лет на позициях: врач – главный врач – медицинский эксперт. Более 5 лет ведения интенсивных тренингов в b2c и b2b.
Из анализа вышеупомянутой литературы по нашей теме можно также предположить, что представляется очень интересным и перспективным изучение более длительных по протяжённости сроков прохождения психологических интенсивных тренингов (от 10 дней до 2-х месяцев и более), где не исключено введение дополнительных необходимых переменных опыта.
Как сказала моя жена: «Жить в экопоселении – это самый мой интенсивный тренинг личностного роста».
– Ретрит – это возможность для пар провести уик-энд вместе, чтобы с помощью интенсивных тренингов и упражнений на доверие углубить и упрочить те узы, которые…
Ей понадобилось желание, живая фантазия, ловкие руки (ох, как эти ловкие руки пригодятся ей в дальнейшем!) и несколько месяцев интенсивного тренинга у достаточно известной в городе мастерицы, «укротительницы волос», как та сама себя называла.

Ассоциации к слову «интенсивный»

Все ассоциации к слову ИНТЕНСИВНЫЙ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «интенсивный тренинг»

Значение слова «интенсивный»

Значение слова «тренинг»

  • ТРЕ́НИНГ, -а, м. Спец. Тренировка, а также специальный тренировочный режим. Тренинг лошадей. Тренинг боксера. Тренинг балерины. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТРЕНИНГ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «интенсивный»

ИНТЕНСИ́ВНЫЙ, -ая, -ое; -вен, -вна, -вно. 1. Напряженный, усиленный. Интенсивная деятельность.

Все значения слова «интенсивный»

Значение слова «тренинг»

ТРЕ́НИНГ, -а, м. Спец. Тренировка, а также специальный тренировочный режим. Тренинг лошадей. Тренинг боксера. Тренинг балерины.

Все значения слова «тренинг»

Синонимы к слову «интенсивный»

Синонимы к слову «тренинг»

Ассоциации к слову «интенсивный»

Ассоциации к слову «тренинг»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я