Предложения со словосочетанием «интеллектуальный индекс»

При каждом цикле тестирования полученные значения интеллектуального индекса разные, но не превышающие значения в тридцать две единицы.
Жить я могу и на старой квартире, нейросеть меня устраивает, благо у меня достаточно высокий интеллектуальный индекс.
Мы в самом минимальном случае получили уровень интеллектуального индекса только за счёт установки нейросети в двести единиц.
Остальные члены вашего отряда перешагнули порог в сто десять единиц интеллектуального индекса и являются интеллектуальной и академической элитой.
Обычно это самый невостребованный кандидат, имеющий самое небольшое значение параметра интеллектуального индекса.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: лингвострановедение — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Второе. Значение вашего интеллектуального индекса составило 41,6 единиц, это примерно 10 процентов от вашего естественного параметра.
Мы сами нашли тебе ту единственную специальность, для которой не требуется интеллектуальный индекс, превышающий твой.
Но самой главной новостью стал полученный интеллектуальный индекс арха.
У тебя очень хорошо поднят интеллектуальный индекс и физические параметры тела, и это замечательно.
Например, таким образом выяснили о кратности времени, затрачиваемого на изучение баз знаний пользователями нейросетей, начинающими интеллектуальный индекс в 180 единиц.
– Полковник, установка нейросети влияет только на интеллектуальный индекс человека.
У вас у всех, – обвёл я их рукой, – неплохой показатель интеллектуального индекса.
– Аппаратура тестирования на нём дала явно какой-то сбой при вычислении интеллектуального индекса.
Заметив такие прекрасные результаты тестирования ребят, особенно интеллектуальный индекс, который сразу отнёс их всех к уровню интеллектуалов, подросткам сознательно снизили вычисленные параметры.
– Каков его настоящий интеллектуальный индекс, вам не скажет никто.
Тем более не редкость для нас получить нескольких кандидатов с одинаковым интеллектуальным индексом, в этих случаях приходится положиться на удачу и тянуть жребий.
Основой этой части тестирования, как я уже рассказывал ранее, является получение интеллектуального индекса для каждого из вас.
Я подумала, что произошёл сбой оборудования, и повторно провела тестирование, результаты те же, кроме одного, теперь интеллектуальный индекс равнялся тридцати двум единицам.
И так на протяжении последующих семи раз, интеллектуальный индекс колеблется в пределах от нуля до максимально полученного значения в те самые тридцать две единицы.
Тогда и была обнаружена эта странная аномалия при определении интеллектуального индекса пилота архов.
Сейчас же средний интеллектуальный индекс по содружеству всего лишь сто – сто двадцать единиц.
Нейросеть наоборот мне сообщила, что параметр его интеллектуального индекса неимоверно высок.
– Вы все показали очень впечатляющие результаты, – начал он, – конечно, осталось еще два не прошедших тестирование кандидата, но даже сейчас я готов сообщить вам, что минимальный интеллектуальный индекс среди вашего отряда составляет сто три единицы, это гарантированное получение гражданства для всех прошедших тестирование и устройство на работу в наше управление.
Но по мере рассказа у меня, да и других людей, возникло несколько вопросов, и все они в основном касались этого непонятного влияния интеллектуального индекса на получение, да и сам последующий процесс работы, кроме того, ещё и какое-то обучение, о котором уже несколько раз упоминалось ранее.
Тебя тестировали более сотни раз, параметры интеллектуального индекса получали циклическим методом, проведя более шести тысяч циклов его тестирования, результаты тестирования перепроверяли на нескольких искинах около миллиона раз.
Создав для «слизня» специальное помещение, я стал по очереди скармливать ему землян с очень низким интеллектуальным индексом, ведь как бы там не хвалили наше образование и таких придурков у нас хватает, толку от них всё равно бы не было, зато хоть удовольствие получили… до самой смерти…
Интеллектуальный индекс чрезвычайно высокий.
– Нет, хотя это и банально, но мой интеллектуальный индекс приближается к ста пятидесяти.
В отличие от старшей сестры, выдавшей вполне приемлемый интеллектуальный индекс.
Не знаю почему, но их слова о каком-то интеллектуальном индексе и тех, у кого он выше, очень сильно меня насторожили.
Там был мужик лет пятидесяти, профессор каких-то там математических наук с интеллектуальным индексом четыреста три.
Главное, чтобы у него подходил интеллектуальный индекс?
Любой интеллектуальной индекс можно было догнать специальными имплантами?
Все остальные разумные имели слишком низкий порог интеллектуального индекса.
Нужна специальная нейросеть, определённый уровень интеллектуального индекса и даже коэффициент ментоактивности.
Его проблема в том, что у него невозможно определить точное пороговое значение интеллектуального индекса, как у любого из вас.
И в этот раз его интеллектуальный индекс определился ещё меньше, чем указано здесь, на две единицы.
– Моё предыдущее сравнение это, конечно, обычная шутка, но в целом ситуация выглядит примерно так, – и он развёл руками, как бы прося прощения за их систему разделения людей на классы, – простой водитель наземного грузового транспорта должен иметь не меньше восьмидесяти единиц интеллектуального индекса.
А уже во второй половине войны, для того чтобы стать даже младшим медицинским работником, будет требоваться, кроме достаточно высокого интеллектуального индекса, ещё и как минимум средний показатель способностей по работе с ментальной энергией.
Слишком высокий уровень интеллектуального индекса требуется для работы с ним.
Его запредельные триста единиц интеллектуального индекса, которые он получил с рождения, сделали из него тактического и стратегического гения.
Но как выяснилось, у подобных марок оборудования максимально снижен пороговый параметр интеллектуального индекса для их использования.
Когда –то он был простым троллом, работавшим на других, причём из-за низкого интеллектуального индекса, он не мог рассчитывать на какие-то большие заработки.
– Ну и хорошо, – произнёс он и продолжил свой прерванный рассказ: – Так вот, в твоём случае, после установки имплантанта, ты получишь более высокий интеллектуальный индекс, и, как следствие этого события, значительно повысится скорость изучения баз знаний и усвоения изученного материала, что в свою очередь приведёт к получению новых допусков к более высокоуровневой технике и получению сертификатов, позволяющих управлять ею или проводить те или иные инженерно-технические работы.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «интеллектуальный индекс»

  • Признавая себя человеком чувственным, он, в минуты полной откровенности с самим собой, подозревал даже, что у него немало холодного полового любопытства. Это нужно было как-то объяснить, и он убеждал себя, что это все-таки чистоплотнее, интеллектуальней животно-обнаженного тяготения к самке. В эту ночь Самгин нашел иное, менее фальшивое и более грустное объяснение.
  • Нет ни одного государства, которое в такой степени нуждалось бы в культурной центральной власти, в наличии благожелательной, энергичной интеллектуальной силы…
  • — У меня года два, до весны текущего, тоже была эдакая, кругленькая, веселая, мещаночка из Пскова. Жена установила с нею даже эдакие фамильярные отношения, давала ей книги читать и… вообще занималась «интеллектуальным развитием примитивной натуры», как она объяснила мне. Жена у меня была человечек наивный.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «интеллектуальный»

Значение слова «индекс»

  • И́НДЕКС, -а, м. 1. Указатель, список, перечень чего-л. Индекс выходящих книг. Индекс товаров. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИНДЕКС

Афоризмы русских писателей со словом «интеллектуальный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «интеллектуальный»

ИНТЕЛЛЕКТУА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Прил. к интеллект; умственный, духовный. Интеллектуальные способности.

Все значения слова «интеллектуальный»

Значение слова «индекс»

И́НДЕКС, -а, м. 1. Указатель, список, перечень чего-л. Индекс выходящих книг. Индекс товаров.

Все значения слова «индекс»

Синонимы к словосочетанию «интеллектуальный индекс»

Ассоциации к слову «интеллектуальный»

Ассоциации к слову «индекс»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я