Предложения со словосочетанием «инвестиционный менеджер»

Её знает каждый трейдер, банкир и инвестиционный менеджер в мире, без исключения.
Исторически инвестиционные менеджеры формировали портфели так, как если бы в их управлении находились почти все активы клиентов.
На сей раз я попытался написать книгу, которая, как я надеюсь, будет доступна практически каждому, в том числе десяткам миллионов тех, кто был вынужден не по своей воле превратиться в инвестиционного менеджера.
Помочь мелким инвесторам управлять своими сбережениями в мире, где каждый стал собственным инвестиционным менеджером, нравится ему это или нет, – весьма благородная цель.
Инвестиционные менеджеры – это наёмные сотрудники, которым платят за достижение результатов в соответствии с предписанной инвестиционной политикой.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: тербий — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Однако исследования показали, что индивидуальные инвесторы и даже профессиональные инвестиционные менеджеры немного склоняются к инвестированию в местных общинах и штатах.
При наличии специализированных инвестиционных менеджеров диверсификацию нужно осуществлять на уровне всего состояния.
Да, порой он может играть на публику, поддерживая образ гуру, который знает, что происходит, но никогда не допускает подобного в качестве инвестиционного менеджера.
Риск-менеджер должен получать достаточно информации от инвестиционных менеджеров, чтобы эффективно выполнять работу.
Вот что меня поражает в действительно хороших инвестиционных менеджерах – они не привязываются к собственным идеям.
Однако следующая история об одном инвестиционном менеджере наглядно иллюстрирует ошибочность подобной точки зрения.
Этот человек стал превосходным инвестиционным менеджером, и, хотя и жалеет, что не отважился на перемены много лет назад, он рад, что изменил карьеру в «период затишья».
Поэтому в следующих главах инвестиционные менеджеры, экономисты, консультанты, управляющие корпорациями менеджеры, бывшие банкиры, учёные и эксперты по информационным технологиям пишут о том, каким они видят развитие управления, корпоративных стратегий, инвестиционных решений, информационных технологий, финансовой отчётности и бухгалтерского учёта на основе стоимостных методов.
Это может быть финансовый консультант, инвестиционный менеджер или другой эксперт.
Его доводы просты: расходы фондов слишком высоки, издержки трейдинга пожирают доходы, когда инвестиционные менеджеры перетряхивают портфели к восторгу дилеров, скрытые гонорары и выплаты понижают стоимость инвестиций, небольшая разница в 1 или 2 % годовых за 30 лет становится ошеломляющей.
Непропорционально большое вознаграждение этих людей – от юристов и экономистов до программистов и инвестиционных менеджеров – никак не связано с реалиями материальной жизни на земле.
Наши собственные директора вынуждали нас продолжать пользоваться услугами внешнего инвестиционного менеджера с довольно жалким послужным списком.
Мне кажется, подавляющее большинство инвестиционных менеджеров были бы на седьмом небе от счастья, если бы им удалось добиться аналогичных результатов.
Фондовые инвесторы уверены, что без труда выберут превосходных инвестиционных менеджеров.
Более того, инвестиционные менеджеры в стремлении заработать как можно больше стимулируют активную куплю-продажу акций внутри семьи.
Трубя о последних слияниях и поглощениях, они пытаются привлечь средства, которыми управляют инвестиционные менеджеры, сидящие в зале.
Опыт показывает, что инвесторы в индексные фонды обычно получают гораздо лучшие результаты, чем клиенты инвестиционных менеджеров, чьи высокие комиссионные за консультации и высокая оборачиваемость портфеля снижают общую доходность инвестированного капитала.
Опыт показывает, что инвесторы в индексные фонды получают гораздо лучшие результаты, чем типичные клиенты инвестиционных менеджеров, чьи высокие комиссионные за консультации и высокая оборачиваемость портфеля снижают результативность инвестиций…
Да-да, после того, как вы вычтете из своих доходов издержки на финансовых посредников – комиссионные брокеру, издержки на операции с портфелем, расходы инвестиционного фонда, гонорары инвестиционным менеджерам, скрытые выплаты на рекламу и маркетинг, а также судебные издержки и попечительские гонорары, которые мы выплачиваем день за днём, год за годом, – вы поймёте, что вам никогда в жизни не обыграть фондовый рынок.
Чем же занимается в реальной жизни инвестиционный менеджер в инвест-фонде?
При обеспечении упорядочения инвестиционных стандартов в рамках GIPS окажется возможным процесс сопоставления итогов деятельности инвестиционных менеджеров, причём независимо от их территориально-географического местоположения, и облегчение диалога между этими менеджерами и клиентами, ведущегося в отношении достижения тех или иных результатов и намерений менеджеров, касающихся достижения в перспективе прогнозируемых результатов.
Вам может показаться странным, что инвестиционный менеджер, которому приходится принимать решения о вложениях в краткосрочной перспективе, уделяет так много внимания прошлому, но весь мой опыт показывает, что такое видение просто необходимо для работы.
Плата, выплачиваемая инвестиционному менеджеру инвестиционного фонда за услуги, включая управление портфелем.
GIPS рассматривается в качестве стандарта достоверной и полной информации об итогах инвестиционной деятельности того или иного инвестиционного менеджера.
Денежными средствами управляет профессиональный инвестиционный менеджер, который выбирает каналы инвестирования.
BusinessWeek порвал нас в клочья в статье, называвшей наши попытки акционироваться «IPO из ада». Wall Street Journal утверждал, что инвестиционные менеджеры отреагировали на наш выход на IPO фразой «Боже, да они сошли с ума!».
Побеждают посредники – мужчины и женщины, работающие брокерами, инвестиционными банкирами, инвестиционными менеджерами, маркетологами, юристами, бухгалтерами, словом, все те, кто обслуживает операционную деятельность финансовой системы, – вот они-то по-настоящему выигрывают в игре под названием инвестирование.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «инвестиционный менеджер»

  • А теперь еще два слова о Блонделе. Известно, что в числе его многих цирковых талантов был и талант укротителя, в котором он, как и повсюду, оставил рекорды, до сих пор еще недосягаемые. Так однажды он держал пари со знаменитым менеджером [Директор (от англ. manager).] Барнумом в том, что он один войдет в любую клетку со зверями какой угодно породы, возраста и степени дрессинга и проведет в ней ровно десять минут.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «инвестиционный»

Значение слова «менеджер»

  • 'Менеджер (в переводе с англ. manage — управлять, management - управление, руководство; с нем. manager - организатор, с фран. manager - управляющий) - специалист в области управления, управленец, руководитель управляющий, администратор, заведующий, председатель, директор, начальник. (Википедия)

    Все значения слова МЕНЕДЖЕР

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «инвестиционный»

ИНВЕСТИЦИО́ННЫЙ, -ая, -ое. Экон. Относящийся к инвестиции. Инвестиционный банк.

Все значения слова «инвестиционный»

Значение слова «менеджер»

'Менеджер (в переводе с англ. manage — управлять, management - управление, руководство; с нем. manager - организатор, с фран. manager - управляющий) - специалист в области управления, управленец, руководитель управляющий, администратор, заведующий, председатель, директор, начальник.

Все значения слова «менеджер»

Синонимы к слову «инвестиционный»

Синонимы к слову «менеджер»

Ассоциации к слову «менеджер»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я