Предложения со словосочетанием «инвестиционные услуги»

Поначалу в мои обязанности входил обзвон потенциальных клиентов с целью впаривания им различных инвестиционных услуг.
Основными видами оказываемых инвестиционных услуг являются приём и размещение денежных средств на депозитных счетах и посреднические услуги по приобретению и реализации ценных бумаг по поручению хозяйствующих субъектов.
Даже без включения инвестиционных услуг, предоставляемых банками и страховыми компаниями, затраты на финансовое посредничество достигают примерно $350 млрд в год.
Самые неприятные из них – это большие комиссии банков, брокеров и управляющих за многочисленные инвестиционные услуги и продукты, ценность которых часто весьма сомнительна.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: пунийцы — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В силу сложившейся правовой традиции инвестиционные услуги противопоставлялись банковским услугам, которые также представляли собой правовую форму, опосредующую приложения денежного капитала.
Из-за этого страховыми компаниями активно потребляются инвестиционные услуги и продукты.
Инвестиционные услуги традиционно противопоставлялись так называемым банковским услугам, связанным с приёмом денежных средств вкладчиков и размещением указанных средств в виде ссудного капитала.
M.I.T. не только доминировала на рынке, но и была самым низкозатратным поставщиком инвестиционных услуг; её уровень расходов составлял всего 0,29 % (в 1961 году этот показатель достиг минимума – всего 0,17 % от общей суммы активов).
Его положения используются в отношении банков, строительных обществ, страховых компаний, обществ взаимного кредитования, инвестиционных и пенсионных советников (investment and pensions advisers), фондовых брокеров, профессиональных участников, предлагающих различные виды инвестиционных услуг, управляющих инвестиционными фондами, операторов рынка производных финансовых инструментов (derivatives traders).
Большинство крупных банков сейчас активно предлагают инвестиционные услуги.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «инвестиционные услуги»

Значение слова «инвестиционный»

Значение слова «услуга»

  • УСЛУ́ГА, -и, ж. 1. Действие, приносящее помощь, пользу другому. Дружеская услуга. Предлагать свои услуги. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УСЛУГА

Афоризмы русских писателей со словом «услуга»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «инвестиционный»

ИНВЕСТИЦИО́ННЫЙ, -ая, -ое. Экон. Относящийся к инвестиции. Инвестиционный банк.

Все значения слова «инвестиционный»

Значение слова «услуга»

УСЛУ́ГА, -и, ж. 1. Действие, приносящее помощь, пользу другому. Дружеская услуга. Предлагать свои услуги.

Все значения слова «услуга»

Синонимы к слову «инвестиционный»

Синонимы к слову «услуга»

Ассоциации к слову «услуга»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я