Предложения со словосочетанием «инвестиционные компании»

Не удивлюсь, если ведущие и высокооплачиваемые финансовые аналитики крупных инвестиционных компаний ополчатся на меня.
Основатель и генеральный директор инвестиционной компании AAA TRUST.
Оценка производится относительно общей результативности ценных бумаг, представленных индексом Dow Jones Industrial Average, результатов ведущих инвестиционных компаний и т. п.
И когда такого рода компенсационные схемы прижились во всех крупнейших банках и инвестиционных компаниях мира, риски достигли глобальных масштабов и вышли из-под контроля.
Закон также устанавливает стандарты, которые регулируют деятельность инвестиционных компаний.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: переколеть — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Менеджеры инвестиционных компаний, клиентами которых являются физические лица, должны реагировать на иррациональные предубеждения этих лиц.
Коллективное инвестирование же характеризуется приобретением паёв или акций инвестиционных компаний или фондов.
Закрытые инвестиционные компании, как правило, не выпускают новых акций после первоначального выпуска.
В то время в стране только начинали появляться инвестиционные компании, которые предоставляли возможность рядовым гражданам совершать операции на финансовых рынках, не имея большого капитала.
Открытые инвестиционные компании, более известные как взаимные фонды, выпускают акции, которые равны по стоимости фонду (после учёта затрат на управление), разделённому на число приобретённых акций.
Его отец –биржевый брокер, когда потерял работу, начал собственный бизнес открыл инвестиционную компанию.
Принципиальное их отличие друг от друга в том, что профессиональный рейдер всегда работает под заказ, используя средства заказчика, а инвестиционная компания может захватывать предприятия за собственные деньги для его «раскрутки» (повышения стоимости) и дальнейшей перепродажи.
Так, «январский эффект», который описывает избыточную доходность акций американских компаний в декабре – январе каждого года, можно объяснить поведением сотрудников инвестиционных компаний в период уплаты бонусов.
В настоящее время началась распродажа активов и структурных подразделений энергохолдинга страны, причём не только отечественным инвесторам, таким как «Газпром», «Норильский никель», угольный концерн «СУЭК» и др., но и зарубежным инвестиционным компаниям.
Крупнейшие инвестиционные компании принято именовать инвестдомами.
Я консультировал партнёра в крупной международной инвестиционной компании, который опасался, что профессиональные обязанности в рамках предложенной ему новой должности совсем не оставят ему времени на общение с семьёй.
Но у них была и собственная инвестиционная компания, всякие там акции и облигации, приобретение коммерческих предприятий и всё такое прочее.
Тем более, что в нашей стране действительно были случаи, когда клиенты прекративших свою деятельность брокеров или управляющих инвестиционных компаний теряли свои деньги и активы.
И теперь их братская связь стала куда крепче – они основали инвестиционную компанию, которая сделала всех их богатыми и могущественными.
Уже более 12 лет прошло с 15 сентября 2008 года, когда произошло шокировавшее весь мир банкротство инвестиционной компании Lehman Brothers – крупнейшего американского инвестбанка, рухнувшего в один день.
Аналитики инвестиционных компаний отмечают, что возможна определённая дестабилизация финансовой жизни столицы и рост волатильности по отдельным инструментам.
Наша семейная инвестиционная компания оказалась всего лишь финансовой пирамидой, и она рухнула.
– У меня небольшая инвестиционная компания, – уклончиво ответил гость, – не очень крупный бизнес.
В моей профессиональной карьере опыт лидерства включал создание, формирование, развитие инвестиционной компании и управление ею.
Я стал владельцем инвестиционной компании и соучредителем многих корпораций в разлчиных отраслях экономики.
Инвестиционные компании являются особыми кредитно-денежными институтами, занимающиеся с помощью эмиссии своих ценных бумаг сбором ресурсов частных инвесторов и помещением их в облигации и акции предприятий и в собственном государстве, и за границей.
События конца 2008 г., а именно банкротство известных инвестиционных компаний, а также срочная финансовая помощь со стороны национальных государств, оказанная ради их спасения другим государствам, наглядно продемонстрировали то, что «рынки никогда не достигают равновесия, о котором говорит экономическая теория».
И тут, его внезапно позвал к себе товарищ: нужно было организовать новую инвестиционную компанию.
Эксперты по управлению инвестиционной компании могут порекомендовать, как обеспечить невысокие затраты и определить какой фонд лучше всего отвечает потребностям инвестора, а также как создать необходимый («средний-вниз») запас ликвидности в период рыночного спада и воспользоваться преобладающими низкими ценам.
– Меня к нему не пустят, – сообщает тот, – Такая крутая инвестиционная компания!
Но после блестящего окончания московской финансовой академии с красным дипломом, ей, как одной из лучших студенток вуза сразу же предложили работу в престижной инвестиционной компании.
Все банки, страховые и инвестиционные компании обязательно хотят сказать своим клиентам, что они надёжные и солидные, а в рекламе использовать тёмно-синий цвет и серьёзных дядек в галстуках.
По данным одного из исследований, проведенных инвестиционной компанией Fidelity, наилучшие результаты демонстрируют счета ее клиентов, которые в буквальном смысле забыли о своих портфелях.
Британская инвестиционная компания скупала акции всех ведущих предприятий в крае и в какой-то момент стала крупнейшим владельцем активов региональных гигантов.
Чуть позже, в 60-е годы инвестиционные компании ввели термин риск-профилирования, то есть начали ранжировать инвесторов на категории.
Это вполне понятно и объяснимо, ведь прежде никто никогда не пробовал использовать поистине взаимную структуру, согласно которой инвестиционная компания принадлежит её пайщикам и оперирует на базе принципа «покрытия издержек».
Другое дело был опытный финансист и бывший глава инвестиционной компании, который был в меру осторожным и трусоватым.
Президенту инвестиционной компании очень не понравилась эта картина.
Две американские инвестиционные компании нараздавали кредитов, а деньги вернуть не сумели.
– Ну, наверное, он вам говорил, что владеет весьма успешной инвестиционной компанией.
Охранники головного офиса «Сибирской инвестиционной компании» недовольно осмотрели нас, но безропотно пропустили на директорский этаж.
Оформила всё за неделю, а этот дом продала инвестиционной компании.
– Слушайте, я возглавляю инвестиционную компанию.
Он и послужил отправной точкой к созданию инвестиционной компании.
В сорок – финансистом, генеральным директором акционерного общества, руководителем инвестиционной компании.
Сегодня должно было свершиться прекрасное долгожданное событие – месяц испытательного срока на новом месте закончился, и с сегодняшнего дня её официальная позиция должна быть утверждена – младший финансовый аналитик в одной из крупнейших инвестиционных компаний страны.
Как я понял, она работала в какой-то инвестиционной компании, так что «Мерседесу» не удивилась.
Когда мы только встретились, он работал в огромной инвестиционной компании.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «инвестиционные компании»

  • Разговаривает все на тонкой деликатности, что разве только дворянству уступит; пойдешь на Щукин — купцы тебе кричат: «Почтенный!»; на перевозе в лодке с чиновником сядешь; компании захотел — ступай в лавочку: там тебе кавалер расскажет про лагери и объявит, что всякая звезда значит на небе, так вот как на ладони все видишь.
  • — Да что, уже пили нынче, — сказал старик, очевидно с удовольствием принимая это предложение. — Нешто для компании.
  • Они знали его щедрость, и чрез полчаса больной гамбургский доктор, живший наверху, с завистью смотрел в окно на эту веселую русскую компанию здоровых людей, собравшуюся под каштаном.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение словосочетания «инвестиционная компания»

  • Инвестицио́нная компа́ния — организация, осуществляющая коллективные инвестиции. Главными функциями инвестиционных компаний являются диверсификация инвестиций и управление инвестиционным портфелем, в который входят ценные бумаги разных эмитентов и другие виды фондовых инструментов. В соответствии с ситуацией данные финансовые посредники осуществляют покупку-продажу ценных бумаг, перераспределяя капитал в перспективные отрасли и предприятия. (Википедия)

    Все значения словосочетания ИНВЕСТИЦИОННАЯ КОМПАНИЯ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «инвестиционная компания»

Инвестицио́нная компа́ния — организация, осуществляющая коллективные инвестиции. Главными функциями инвестиционных компаний являются диверсификация инвестиций и управление инвестиционным портфелем, в который входят ценные бумаги разных эмитентов и другие виды фондовых инструментов. В соответствии с ситуацией данные финансовые посредники осуществляют покупку-продажу ценных бумаг, перераспределяя капитал в перспективные отрасли и предприятия.

Все значения словосочетания «инвестиционная компания»

Синонимы к словосочетанию «инвестиционные компании»

Ассоциации к слову «компания»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я