Предложения со словосочетанием «инвестиционные деньги»

Когда инвестиционные деньги стали заканчиваться, оказалось, что по полной цене их сервисом никто даже не собирался пользоваться.
На эти четыре вопроса должен себе ответить предприниматель, который планирует реализовать стартап на инвестиционные деньги.
Но в том случае, если у вас стартап на инвестиционные деньги, вы делаете самое простое – идёте к инвестору, сообщаете о возникшей проблеме и просите лишний миллион.
Несмотря на это, многие попадают в «ловушку перфекциониста», пытаясь бесконечно улучшать свой продукт, доводя его до идеала, «сжигая» инвестиционные деньги.
В-девятых, в структуре денежной массы многократно занижена доля «длинных» денег, вкладываемых в качестве инвестиций в производственную сферу; соответственно с учётом соотношения между величиной денежной массы и средней скоростью оборота денежной единицы, повышение доли «длинных» – инвестиционных денег не может не привести к весьма значительному возрастанию величины денежной массы.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: сведаться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Акционеры и руководители мотивировали финансовые команды фокусироваться не на эффективности бизнеса и автоматизации операционной деятельности, а на срочном открытии новых регионов и запуске продуктов за счёт новых инвестиционных денег, привлечённых красивыми прогнозами и креативной отчётностью.
Ключевое слово здесь «срочных», вы сможете решить вашу проблему, не привлекая инвестиционные деньги.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «инвестиционные деньги»

  • Добчинский. При мне-с не имеется, потому что деньги мои, если изволите знать, положены в приказ общественного призрения.
  • Осип (принимая деньги).А покорнейше благодарю, сударь. Дай бог вам всякого здоровья! бедный человек, помогли ему.
  • Городничий (в сторону).О, тонкая штука! Эк куда метнул! какого туману напустил! разбери кто хочет! Не знаешь, с которой стороны и приняться. Ну, да уж попробовать не куды пошло! Что будет, то будет, попробовать на авось. (Вслух.)Если вы точно имеете нужду в деньгах или в чем другом, то я готов служить сию минуту. Моя обязанность помогать проезжающим.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «инвестиционный»

Значение слова «деньги»

  • ДЕ́НЬГИ, де́нег, деньга́м и де́ньгам, деньга́ми и де́ньгами, о деньга́х и о де́ньгах, мн. 1. Металлические и бумажные знаки, являющиеся мерой стоимости при купле-продаже. Бумажные деньги. Разменять деньги. Пересчитать деньги. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДЕНЬГИ

Афоризмы русских писателей со словом «деньги»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «инвестиционный»

ИНВЕСТИЦИО́ННЫЙ, -ая, -ое. Экон. Относящийся к инвестиции. Инвестиционный банк.

Все значения слова «инвестиционный»

Значение слова «деньги»

ДЕ́НЬГИ, де́нег, деньга́м и де́ньгам, деньга́ми и де́ньгами, о деньга́х и о де́ньгах, мн. 1. Металлические и бумажные знаки, являющиеся мерой стоимости при купле-продаже. Бумажные деньги. Разменять деньги. Пересчитать деньги.

Все значения слова «деньги»

Синонимы к слову «инвестиционный»

Синонимы к слову «деньги»

Ассоциации к слову «деньги»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я