Предложения со словосочетанием «избавиться от очков»

Заведующий факультетом физического воспитания написал мне снова, спрашивая, можно ли отправить к нам ещё мальчиков, хотевших избавиться от очков.
В большинстве случаев, при регулярных тренингах процесс ухудшения зрения обращается вспять, и дети с перечисленными нарушениями зрения полностью избавляются от очков.
Мы делали очень много радиальных кератотомий – это было ноу-хау нашего института, к нам выстраивались очереди из желающих избавиться от очков.
А вот «Опыт дурака, или ключ к прозрению. Как избавиться от очков» – мой первый любимый ребёнок, моя первая нежная, светлая и чистая любовь.
Мой личный опыт, а главное, удивительные и разнообразные результаты моих слушателей позволяют с уверенностью утверждать, что применение данных рекомендаций не только помогает избавиться от очков, контактных линз и различных заболеваний глаз без операций и лекарств, но и способствует исчезновению таких неприятных явлений, как светобоязнь, слезоточивость, отёки и мешки под глазами.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: бабувизм — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Ещё я заметила, что люди всё чаще и чаще меняют в них шрифт на более крупный, избавляясь от очков для чтения.
Возможно, знакомство с некоторыми рекомендациями и советами известного офтальмолога поможет вам по-новому взглянуть на перспективы возвращения хорошего зрения, а то и вовсе избавиться от очков.
Правда, было ещё одно маленькое чудо – хатха-йога2, благодаря самостоятельному изучению и ежедневным занятиям которой в 8 классе средней школы я исправил зрение и избавился от очков, ангины и привычного растяжения связок.
– Почему ты не избавишься от очков?
Как избавиться от очков" Норбеков пишет: "Накопившийся негативный заряд блокирует нормальную работу мозга и всего организма, создавая почву для развития болезней".
Сначала мама предстала в образе тридцатипятилетней особы спортивного телосложения, да и папа не только избавился от очков, но и заметно помолодел.

Значение слова «избавиться»

  • ИЗБА́ВИТЬСЯ, -влюсь, -вишься; сов., от кого-чего (несов. избавляться). Спастись от кого-, чего-л., освободиться от чего-л. тягостного, мучительного. Избавиться от наказания. Избавиться от кабалы. Избавиться от болезни. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИЗБАВИТЬСЯ

Значение слова «очки»

  • ОЧКИ́, -о́в, мн. 1. Оптический прибор из двух стекол на дужках, употребляемый при недостатках зрения или для защиты глаз. Очки для близоруких. Защитные очки. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОЧКИ

Афоризмы русских писателей со словом «избавиться»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «избавиться»

ИЗБА́ВИТЬСЯ, -влюсь, -вишься; сов., от кого-чего (несов. избавляться). Спастись от кого-, чего-л., освободиться от чего-л. тягостного, мучительного. Избавиться от наказания. Избавиться от кабалы. Избавиться от болезни.

Все значения слова «избавиться»

Значение слова «очки»

ОЧКИ́, -о́в, мн. 1. Оптический прибор из двух стекол на дужках, употребляемый при недостатках зрения или для защиты глаз. Очки для близоруких. Защитные очки.

Все значения слова «очки»

Синонимы к слову «избавиться»

Синонимы к слову «очки»

Ассоциации к слову «избавиться»

Ассоциации к слову «очки»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я