Предложения со словосочетанием «игрушечные животные»

Здесь были и настенные росписи, и игрушечные животные на деревьях, и растения из пластика и резины.
Прототип – это способ воплотить идею в жизнь, и именно это делает малыш, взяв в руки игрушечное животное и издавая рычащий звук.
Зоопарк дети сделают сами и в играх с игрушечными животными воплотят впечатления от полученных знаний.
На встроенных полках из тёмного дерева, поднимавшихся от пола к потолку, в бесчисленных комодиках, ящичках и сундуках что только не хранилось: игрушечные животные, роботы на пульте управления, поезда и самолётики, луки и быстрые стрелы с резиновыми наконечниками, мягкие игрушки, куклы и даже уютные «пожиратели страхов» с губами на молнии, куда можно спрятать свой нарисованный страх.
Выйдя из комнаты, я увидела сестру, выкидывающую из комнаты в коридор игрушечных животных.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: протистология — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Я хочу познакомиться с вами, поэтому ваша задача сейчас состоит в том, чтобы создать механическое игрушечное животное, которое являлось бы отражением вас самих, – объявил он, подмигнув.
Живые игрушечные животные, наверное, ещё с час, искали фотографии и описание работы аэропорта и наконец нашли то, что нужно.
Он покупал игрушечных солдатиков, поезда, игрушечных животных, набитых хлопком, и, чтобы усилить эффект иллюзии, в которую верил сам, даже задавал клерку в магазине игрушек вопросы типа «сойдёт ли краска с розовой уточки, если ребёнок засунет её в рот».
Сегодня идти никуда не хотелось, и игрушечные животные вспомнили свой недавний разговор о том, кто бы чем хотел заниматься, если бы ему пришлось жить будучи человеком, хотя при этом, дозволялось выглядеть как зверушка.
Выше располагался сказочный детский сад, в котором удобно разместились и куклы, и игрушечные животные.
Материалы: деревянный теремок, игрушечные животные: мышка, лягушка, зайчик, лисичка, волк, медведь.
Она знала, что жизнь игрушечных животных – это тайна, но ведь это бабушка и дедушка, от которых она вскоре уезжает на другой конец света.
Игрушечные животные действительно приободрились и с хихиканьем и вознёй стали готовиться к заварке чая.
Встречу с кроссовкой игрушечное животное не пережило, превратившись в кучку пластмассовых осколков.
Перед занятием воспитатель раскладывает на столах иллюстрации с изображениями диких растений и животных, ставит на свой стол корзинку, в которой лежит мальчик (игрушка), картинку с изображением логова волчицы, расставляет резиновых игрушечных животных.
На одной из книжных полок, более чем наполовину заполненной книгами в два ряда, в основном детскими, также расположились в углу, семь игрушечных животных.
Жаль, что им нельзя рассказать о живых игрушечных животных, по крайней мере до поры до времени.
Ребёнок с интересом и очень эффективно осваивает действия с разнообразными игрушками: разборными (пирамиды, всевозможные вкладыши и др.), сюжетными игрушками (куклы, игрушечные животные), строительным материалом.

Значение слова «игрушечный»

Значение слова «животное»

  • ЖИВО́ТНОЕ, -ого, ср. 1. Всякое живое существо, исключая растения. Животные и растения. Беспозвоночные животные. Домашние животные. Хищное животное. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЖИВОТНОЕ

Афоризмы русских писателей со словом «животное»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «игрушечный»

ИГРУ́ШЕЧНЫЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к игрушка. Игрушечное производство.

Все значения слова «игрушечный»

Значение слова «животное»

ЖИВО́ТНОЕ, -ого, ср. 1. Всякое живое существо, исключая растения. Животные и растения. Беспозвоночные животные. Домашние животные. Хищное животное.

Все значения слова «животное»

Синонимы к слову «игрушечный»

Синонимы к слову «животное»

Ассоциации к слову «игрушечный»

Ассоциации к слову «животное»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я