Предложения со словосочетанием «игровая практика»

Не хватало простой игровой практики по постановке целей проекта, из которых потом будут появляться User Story Map и список User Story на релиз.
За прошедшие двадцать лет в области отечественных игровых практик много чего произошло.
Он достигается путём внедрения разных форм игровых практик в традиционные форматы обучения.
Нужны не только запреты и объяснения, а простой, понятный план и закреплённый в игровой практике навык.
Рассматриваются обряды гадания, которые проводились в данном локусе в сакральные временные промежутки, молодёжная игровая практика, а также некоторые магические ритуалы, сопряжённые с рыбалкой, охотой и сельским хозяйством.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: гопля — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Ему не нужно зарабатывать здесь рейтинговые очки, а просто нужна игровая практика.
Почему крупные мировые корпорации обращаются к древним игровым практикам?
Надеюсь, вы не только получите удовольствие от чтения, но и найдёте здесь игровые практики, которые помогут вам заботиться о своих учениках.
У хорошо подготовленного вратаря (и полевого игрока тоже) после затянувшегося пассивного отдыха от игр, или как сейчас принято говорить – отсутствие игровой практики, возникают многочисленные нарушения гармоничной взаимосвязи функциональных способностей и психологических качеств (стабильность, устойчивость к стрессу, мотивация и т. д.).
Он считал, что получать игровую практику должны все ребята.
Скажем, в случае ошибки не отстранять их от проведения матчей (что влечёт за собой, естественно, потерю игровой практики), а уменьшать им нагрузку.
Помимо всего прочего, эта игровая практика давала некоторое образование.
Во-вторых, кукла помогает продемонстрировать, как с помощью отдельно взятой вещи можно манипулировать сознанием, конструируя при помощи игровых практик с её участием частные поведенческие навыки и стереотипы, которые затем при помощи языковых образов и клише распространяются на более общие социальные практики.
Книга красочно сдобрена живыми и яркими примерами из игровой практики автора.
Лишение ребёнка игровой практики – это лишение его главного источника развития: импульсов творчества, одухотворения осваиваемого опыта жизни, признаков и примет социальной практики, индивидуального самопогружения, активизации процесса познания мира.
Она сочетает в себе классические учебные процессы и современные игровые практики, поэтому увлекает ребёнка, развивает в нём скрытые таланты, раскрывает потенциал.
Объективно-субъективные причины связаны с организацией и управлением обучением на основе игротехники, где востребованы профессиональные умения применять интегративные знания о феномене игры и оперативно находить игровые варианты решения проблем, динамично реализовывать приёмы игрового общения, широко использовать модификации уже известных идей организации игровой практики, создавать новые способы взаимодействия в педагогической деятельности.
Авторы учебника «Мультимедийная журналистика» добавляют к этому предпочтение визуального контента текстовому, массовую самопрезентацию и «подглядывание» за жизнью других, интерактивность, вовлечённость в жизнь цифровых сообществ и увлечение игровыми практиками [Мультимедийная журналистика, 2017].
Исследования, объединённые понятиями «гибридный» и/или «мобильный город», начинались как изучение пространственных игровых практик и использования горожанами мобильных приложений, то есть «горизонтальных коммуникаций», которые в академической литературе часто описываются как основанные на принципах равноправия.
В профессиональной подготовке будущих специалистов системы дошкольного образования особое место отводится курсу «Игровая деятельность детей дошкольного возраста», который обеспечивает формирование фундаментальной компетентности студента в области теории игры как ведущего вида деятельности ребёнка и готовности к осуществлению профессиональных функций в системе дошкольного образования на основе игровой практики.
Впоследствии дети, родившиеся в начале года, имеют больше игровой практики, работают с более успешными тренерами.
Регулярная игровая практика человека, вовлечённого в подобную деятельность, практически со стопроцентной вероятностью приводит к серьёзным психическим и психофизиологическим изменениям организма, вызывая психологическую зависимость – лудоманию.
А ниже ещё одна вывеска, поменьше: «Обучение игровым практикам».
Наставник объяснил: потому, что игровой практики нет.
Чтобы не полировать лавку, а иметь постоянную игровую практику, нужно платить.
К тому же вся игровая практика просто вопит о том, что сданное задание порождает следом только новое задание.
Она раскрывает в человеке удивительные способности, через простые игровые практики.
Речь идёт не только об отсутствии игровой практики, но и о расторжении контракта, натянутых отношениях с тренером и, в конце концов, драфте отказов.
Теперь вам нужна игровая практика.
Именно поэтому, например, такое активное развитие получают игровые практики, которые очень любят покупать большие компании.
Важна регулярная игровая практика, в разных условиях.
Чуть ниже ещё одна вывеска: «Обучение игровым практикам» .
Это было единственное место, куда его можно поставить с учётом возраста, не очень хорошего физического состояния, отсутствия игровой практики в официальных играх.

Значение слова «игровой»

  • ИГРОВО́Й, -а́я, -о́е. Относящийся к игре (в 1, 2 и 6 знач.). Игровые песни. Игровой прием актера. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИГРОВОЙ

Значение слова «практика»

  • ПРА́КТИКА, -и, ж. 1. Филос. Вся совокупность деятельности людей, направленной на освоение и преобразование природы и общества, составляющая движущую силу развития общества и человеческого познания. Теория имеет очень сильное влияние на практику. Чернышевский, Лессинг, его время, его жизнь и деятельность. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРАКТИКА

Афоризмы русских писателей со словом «практика»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «игровой»

ИГРОВО́Й, -а́я, -о́е. Относящийся к игре (в 1, 2 и 6 знач.). Игровые песни. Игровой прием актера.

Все значения слова «игровой»

Значение слова «практика»

ПРА́КТИКА, -и, ж. 1. Филос. Вся совокупность деятельности людей, направленной на освоение и преобразование природы и общества, составляющая движущую силу развития общества и человеческого познания. Теория имеет очень сильное влияние на практику. Чернышевский, Лессинг, его время, его жизнь и деятельность.

Все значения слова «практика»

Синонимы к словосочетанию «игровая практика»

Ассоциации к слову «игровой»

Ассоциации к слову «практика»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я