Предложения со словосочетанием «зримые результаты»

Но даже самые недоверчивые скептики не смогут отрицать: гимнастика для лица при регулярном выполнении даёт зримые результаты, и число её сторонников неуклонно растёт.
Зримые результаты поддержки с воздуха.
Но при этом нужно понимать, что поместье становилось зримым результатом службы, а не наоборот, наличие вотчины – правом для претензии на власть, как это было прежде в русской древности.
Мы можем их осознавать или не осознавать, но ценности, тем не менее, незримо ведут нас по жизненному пути и приводят к достижению вполне зримых результатов.
Сперва в придачу к письму нужно будет предъявить сестре хоть какой-нибудь зримый результат начатой кампании, показать себя стоящим союзником.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: радиоклуб — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Но всё же настоятельно рекомендую организовать что-то подобное – если, конечно, вы планируете добиться зримых результатов за определённый период времени.
Без малого двукратное увеличение темпов роста становится зримым результатом новой государственной стратегии и организации в экономике.
Но разве занимаясь так, ни шатко, ни валко, достигнешь зримого результата?
Труд оказался безмерным, но спустя пять лет он принёс весьма зримый результат – книгу объёмом 450 страниц, которой автор намеренно дал очень строгое и точное название «Анатомия человеческой деструктивности».
Сегодняшний день опять зримых результатов не дал.
– Мы приветствуем здесь зримый результат успешных инвестиций, так необходимых нашему городу! – провозгласил он.
Но интересно, что альпинисты – пожалуй, единственные в этом мужественном кругу, чья повседневная деятельность не приносила каких-то зримых результатов для народного хозяйства.
Когда первые эмоции улеглись, я ещё раз, уже спокойно, обдумал зримый результат научно-технического рывка, совершённого этой цивилизацией, и вынужден был признать: в оставленном мною мире к пятидесятому году человечество ждёт примерно то же самое.
Но нет, этого ничтожного давления оказалось достаточно для моего «обездивайсовывания»! Первый зримый результат!
Ему нравилось видеть зримый результат того, что он делает.
И если со стеной видимого эффекта не было (вполне возможно просто потому, что слишком несоизмеримы были силы атаковавшей её магии и той защиты, что он наложил), то в бою его личные защиты давали зримый результат.

Значение слова «зримый»

Значение слова «результат»

Афоризмы русских писателей со словом «результат»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «зримый»

ЗРИ́МЫЙ, -ая, -ое; зрим, -а, -о. Книжн. 1. Прич. страд. наст. от зреть2.

Все значения слова «зримый»

Значение слова «результат»

РЕЗУЛЬТА́Т, -а, м. Конечный итог, ради которого осуществляется какое-л. действие.

Все значения слова «результат»

Синонимы к словосочетанию «зримые результаты»

Ассоциации к слову «результат»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я