Предложения со словосочетанием «здоровая энергия»

Если вы будете себя любить, значит, вы будете себя ценить, а соответственно, в вас будут протекать здоровые энергии, энергии созидания и любви.
Если это здоровый, физически крепкий человек, то и «энергетический отпечаток», оставленный им, будет наполнен здоровой энергией.
Если вы хотите наполнить здоровой энергией вашу семью, карьеру, команду или организацию, прочтите эту книгу.
Расположение дверей, объектов и цветовых схем привлекает поток здоровой энергии и противостоит вредоносной.
Ибо с оккультной точки зрения идиот, как и всякий больной человек, энергетический вампир, поглощающий здоровую энергию, расцветая с каждой минутой беседы, в то время как вы чувствуете себя всё более угнетённо.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: шагренировать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Как вы заметите в процессе чтения, существенная часть книги опирается не только на анализ карты как таковой, но и на развитие, поиск более здоровых энергий и практическое применение новых качеств в повседневной жизни.
Уже другой вопрос, насколько развиты здоровые энергии знаков, домов и планет.
Все последующие дома будут находиться под прямым или косвенным влиянием 1-го дома, и, соответственно, его правильное развитие привнесёт здоровые энергии в другие дома.
Девушка чувствовала себя счастливой, наслаждаясь каждым новым днём, излучая здоровую энергию и заражая ею всех окружающих.
Потоки приятных здоровых энергий.
Если вы чувствительны к энергии вокруг вас, хорошая, здоровая энергия может помочь вам жить и работать более продуктивно.
Когда я готовлю себе салат вместо вожделенной конфеты, я думаю о том, что я забочусь сейчас о своём любимом теле, что так я поддержу его, дам ему больше сил, больше здоровой энергии.
Вышедший из машины высокий благополучного вида мужчина был хорошо по-городскому одет, молод и полон здоровой энергии.
Надо только знать, что не все деревья являются донорами – есть среди них и вампиры, но не потому, что они такие злые и плохие, а потому, что обладают свойством, к примеру, оттягивать у нас болезненную, нездоровую энергетику, но при этом способны пополнить нас свежей здоровой энергией.
Мне, ребёнку, переполненному здоровой энергией, просто было некуда себя девать.
Серьёзное отношение к урокам воплощения позволяет пролить свет на закономерности событий любой сферы жизни, наполнить здоровой энергией душу человека, вскрыть таланты и получить дары.
Нам же нужно научиться проявлять здоровые энергии планет через каждый знак зодиака, перевести конфликтующие аспекты в гармоничные, развить качества домов и научиться отслеживать периоды в динамике и стараться проходить их в здоровом состоянии.
Молодая, кипучая, здоровая энергия била во мне ключом, мои иссохшие инстинкты ожили.
Никогда не подозревала, что бывает такой чистый, свежий, полный здоровой энергии воздух!
Кроме внешних изменений, я также чувствовал и изменения внутренние, хотя описать их или объяснить не мог, но каждая клеточка моего тела буквально наполнилась здоровой энергией.
Выздоровление – это победа здоровой энергии ци над силой болезненных воздействий.
Когда вы присутствуете внутри, гнев становится здоровой энергией, гнев становится здоровьем.
Гармония окружающей природы наполняла её тело здоровой энергией и если бы не раздражающий мужчина рядом с ней, то ей бы и не на что было пожаловаться.
Здоровая энергия восхождения характеризуется желанием улучшать, выходить за пределы, расти, трансцендировать, творить, мыслить обширными категориями.
Около фонтана стоял молодой человек, от него исходила мощная здоровая энергия, присущая всем людям его возраста.
Гроза всегда пьянила меня, была источником здоровой энергии и бесшабашной жизнерадостности.
Здоровая энергия почек – значит, здоровые зубы и дёсны.
Люди стояли, раскрыв рты, глотали дымный воздух и посматривали по сторонам, – вдруг кто-то из соседей не вышел за порцией здоровой энергии, чем выдал свою непричастность к истинным патриотам.
КОСТЯ: Чувствую здоровую энергию в квартире… Вы меня вдохновляете.
– Осина забирает все невзгоды, плохие думы и болезни, а берёза и дуб питают здоровой энергией, добром и душевным счастьем.
Одни фигуры означали здоровую энергию, другие указывали на зарождающуюся болезнь.
Это я сказала только о влиянии на физиологическом уровне, а есть ещё и негативная – разрушающая энергия, которая начинает влиять на человека, когда он теряет защиту в виде здоровой энергии.
Он может снять негатив с пациента или с собственной части тела либо наоборот, наполнить здоровой энергией.
Вы излучаете здоровую энергию.
А обаяние его правильного, пусть и немного состарившегося лица, снова наполнится здоровой энергией.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «здоровая энергия»

  • Тетушка Катерина Ивановна была шестидесятилетняя здоровая, веселая, энергичная, болтливая женщина. Ростом она была высока и очень полная, на губе у нее были заметны черные усы. Нехлюдов любил ее и с детства еще привык заражаться ее энергиею и веселостью.
  • Полканов наслаждался растительной жизнью, со дня на день откладывая решение приняться за работу. Иногда ему становилось скучно, он укорял себя в бездеятельности, недостатке воли, но всё это не возбуждало у него желания работать, и он объяснял себе свою лень стремлением организма к накоплению энергии. По утрам, просыпаясь после здорового, крепкого сна, он, с наслажденном потягиваясь, отмечал, как упруги его мускулы, эластична кожа, как свободно и глубоко дышат лёгкие.
  • Бледная, изможденная, вышла на крыльцо мать ребенка. Месяца два назад она родила, и теперь в дороге, несмотря на все трудности, на собственные страдания, она с материнской неутомимостью и энергией отстаивала юную жизнь. И, по-видимому, старанья не оставались безуспешны: достаточно было прислушаться к звонкому, крепкому и настойчивому крику ребенка, чтобы получить представление о здоровой груди и хороших легких.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «здоровый»

  • ЗДОРО́ВЫЙ, -ая, -ое; -ро́в, -а, -о. 1. Обладающий здоровьем; противоп. больной. Здоровый ребенок. Здоровый организм. Здоровое сердце. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЗДОРОВЫЙ

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «здоровый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «здоровый»

ЗДОРО́ВЫЙ, -ая, -ое; -ро́в, -а, -о. 1. Обладающий здоровьем; противоп. больной. Здоровый ребенок. Здоровый организм. Здоровое сердце.

Все значения слова «здоровый»

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Синонимы к словосочетанию «здоровая энергия»

Ассоциации к слову «здоровый»

Ассоциации к слову «энергия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я