Предложения со словосочетанием «за счёт организации»

Для трёх детдомов уже выделены помещения начальных школ за счёт организации вторых смен в других школах, передано имущество летних пионерских лагерей.
Немалые средства собирались за счёт организации музыкальных и вокальных вечеров и показов спектаклей в домах местных богачей-нефтепромышленников.
Предприятие работало в одну смену, так как экстенсивный рост производства за счёт организации второй смены практически не возможен в связи с действующей консервативной системой оплаты труда работников.
Agile-методы, особенно Scrum, решают эту проблему не за счёт личных качеств руководителя, а за счёт организации процесса.
Начинается всё одинаково: принимают работника, проводят с ним обучение (что весьма затратно для компании), специалиста направляют за счёт организации в разные страны, затем позволяют учиться на готовых клиентах предприятия, в результате чего часть клиентов уходит из-за недовольства уровнем квалификации сотрудника.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: историко-биографический — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В-третьих, в них огромные потолки (четыре метра и более), которые позволяют ещё увеличить площадь этих помещений за счёт организации новых уровней.
Это достигается за счёт организации отдельной таблицы адресов методов для каждого интерфейса (по типу таблиц виртуальных методов).
Последнее требование вынуждало разработчика двигателя решать все тепловые вопросы (перегрев камер) самостоятельно, т.е. за счёт организации внутреннего охлаждения камеры.
Постоянно удовлетворяя жажду деятельности молодёжи за счёт организации её досуга, гитлерюгенд воспитывал новое поколение национал-социалистов.
Потом же само общество стало другим, как за счёт организации, так и в результате ассимиляции с новыми народами.
Оптимизация кадрового состава механиков дилера за счёт организации ремонтов в местах дислокации техники высококвалифицированными специалистами дилера с привлечением работников заказчиков.
Повысить обороноспособность страны, в случае нападения на неё и оккупации части территории, планировалось за счёт организации партизанской борьбы в тылу врага.
Значительно повышается интерес обучаемых за счёт организации познавательной деятельности, рассчитанной на увеличение самостоятельной работы, включение разнообразных заданий поискового характера, создание проблемных ситуаций.
За счёт организации отдельных стимулов в структуру увеличивается пропускная способность наблюдателя, уменьшается время опознания и реакции.
Время было сложное, и вырваться в деловую поездку за счёт организации, да ещё и за границу, как я уже рассказывала, считалось поистине небывалым везением.
Таким образом, на этом этапе система маркетинга и коммуникации стремятся к наибольшей насыщенности, включении всё большего количества подсистем в себя, взаимовлиянию и разрешению организационных противоречий за счёт организации специализированных отделов, документации, бизнес процедур и др.
Разумеется, все переезды, питание, гостиницы – за счёт организации.
Повышение безопасности населения за счёт организации центра мониторинга, прогнозирования и управления опасными природными явлениями.
Помимо перечисленных форм оплаты труда, все большее продвижение получают и новые формы, которые как правило представляют собой различные варианты комбинаций указанных выше видов оплаты труда, где большая доля заработка зависит от результатов деятельности самого специалиста или менеджера, или организации в целом (участие в прибыли и собственности через ценные бумаги своей организации, оплата за счет организации расходов персонала в форме социального пакета и другое).
Формирование конкурентоспособного ассортимента и совершенствование договорных отношений с отечественными производителями обеспечивается за счёт организации унитарных предприятий «Продторг», «Промторг» и «Хозторг».
Во многих муниципальных образованиях организуются новые рабочие места, прежде всего за счёт организации и проведения оплачиваемых общественных работ.
Тем более, что эта власть требовала своего укрепления за счёт организации новых походов против тех, кто поднимал мятеж и отказывался платить налоги.
Данные задачи решаются азербайджанским лобби за счёт организации акций и кампаний пропагандистского характера (подробное описание этих акций будет дано ниже в специальном разделе данной монографии).
Похожие вещи происходят, например, в африканской саванне, где в случае возникновения критических условий выживаемость у гиен выше, чем у прочих хищников за счёт организации, хотя индивидуально (как охотники) те же львы превосходят гиен.
Учитывать затраты на их содержание за счёт организаций, предавших сетевое оборудование в аренду.
Перестройка же системы управления промышленностью, появление в ней новых системообразующих функциональных подсистем(в чём-то, кстати, конкурирующих между собой) позволили значительно увеличить возможность, а главное, обеспечить эффективность гомеостазиса данной системы в критической ситуации, прежде всего, за счёт организации должных системно-информационных связей.
Методологическое обновление исследований социального развития преимущественно за счёт организации и проведения междисциплинарных исследований, оценки достижений и перспектив имеющихся прецедентов подобных исследований.
Долгосрочный уровень предполагает создание коммуникационной стратегии, представляющую собой долгосрочную программу достижения целей организации, которая будет помогать ей эффективно использовать существующие коммуникационные ресурсы и создавать новые потенциалы успешной деятельности в перспективе за счёт организации коммуникационного пространства.

Значение слова «счёт»

  • СЧЁТ, -а (-у), предл. о счёте, на счету́, м. 1. Действие по глаг. считать1 (в 1, 2, 3 и 5 знач.). Счет до ста. Обучение счету 321 и письму. Сбиться со счета. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СЧЁТ

Значение слова «организация»

Афоризмы русских писателей со словом «счёт»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «счёт»

СЧЁТ, -а (-у), предл. о счёте, на счету́, м. 1. Действие по глаг. считать1 (в 1, 2, 3 и 5 знач.). Счет до ста. Обучение счету 321 и письму. Сбиться со счета.

Все значения слова «счёт»

Значение слова «организация»

ОРГАНИЗА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Действие по знач. глаг. организовать и организоваться. Организация кружка. Организация вечера. Научная организация труда.

Все значения слова «организация»

Синонимы к слову «счёт»

Синонимы к слову «организация»

Ассоциации к слову «счёт»

Ассоциации к слову «организация»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я