Предложения со словосочетанием «за годы сотрудничества»

В целом за годы сотрудничества с Samsung в качестве научных консультантов, авторов тематических исследований и научных статей мы серьёзно расширили свои представления об этой компании.
Дело в том, что такие фирмы за годы сотрудничества выработали механизмы и инструменты, которые позволяют им успешно взаимодействовать с китайскими поставщиками.
Нам было грустно расставаться с King Sturge, просто по-человечески грустно – за годы сотрудничества сложились тёплые отношения с английскими коллегами, руководством…
Бывший компаньон всё так же обещал выплатить причитающуюся за годы сотрудничества сумму, и вдобавок остались без надзора совместно разработанные сайты, которые следовало поделить между собой.
И, вроде как, хотел он нас всех тем жестом гостеприимным отблагодарить за всё то хорошее, что мы ему сделали за годы сотрудничества.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: изолейцин — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Никто не знал, чем так насолила ему бывшая жена, да и была ли она вовсе, но администрация ресторана за годы сотрудничества с диджеем уже привыкла.
– Ты предложил свою цену, я – свою. Настало время улыбнуться и поговорить серьёзно, как думаешь? Назови реальную цену за год сотрудничества.
Он детально рассказал об успешных монетарных операциях, которые проводились предприятием за годы сотрудничества с немецкими партнёрами, сделав акцент на том, какие преимущества от совместного ведения бизнеса имеет каждая из сторон.
Плевать, что доверительные отношения между ним и бетами априори не должны существовать, но за годы сотрудничества товарно-рыночная составляющая в кругу их тройки постепенно трансформировалась в невиданную роскошь – дружбу.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «за годы сотрудничества»

  • — Я сказал, что подумаю, но что, во всяком случае, необходимое условие — свобода слова и печати, что иначе я просвещения не мыслю. Они заявили, что в принципе со мною совершенно согласны, что меры против печати принимаются только ввиду военного положения. Уверяли, что теперь большевики совсем не те, как в прошлом году, что они дорожат сотрудничеством интеллигенции. Через два дня обещались приехать за ответом.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «год»

  • ГОД, -а (-у), предл. в году́, о го́де, мн. го́ды и года́, род. годо́в и лет, м. 1. (род. мн. лет). Единица летосчисления, промежуток времени, в течение которого Земля совершает один оборот вокруг Солнца; содержит 12 месяцев, отчисляемых с 1-го января. Идет тысяча девятьсот семьдесят четвертый год. Отложить что-л. на будущий год. В текущем году. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ГОД

Значение слова «сотрудничество»

Афоризмы русских писателей со словом «год»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «год»

ГОД, -а (-у), предл. в году́, о го́де, мн. го́ды и года́, род. годо́в и лет, м. 1. (род. мн. лет). Единица летосчисления, промежуток времени, в течение которого Земля совершает один оборот вокруг Солнца; содержит 12 месяцев, отчисляемых с 1-го января. Идет тысяча девятьсот семьдесят четвертый год. Отложить что-л. на будущий год. В текущем году.

Все значения слова «год»

Значение слова «сотрудничество»

СОТРУ́ДНИЧЕСТВО, -а, ср. 1. Совместная деятельность. Культурное сотрудничество.

Все значения слова «сотрудничество»

Синонимы к словосочетанию «за годы сотрудничества»

Ассоциации к слову «год»

Ассоциации к слову «сотрудничество»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я