Предложения со словосочетанием «заражённый компьютер»

Благодаря способности активно распространяться и работать на заражённых компьютерах без использования файлов подобные вирусы наиболее опасны.
Цифры, опубликованные Microsoft, наверняка приблизительны, и узнать точное количество заражённых компьютеров вряд ли возможно.
Часто бывает так, что на заражённом компьютере антивирусная защита перестаёт адекватно работать.
Возможен вариант, когда программа попадает на компьютер пользователя как червь, а далее работает как троян, обеспечивая создателю возможность дистанционного управления заражённым компьютером.
При этом пользователи заражённых компьютеров или кибернетических систем даже не подозревают о действиях, совершаемых от их имени.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: регенерационный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Бэкдоры открывают злоумышленникам доступ к управлению заражённым компьютером.
Дроппер несёт внутри себя другой вредоносный код, который он запускает (сбрасывает) на заражённом компьютере.
– Возьмите один из заражённых компьютеров без сети, удалите дополнительный процессор, удалите априорную программу.
Негативной стороной анонимности XMR стало то, что получили широкое распространения ботнеты – сети из заражённых компьютеров, которые занимаются скрытым майнингом Monero.
Он может даже превратить ваш компьютер в бота в большой сети заражённых компьютеров.
Прокси серверами являлись заражённые компьютеры с выходом в интернет через которые можно было бы выходить в интернет, имея адрес заражённого компьютера.
Через определённое время пользователь заражённого компьютера получает электронное письмо с требованием перевести определённую сумму денег (это может быть и 200, и 20000 долларов, и любая другая сумма) по указанным реквизитам – за это ему будет выслан ключ для расшифровки информации.
Они заражают другие компьютеры своим программным обеспечением и принуждают заражённые компьютеры распространять этот вирус дальше.
Таким образом в случае возможного последующего расследования при изучении истории заходов айпи сервер показывал историю входа с заражённого компьютера, вместо компьютера кардера.
Доступ на прокси сервера также отдельно продавался хакерами, которые специально заражали ряд компьютеров в разных странах с целью возможности осуществления операций в последующем, скрываясь под адресами заражённых компьютерами.

Ассоциации к слову «заражённый»

Все ассоциации к слову ЗАРАЖЁННЫЙ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «заражённый компьютер»

  • Трудно было дышать в зараженном воздухе; стали опасаться, чтоб к голоду не присоединилась еще чума, и для предотвращения зла, сейчас же составили комиссию, написали проект об устройстве временной больницы на десять кроватей, нащипали корпии и послали во все места по рапорту.
  • И, получив утвердительный ответ, Степан Аркадьич, забыв и о том, что он хотел просить Лидию Ивановну, забыв и о деле сестры, с одним желанием поскорее выбраться отсюда, вышел на цыпочках и, как из зараженного дома, выбежал на улицу и долго разговаривал и шутил с извозчиком, желая привести себя поскорее в чувства.
  • Многие из чиновников и благородного дворянства тоже невольно подумывали об этом и, зараженные мистицизмом, который, как известно, был тогда в большой моде, видели в каждой букве, из которых было составлено слово «Наполеон», какое-то особенное значение; многие даже открыли в нем апокалипсические цифры.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «заражённый»

Значение слова «компьютер»

Афоризмы русских писателей со словом «заражённый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «заражённый»

ЗАРАЖЁННЫЙ, -ая, -ое. 1. Прич. страд. прош. от заразить.

Все значения слова «заражённый»

Значение слова «компьютер»

КОМПЬЮ́ТЕР, -а, м. Одно из названий электронной вычислительной машины.

Все значения слова «компьютер»

Синонимы к слову «заражённый»

Синонимы к слову «компьютер»

Ассоциации к слову «заражённый»

Ассоциации к слову «компьютер»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я