Предложения со словосочетанием «запереть в ванной»

Третью же она просто запрет в ванной комнате.
Кошку пришлось запереть в ванной, чтобы не мешала спать.
Когда они с мамой пришли к учительнице в первый раз, Кинга заперли в ванной, он скрёбся лапами, пытаясь открыть дверь самостоятельно, и нетерпеливо повизгивал: ждал, когда его выпустят и разрешат обнюхать гостей.
Касаемо безопасности для жизни маленьких детей у вас дома, дам очень простой но эффективный совет, оцените в вашей квартире все возможные источники опасности которые есть, розетки, окна, балкон, домашние животные, лекарства, спички, электроприборы, ванная, мелкие предметы, зеркала и постарайтесь сделать так, чтобы ребёнок не смог к ним подобраться, во всяком случае пока он у вас не на глазах, исключите любую возможность с его стороны приближаться к окну и к собаке если она крупная, а вас в этот момент нет дома – ушли в магазин, вышли попросить что-то у соседа или снять показания со счётчиков электроэнергии, либо просто уснули из за усталости, собаку можно запереть в ванной или туалете если у вас однокомнатная или просто одеть ей намордник, не держите рядом с зеркалами твёрдых предметов которыми бы ребенок мог их разбить играясь и пораниться, на балконах и окнах устанавливайте какие ни будь замки или ограничители с которыми маленький ребёнок не справился бы самостоятельно, не используйте москитных сеток, очень много случаев когда маленькие дети облокачивались на них и выпадали из окон, ставьте окно на «вентиляцию» то есть в положение когда оно чуть чуть открыто, ни в коем случае не держите рядом с окнами стульев и не ставьте там кресла и диваны, ребёнок может по ним добраться до окна, ванну всегда держите закрытой, ребёнок может включить горячую воду и получить ожоги или в начале начать играть и скидывать вещи в ванну закрыв слив, потом включить воду и полезть купаться или просто упасть туда, что может случиться?
Долго пинал ногами, потом запер в ванную и выключил свет.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: фенилэтиламин — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Или просто запрет в ванной.
Грозится запереть в ванной, откуда я уже не выберусь, потому что ванна сделана на совесть, сам стенки клал, вот этими вот руками.
Потом к нему добавился мягкий стук, и тогда он вспомнил про кота, которого с вечера запер в ванной.
Отец долго и тщательно, с любовью и доброй улыбкой, избивал его в детской, предварительно заперев в ванной маму, пытающуюся защитить сына.
– Я дверь заперла в ванную, но она хлипкая такая!
Сына она успела запереть в ванной до того, как он смог бы нанести ей серьёзные увечья.
Тогда, правда, времени на волнение было совсем не много, всего-то полчаса, а в данный момент я сама себя заперла в ванной комнате и боюсь даже показаться перед моими же друзьями.
– Опять он тут, господин фельдкурат. Я его пока что запер в ванной комнате, чтобы мы могли спокойно поужинать.
Тут же выхватил её у меня, заметался по комнате, не зная, что с ней делать, потом запер в ванной.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «запереть в ванной»

  • Запирайте кран! запирайте кран! — кричали ему все, стуча кулаками в крепкие двери ванной, но увы, — заключенный не мог исполнить этого требования, потому что выдернутый кран упал в сточную трубу. Совершенно потерянный Жозеф стоял как мраморный дельфин, окачиваемый брызгами фонтана, меж тем как Бодростин, Горданов, Ропшин и Кишенский, запруживая приток воды из-под дверей скомканным ковром, насели на этот ковер и старались сколько возможно препятствовать распространению потопа.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «запрет»

Значение слова «ванная»

Афоризмы русских писателей со словом «запрет»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «запрет»

ЗАПРЕ́Т, -а, м. Действие по знач. глаг. запретитьзапрещать; запрещение. Наложить запрет.

Все значения слова «запрет»

Значение слова «ванная»

ВА́ННАЯ, -ой, ж. Комната, в которой установлена ванна (в 1 знач.).

Все значения слова «ванная»

Синонимы к словосочетанию «запереть в ванной»

Ассоциации к слову «запрет»

Ассоциации к слову «ванная»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я