Предложения со словосочетанием «запасные игроки»

И меня – с разрешения нашей сборной – посадили за лавкой, где сидят запасные игроки.
По обе стороны площадки вдоль игровых зон должны быть зоны замены шириной 3 м, покрытые песком, в которых на скамейках располагаются четыре запасных игрока во время игры.
– Не переживай, я что-нибудь придумаю. В конце концов, у нас есть три запасных игрока.
В командном турнире по дартс замены запрещаются после окончания игр первого круга, если положение о данном турнире не позволяет запасным игрокам команды принять участие в турнире или если сложившиеся обстоятельства не позволят продолжать матч без произведения замены.
Конечно, речи не шло о привычных бортиках, поверх которых крепятся ещё и пластиковые щиты, защищавшие запасных игроков, тренеров и зрителей, сидевших в первых рядах.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: пролётом — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
У нас нет запасных игроков, наши тренеры, массажисты и врачи – все будут на площадке, а до ближайшего зрителя в лучшем случае окажется пара сотен километров, так что, как бы сильно кто-то из нас не ударил клюшкой по шайбе, загнать её на марсианскую орбиту он всё равно не сумеет.
Было ещё несколько групп, засидевшихся на скамейке запасных игроков.
Ещё один сценарий развития событий: собственник понимает, что он больше не может и не хочет быть запасным игроком в команде.
По правде говоря, двусмысленное положение запасного игрока мне изрядно надоело, а смутные подозрения хитреца доктора действовали на нервы.
Плюс к этому – несколько запасных игроков, которые заменяют друг друга в случае, если кто-нибудь выйдет из строя.
В футбольном матче «5 на 5» участвуют две команды, в состав которых входят четыре полевых игрока (они должны быть слепыми), вратарь (он может быть зрячим или не полностью видящим), а также пять запасных игроков.
На поле вызывают запасного игрока, и матч продолжается.
– О-кей, постараюсь блеснуть мастерством в качестве запасного игрока. Как говорится, не догоню, зато согреюсь.
Группа молодых парней, экипированные для игры, разделяется на две команды так, что остаются ещё запасные игроки у каждой из команд.
Нам сейчас нужен запасной игрок.
– Как хотите, но нужны запасные игроки.
До финального свистка, а точнее, до окончания второго тайма оставались считаные минуты, тренеры нервно расхаживали возле скамьи запасных игроков и давали указания своим игрокам.
Второй номер в скачках; роль вечного запасного игрока.
Пока запасные игроки вместе с тренером направлялись к краю площадки, мы выстроились в центре поля лицом к лицу с командой противника, которая выглядела не менее воодушевлённой.
И под одобрительный гул своих соплеменников вождь предложил сыграть два мини-футбольных тайма. Команды набирались с лихвой, даже запасные игроки оставались.
Он не пускает на поле запасных игроков.
– И у каждого из нас будет по второму запасному игроку, – заметил первый строительный магнат.
Подобно тому, как запасные игроки тренируются вместе с остальными, резервные автомобили регулярно выезжают «на линию», причём выезд этот обставляется точно так же, как и реальный выезд вождя, разве что охраны может быть чуть меньше.
Тебе можно футбольную команду с запасными игроками иметь, а мне нельзя?
Играя центральным нападающим за пятую пятёрку запасных игроков, он умудрился забить все семь шайб, и выиграть у всех четырёх пятёрок основного состава с общим счётом 7:2.
Тот стоял в окружении запасных игроков и ещё каких-то людей, заметно нервничал и раздавал нелестные оценки, а когда осталось минут десять до конца, взялся за судей.
Тренер наблюдал за игрой внешне спокойно, отвечая на советы запасных игроков односложными «да» и «нет».
В соответствии с протоколом, каждые полчаса одного из специалистов сменял запасной игрок.
Неспешно располагающиеся на дополнительных, отделённых от трибун рядах кресел запасные игроки.
– Нужно задействовать запасного игрока, – предложил третий игрок. – Не улыбайся, сынок. Мы прекрасно знаем кто его настоящий отец.
Счёт по партиям два-ноль в пользу нашей сборной, тренер начинает делать замену, выпуская на площадку запасных игроков (обычная практика в подобных ситуациях), и я понимаю, что хватит.
Ещё и от кого – запасные игроки объединились против основного состава и прут, как танки, к победе.
Даже не буду спорить, уверена, у него всегда найдутся запасные игроки.
Пожалуйста, пусть он окажется каким-нибудь запасным игроком, который на лёд выходит раз в сто лет, а ещё лучше игроком, которого продали в другой клуб, и он просто пришёл забрать свои вещи!
Так как тренировочная форма каждого из нас была одинаковой, то на игроков и той, и другой команды одели тренировочные манишки, которые как раз и используются в футболе для того, чтобы разделять людей во время тренировок на разные группы в зависимости от выполнения того или иного упражнения, а также для разминки запасных игроков во время футбольных матчей.
Понять можно, команда проиграла, скипа с ними не было, пришлось замещать запасным игроком.
Камера показала скамейку, где сидели запасные игроки «Сапсана».
Их роль обсуждалась заранее, в качестве запасного игрока они могли быть привлечены как дополнительные силы на случай, если кто-то из спецконтингента приболеет или гостю захочется дополнительного обслуживания двумя и более представительницами этой исторической профессии.
Так сказать, «скамейка запасных игроков».
– Если хочешь, можешь быть запасным игроком.
Есть ещё запасные игроки, но неизвестно, понадобиться ли их помощь в игре.
– Присаживаемся на скамью запасных игроков, – я жестом пригласил их за стол.
Он был вечным запасным игроком.

Значение словосочетания «запасной игрок»

Афоризмы русских писателей со словом «игрок»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «запасной игрок»

«Запасной игрок» — художественный фильм, снятый Семёном Тимошенко в 1954 году.

Все значения словосочетания «запасной игрок»

Синонимы к словосочетанию «запасные игроки»

Ассоциации к слову «запасной»

Ассоциации к слову «игрок»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я