Предложения со словосочетанием «заказчик проекта»

Не так давно считалось, что наилучшим образом вопросы инжиниринга могут решаться службами заказчиков проекта.
В терминологии управления проектами это лицо именуется заказчиком проекта.
Кроме того, на решения по адаптации управления проектом может оказать влияние соображение, является ли заказчик проекта внешним или внутренним по отношению к организации.
Авансирование может осуществляться заказчиком проекта или товара, потенциальным покупателем, импортёром, государственными органами или другими организациями, а также конкретными лицами, заинтересованными в проведении данного бизнес-проекта и получении его конечных результатов.
Простор широкий, от небольшого планера для записи основных событий недели (вторник вечер – встреча с друзьями, среда – позвонить заказчику проекта в 15:00.) до прописывания системы жизненных целей.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: барбус — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Но я держу изменения под контролем и уверяю того, кто выступил с инициативой, что обязательно реализую его предложение, как только оно будет одобрено заказчиком проекта (даже если направление изменений задаётся самим заказчиком).
В книге приводится обзор бизнес-практик и подходов, применение которых, по мнению автора, может оказать помощь участникам проектной деятельности и в частности заказчикам проектов, руководителям проектов, руководителям проектных офисов и др.
Самое главное – не путайте заказчика проекта и заказчика целевой системы.
Затем практически единолично разработал для нашего крупного заказчика проект с не самым тривиальным интерфейсом, платёжными сервисами, VoD и live-видео.
Зарплата была достойная, ещё и премии обещали за сверхурочные и принятые заказчиком проекты.
Т.е. для тех, кто является заказчиком проектов, которые мы ведём.
Сейчас должен подойти представитель заказчика проекта.
Проект разрабатывают на основании задания на проектирование, составляемого заказчиком проекта (министерством, предприятием, кооперативной организацией и др.).
Срывы планов работ: из-за недостатка рабочей силы; нехватки материалов; поздней поставки материалов; плохих условий на строительных площадках; изменения возможностей заказчика проекта, подрядчиков; ошибок проектирования; ошибок планирования; недостатка координации работ; смены руководства; инцидентов и саботажа; трудностей начального периода; плохого управления; труднодоступности объекта.
Заинтересованные лица или, может быть, заказчик проекта назначили срок открытия центра на 1 октября.
И без того негустые ряды заказчиков проектов, напуганные шумной атмосферой заведения, стали совсем уж редкими.
В течение пары дней они могут оценить обстановку и вывести требования заказчика проекта в список реальных задач, рисков, владельцев и вех проекта.
В пятницу погуляю с утра, потом представлю заказчику проект, потом с ним в клуб.
Как правило, финансирование этого этапа инновационного процесса осуществляется из разных источников: государственного бюджета, средств заказчиков проекта (в частности, крупных промышленных компаний и др.), разного рода коммерческих фирм, венчурных компаний и фондов и т. д.
Под внешним спонсором мы понимаем заказчика проекта.
А вот заказчик проекта «Ночной гость» неизвестен даже мне.
Наверняка заказчики проекта не идиоты, не могли же они думать, что он выполнял их заказ один?
Ну а важный, помимо основных причин, ещё и потому, что заказчик проекта сын лучшего друга генерального.
Что скажет заказчик проекта?
– Я сразу узнал голос заказчика проекта коттеджа.
Дорогой занимается поселковая и районная администрация, они выступают заказчиками проекта.
Тем более же заказчики проект ещё не видели…
Некстати подумалось, что на этой неделе нужно отправить заказчику проект на согласование, а значит успеть доделать необходимые правки.
Авансирование может осуществляться заказчиком проекта (товара), потенциальным покупателем, импортёром, государственными органами или другими организациями, а также конкретными лицами, заинтересованными в проведении данного бизнеса и получении его конечных результатов.

Значение слова «заказчик»

Значение слова «проект»

  • ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОЕКТ

Афоризмы русских писателей со словом «проект»

  • Подвижники нужны, как солнце. Составляя самый поэтический и жизнерадостный элемент общества, они возбуждают, утешают и облагораживают. Их личности — это живые документы, указывающие обществу, что кроме людей, ведущих спор об оптимизме и пессимизме, пишущих от скуки неважные повести, ненужные проекты и дешевые диссертации, развратничающих во имя отрицания жизни и лгущих ради куска хлеба, есть еще люди иного порядка, люди подвига, веры и ясно осознанной цели.
  • (все афоризмы русских писателей)

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «заказчик»

ЗАКА́ЗЧИК, -а, м. Тот, кто дает заказ1 (в 1 знач.).

Все значения слова «заказчик»

Значение слова «проект»

ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома.

Все значения слова «проект»

Синонимы к словосочетанию «заказчик проекта»

Ассоциации к слову «заказчик»

Ассоциации к слову «проект»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я