Предложения со словосочетанием «загородный участок»

Если есть желание чётко спланировать свои расходы и растянуть их во времени, лучше приобрести незастроенный загородный участок земли.
При сооружении на загородном участке какой-либо постройки обязательно следует придерживаться общего стиля жилого дома.
Если на загородном участке проживает обслуживающий персонал, то мансарду над гаражом можно сделать жилым помещением.
Если загородный участок предназначен для постоянного и длительного пребывания, имеет смысл возвести капитальное строение с соответствующими удобствами.
К сожалению, нам на загородных участках часто достаётся грунт, далёкий от идеала.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: пломбировщик — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Всем владельцам загородных участков знакомы эти эмоции – весна бодро шагает по стране: тают сугробы, открывается жёлтый газон, обнажаются мокрые после зимы грядки с остатками былого величия, и распахиваются настежь покрытые мхом теплицы.
Их можно расположить на любой ровной поверхности загородного участка или парка, не затенённого деревьями или другими строениями.
В книге по полочкам разложены основные принципы и методы, применяемые на рынке загородных участков, чтобы читатель в дальнейшем смог не ошибиться в своём выборе и стать счастливым обладателем земельного участка и надёжно инвестировать свои денежные средства.
Каждая владелица загородного участка за сезон закрывает не один десяток баночек.
В любом случае загородный участок это инвестиция и вам обязательно стоит продумать горизонт владения: сколько (как долго?) вы планируете владеть этим участком земли?
Первый звонок с запросом на благоустройство и озеленение загородного участка раздался в две тысячи втором году по рекламе в журнале «Подати».
Как и в каком месте загородного участка или квартиры следует сажать растения, чтобы их целебное воздействие было максимально эффективно?
Да, действительно, при помощи определённых методик можно сделать свой загородный участок облагороженным, привлекательным и модным.
Усадьбой называли небольшой загородный участок земли у озера с лесом и старинным особняком.
Для них загородный участок становится местом наслаждения природой, возможностью побыть наедине с самим собой.
Каждый владелец загородного участка хочет иметь надёжный, долговечный и красивый дом.
О том, как обеспечить загородный участок водой, доставить её к каждой грядке и правильно поливать растения без особого труда, вы узнаете из этой книги.
Она была ландшафтным дизайнером, и, получив какой-нибудь интересный заказ, могла часами сидеть над эскизами клумб, планировкой загородных участков и проектами детских площадок.
Едва ли может служить обязательным формальным критерием вхождения в средний класс и обладание загородным участком, если на нём стоит щитовой однокомнатный домик, а сам участок не превышает шесть соток, доставшихся в наследство от советских времён.
Ведь изначально, по проекту, речка эта предназначалась для монтажа на открытом пространстве какого-нибудь загородного участка.
Поэтому планирование дорожек – важный аспект в обустройстве загородного участка.
Скорее, это был какой-то загородный участок с элитной недвижимостью, раскинувшийся на склонах неприступных холмов на границе с подступающим лесом.
Создавая своими руками на загородном участке какую-либо постройку, нужно непременно руководствоваться общим стилем жилого дома.
Моё странное ви́дение и связанные с ним не всегда приятные ощущения в присутствии других людей, постоянное волнение о том, что кто-то заметит, что со мной что-то не так, плюс пребывание с семьёй в тёплое время года практически во все выходные и праздники на загородном участке ничуть не способствовали развитию у меня общительности и доверчивости.
Теперь же, когда черепаха давно похоронена в маленькой коробке в дальнем углу загородного участка, о бабушке напоминает пожелтевшая фотография в массивной рамке, а родители появляются в городе не чаще пары раз в год, моё утро совсем другое.
Но вот мне достался загородный участок, на котором я уже работала и который мне всегда нравился.
Створка ворот тут же поползла в сторону, открывая проезд на территорию загородного участка.
На экране появился загородный участок.
Да, он хороший специалист, а со временем станет ещё лучше, он не останется без куска хлеба, но его потолок – машина в кредит и маленький загородный участок с деревянным домом.
Ломая забор, сминая круглые столики, застеленные белыми скатертями, до смерти напугав празднично разодетую публику, он танком въехал на загородный участок родителей невесты и… был скручен охраной, а затем ценной бандеролью передан доблестной милиции.
Были у меня знакомые девчонки, не сказать что подруги, которые могли часами сидеть над бумагой и планировать, как будет выглядеть их будущая собственная квартира, будущий загородный участок, и всё прочее.
Согласно ему, на загородном участке произошло некое явление неизвестной природы, зафиксированное электронными приборами и даже визуально, правда, что-либо рассмотреть из-за большой дистанции наблюдения было сложно, но то, что там что-то произошло из ряда вон выходящее – факт.
И что меня ожидает в недалёком будущем, когда мои предки-динозавры, приедут из загородного участка домой!
Отец купил загородный участок.
Владельцы загородных участков могут посадить у себя и дихелостемму, и чуфу, и калохортусы, и камассию – все эти виды сейчас доступны в цветочных магазинах, а их цветы считаются декоративными.
Только сейчас загородный участок одного из шикарных домов был перевернут от и до.
На собственном загородном участке она их выращивала, составляла букеты и вывозила на рынок.
Особенно в этом доме, который находится в экологически чистой зоне загородных участков.
– Ну, как-то делали мы дизайн загородного участка одного вашего ростовского… коллеги.
Она ездила на занятия по ландшафтному дизайну, чтобы применить потом свои знания на обширном загородном участке.
Мужчина до сих пор не мог объяснить, как эта девушка смогла найти его контактные данные, связаться с ним, с человеком, живущим где-то в глуши загородного участка, но теперь, как ни странно, он думал о том, что, должно быть, это было неизбежно.
Секретарь горкома был прекрасно знаком с этой общей проблемой и в беседах со мной на данную тему говорил, что у них люди решали её с помощью загородных участков, которые были у всех, кто хотел их иметь, а также с помощью охоты на зверей, включая крупных животных.
Профессор этот, впрочем, как говорили, в связи с преклонным возрастом уже давно отошёл от дел и единственное, чем занимался, так это разводил на своём загородном участке пчёл да консультировал двух-трёх студентов, считающих себя его учениками.
Высокие стены наших загородных участков прямо говорят о стремлении к уединению.
Территория была огромной, во всяком случае больше стандартных загородных участков.
Совхоз делили равномерно, исходя из количества отцов семейств, изъявивших желание иметь загородный участок, а не из количества членов семьи.
– Надо! – коротко пояснил ребёнок, не очень устойчиво стоявший на неровной поверхности загородного участка.

Значение слова «загородный»

Значение слова «участок»

  • УЧА́СТОК, -тка, м. 1. Отдельная часть земельной площади, используемая с какой-л. целью. Приусадебный участок. Строительный участок. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УЧАСТОК

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «загородный»

ЗА́ГОРОДНЫЙ, -ая, -ое. Находящийся, расположенный недалеко за городом. Загородный дом.

Все значения слова «загородный»

Значение слова «участок»

УЧА́СТОК, -тка, м. 1. Отдельная часть земельной площади, используемая с какой-л. целью. Приусадебный участок. Строительный участок.

Все значения слова «участок»

Синонимы к словосочетанию «загородный участок»

Ассоциации к слову «загородный»

Ассоциации к слову «участок»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я