Предложения со словосочетанием «жить без проблем»

С виду они добренькие, но все хотят жить без проблем, а ты – ключ от их страха.
Заболевание не является болезненным, поэтому собаки обычно могут жить без проблем до тех пор, пока у них не нарушится дыхание.
И пусть счастье выглядит по-разному для каждого из нас – кому-то для этого нужен «бентли», а другому – «просто жить без проблем», но никто никогда не скажет, что он хочет быть несчастным.
А в радиационных зонах, где люди повально умирали 20 лет назад, некоторые сейчас живут без проблем и не желают покинуть когда-то смертельную зону.
P.S. Я утоплю в стакане свои комплексы, наберу вес, расправлю спину и буду учиться жить без проблем, а кому не нравится, пусть не смотрят! Это их проблемы!

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: подюжеть — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Я не стану жить без тебя любимый… без тебя этот мир будет мне не интересен… мне интересен твой внутренний мир… ведь я знаю… что твой мир настолько огромный и прекрасный… что мы сможем там жить без проблем… твой мир наверняка является частью рая или другого места где нет зла и я сделаю всё чтобы всегда быть с тобой рядом… я люблю тебя… если нам суждено умереть… умрём… но сделаем это вместе… пусть кого то из нас убьют раньше… я догоню тебя… и пообещаю не мстить за тебя… не убивать никого… ведь только так я смогу быть частью тебя… помнишь, когда мы познакомились ты говорил, что убивать нельзя… нельзя ни в коем случае… что это тяжкий грех… я всё помню родной… твоё слово для меня закон… не сомневайся в моей любви и моей смерти в тот день, когда они придут к тебе, чтобы отнять жизнь.
Теперь время жить без проблемы, расстаться с ней.
Да, и мне хотелось жить без проблем, окружив себя счастливыми людьми и прекрасными событиями.
Когда вы действительно это понимаете, вы освобождаетесь от замкнутого круга управления собой и начинаете жить без проблем.
Почему я не умею жить без проблем, как все люди?
Захватывающая, увлекательная, совершенно новая, но тем не менее простая история про людей с их очевидным желанием жить без проблем и не менее очевидными проблемами, которые есть у всех.
– Да ты не бойся, – рассмеялся он, – она девушка пылкая и любит бледнолицых. Просто удовлетвори её – и будешь жить без проблем.
– Вы эгоистки! Лентяйки! Привыкли жить без проблем, все мы за вас делаем! Хоть бы картошку чистить научились!
Как известно, жить без проблем трудно.
Поэтому живу без проблем.
– Это не правда, ведь в мире есть и те, кто живёт очень хорошо, купается в роскоши, никогда не болеет, и вообще живёт без проблем.
Чтоб он мог и дальше жить без проблем, должны будут умереть ещё пять человек.
Жить без проблем невозможно – так устроен мир.
– Часто размышлял о том, как некоторым людям удаётся жить без проблем, в то время как на долю других приходится гораздо больше, чем они в состоянии вынести.
– Везёт тебе. С такими друзьями можно жить без проблем. Видел, какие у них машины? Мы с тобой купим машину?
– Сейчас и до семидесяти живут без проблем.
Вот что значит привычка жить без проблем и без работы.
Но что касается общаги – тут всё строго: хочешь тут жить без проблем, умей договариваться со старостой.
Опять же ко мне прибывают проблемы, ну или я сама их создаю, и это можно объяснить тем, что мне скучно жить без проблем.
То есть, хочешь жить без проблем, помни о проблемах, чтобы знать, без чего ты хочешь жить.
Назовёшь им сумму, они прикинут, сколько недель или месяцев смогут жить без проблем, и соглашаются.
Сначала этот человек мог иметь детей, но не создал их, потому что он хотел жить без проблем, «хорошо проводить время», а затем, когда он решил завести ребёнка, уже не может этого сделать.
Человек такое существо, которое не может жить без проблем.
Был верен своей жене, в общем, он обретал личный жизненный опыт позитивного плана, учась жить без проблем на негативном жизненном опыте других людей.
Но я, видимо не умела жить без проблем.
Они люди неглупые, и если у них есть желание жить без проблем, то появятся и возможности овладеть ситуацией.
Еды тут много, тепло, посадим тут кое-какие плодовые и ягодные культуры, и будем жить без проблем, свою цивилизацию создавать.
Итак, если хочешь жить без проблем, ты согласишься быть моей любовницей, если нет, тогда ты пройдёшь все круги ада, но любовницей моей всё равно станешь рано или поздно, поэтому для твоего спокойствия, предлагаю согласиться на мои условия и смириться со своей участью.

Значение слова «жить»

  • ЖИТЬ, живу́, живёшь; прош. жил, -ла́, жи́ло (с отрицанием не́ жил, не жила́, не́ жило, не́ жили); деепр. живя́ и (прост.) жи́вучи; несов. 1. Существовать, быть живым. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЖИТЬ

Значение слова «проблема»

  • ПРОБЛЕ́МА, -ы, ж. 1. Сложный теоретический или практический вопрос, требующий решения, исследования. Проблема происхождения Земли. Разрешить проблему. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОБЛЕМА

Афоризмы русских писателей со словом «жить»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «жить»

ЖИТЬ, живу́, живёшь; прош. жил, -ла́, жи́ло (с отрицанием не́ жил, не жила́, не́ жило, не́ жили); деепр. живя́ и (прост.) жи́вучи; несов. 1. Существовать, быть живым.

Все значения слова «жить»

Значение слова «проблема»

ПРОБЛЕ́МА, -ы, ж. 1. Сложный теоретический или практический вопрос, требующий решения, исследования. Проблема происхождения Земли. Разрешить проблему.

Все значения слова «проблема»

Синонимы к словосочетанию «жить без проблем»

Ассоциации к слову «жить»

Ассоциации к слову «проблема»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я