Предложения со словосочетанием «жесточайший контроль»

Вполне естественно, что потребовался жесточайший контроль за деятельностью всех средств массовой информации, в том числе и радио.
Внедряем жесточайший контроль качества.
Сразу же была проведена перерегистрация населения для выявления коммунистов и установления трудоспособных, введён режим жесточайшего контроля передвижения жителей.
Поэтому, чтобы общество не погрязло в кровавой вакханалии, основой японской культуры является жесточайший контроль и самоконтроль.
Необходим жесточайший контроль над деятельностью чиновников, контроль над строгим выполнением бюрократами своих обязанностей, контроль над качеством услуг, которые чиновники оказывают населению.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: перевивка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Последующее лавинообразное усиление криминальной активности в погоне за человечиной вынудило все государства на планете ввести жесточайший контроль практически за всеми сферами жизни собственных граждан, в целях обеспечения их физической сохранности.
Поэтому обеспечение жесточайшего контроля за уплатой налогов было очень важной задачей.
– Без жесточайшего контроля власти за уплатой налогов, банковской системы, всеобщей борьбы с коррупцией, жизнь не улучшится!
И интерес её искренний и, с его точки зрения, вполне бескорыстный, ибо он привык всегда держать ситуацию под своим личным жесточайшим контролем.
Эти законы способствовали отрицанию понятия человеческой исключительности и человеческой жизни как высшей ценности: «Намеренная размытость понятий „человек“ и „животное“ позволяла нацистам устанавливать жесточайший контроль над людьми, распоряжаться человеческими жизнями по своему усмотрению».
Что долгие годы жесточайшего контроля пошли прахом.
Активность «балалаек» журналистов будет ограничена, они получат специальные приборы слежения, а все отснятые материалы пройдут жесточайший контроль целой армии цензоров.
Вы можете стать бесплатной домработницей и оказаться в рамках жесточайшего контроля.
Наместнику его величества, то есть его высочеству, пришлось взять под жесточайший контроль цены на уголь, дабы избежать спекуляции.
Они жили в специальных поселениях и под жесточайшим контролем врачей проходили лечение.
Под жесточайшим контролем пользователя, но тем не менее.
А то, что всё в этой голой степи были на виду, под жесточайшим контролем инструкторов, исключающих какие-либо «воспитательные» разборки с их стороны, разжигало ненависть ещё больше.
Порядок был, поддерживаемый жесточайшим контролем над оставшимися в живых горожанами, оставшимися после прекращения блокады.
Остальному личному составу находиться на основных позициях, соблюдать радиомолчание, исключить использование печей в дневное время, обеспечить жесточайший контроль на всех дорогах и тропах.
После многих лет жесточайшего контроля над собственными эмоциями он практически наслаждался всплеском ярости, которую вызывала в нём любовница отца.

Значение слова «жесточайший»

Значение слова «контроль»

  • КОНТРО́ЛЬ, -я, м. 1. Наблюдение с целью проверки; проверка. Контроль за качеством работы. Контроль над производством. Взять под контроль. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОНТРОЛЬ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «жесточайший»

ЖЕСТОЧА́ЙШИЙ см. жестокий.

Все значения слова «жесточайший»

Значение слова «контроль»

КОНТРО́ЛЬ, -я, м. 1. Наблюдение с целью проверки; проверка. Контроль за качеством работы. Контроль над производством. Взять под контроль.

Все значения слова «контроль»

Синонимы к слову «жесточайший»

Синонимы к слову «контроль»

Ассоциации к слову «контроль»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я