Карта словосочетания «ждать успеха» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «ждать успеха»

Так, если вы определите свои способности и начнёте их применять в своей жизни, вас обязательно ждёт успех и хорошие результаты.
Современный фэн-шуй, который стал уже традиционным расслабляет, помогает бороться со стрессом, помогает настроиться на рост и развитие, такого человека всегда ждёт успех.
Если вы будете на практике применять все полученные знания, вас однозначно ждёт успех и монетизация!
Она не рассказывает, как создавать товары или услуги, которые покупатели захотят приобрести, и как прогнозировать, какие из новых продуктов ждёт успех.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: айсоры — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Чтобы новую логику ждал успех, захват излишка должен был осуществляться автоматически и повсеместно и измеряться успехом торговли поведенческими фьючерсами.
Я больше не был уверен, что меня непременно ждёт успех.
Карта относится к благоприятным, поэтому всегда можно ждать успеха в задуманном деле, даже если до этого дела шли не очень хорошо.
Глядя на этот бесконечный людской поток, я выбирал какое-нибудь семейство и представлял себе, как проходит их жизнь, какие надежды лелеют и к чему стремятся отцы, гордятся ли матери детьми или разочаровались в них, кого из детей ждёт успех, а кто отдастся на волю волн и ничего не добьётся.
Телекоммуникации – это самый благодарный материал: он сам будто подсказывает нам, почему одни инновации ждёт успех, а другие – поражение, почему одни фирмы выживают, а другие «засыхают на корню».
Места случайностям оставалось немного; реформаторов ждал успех, который существенно укрепил в сотрудниках веру в организационную перестройку.
Когда фильму или сериалу удаётся подобное, картину ждёт успех; если нет – провал.
Поэтому обладатель 10 энергии всегда знает, какое предприятие ждёт успех, и какой человек добьётся небывалых высот.
Желаю вам, уважаемый читатель, вдумчиво и основательно проработать представленные здесь материалы – тогда вас неминуемо ждёт успех!
Колледж с первого дня работы ждал успех, а к концу первого года заведение принесло хорошую прибыль.
Если вы напишете книгу, которую люди захотят прочесть – с захватывающим сюжетом и персонажами, которые вызывают интерес, сочувствие и желание себя с ними сопоставлять, – то вашу книгу ждёт успех.
Нужно ли говорить, что если руководитель отдался на волю случая, ему не стоит ждать успеха.
Но тут меня неожиданно ждал успех, я даже выиграла два международных конкурса…
И только с милой там ждёт успех.
Если грамотно комбинировать их и применять для каждого конкретного бренда, то вашу компанию несомненно ждёт успех.
– Я буду в нужном месте в нужное время. Я всё вымерил. Сегодня меня должен ждать успех, – прошептал он и покинул кабинет.
Можно жить и так, но при этом не приходится ждать успеха и возможности управлять своей жизнью.
Лидера ждёт успех, прежде всего в том случае, когда его дела и призывы оказываются в полном соответствии с ожиданиями и запросами общества, нации, государства, самой истории.
– Альбом ждёт успех, вот увидишь.
На каких рынках ждёт успех региональное российское кино и ждут ли его за рубежом?
А с надеждой ждём успех.
С её помощью возможно спрогнозировать в какой из областей ждёт успех, где работа принесёт не только личную заинтересованность, но и необходимый доход.
Твоих детишек ждёт успех.
Ставки на спорт требуют внимания и концентрации, совершенствования стратегий, только в этом случае игрока ждёт успех!
Старший сын, о которого родители ждут успехов и в спорте, и в учёбе, а их ласка, внимание, нежность достаются младшим сестрёнкам.
Теперь и на подмостках ждёт успех!
– Это нечто! – осел на стул и начал активно дожёвывать несчастную ватрушку. – Вас определённо ждёт успех! – всплеснул руками. – Как, говорите, называется?
Каждый в моём окружении, кто узнавал о газете, думал, что проект ждёт успех, поскольку меня считали крутым.
– С удовольствием. Вы думаете, партию ждёт успех?
Впрочем, я и так знал, что молодую актрису в будущем ждёт успех.
Теперь ждать успеха в карьере осталось.
И там, и там командование ждёт успеха от своего подчинённого.
Кого из ныне живущих ждёт успех, а кого забвение?
Тут либо одна из сторон переупрямит другую, а это вряд ли – и те и другие не любят отступать… либо… всё решит пехота, и остаётся ждать успеха в центре.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «ждать успеха»

  • — Да и я о тебе знал, но не только чрез твою жену, — строгим выражением лица запрещая этот намек, сказал Вронский. — Я очень рад был твоему успеху, но нисколько не удивлен. Я ждал еще больше.
  • Конечно, если бы даже целые годы приходилось ему ждать удобного случая, то и тогда, имея замысел, нельзя было рассчитывать наверное на более очевидный шаг к успеху этого замысла, как тот, который представлялся вдруг сейчас. Во всяком случае, трудно было бы узнать накануне и наверно, с большею точностию и с наименьшим риском, без всяких опасных расспросов и разыскиваний, что завтра, в таком-то часу, такая-то старуха, на которую готовится покушение, будет дома одна-одинехонька.
  • 30-го числа вечером миноносцы дошли до залива Джигит. П.Г. Тигерстедт предложил мне переночевать на судне, а завтра с рассветом начать выгрузку. Всю ночь качался миноносец на мертвой зыби. Качка была бортовая, и я с нетерпением ждал рассвета. С каким удовольствием мы все сошли на твердую землю! Когда миноносцы стали сниматься с якоря, моряки помахали нам платками, мы ответили им фуражками. В рупор ветром донесло: «Желаем успеха!» Через 10 минут миноносцы скрылись из виду.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «ждать»

  • ЖДАТЬ, жду, ждёшь; прош. ждал, ждала́, жда́ло; несов. 1. перех., кого-чего или с придаточным дополнительным. Оставаться, находиться где-л. некоторое время, зная заранее о предстоящем приходе, прибытии, появлении и т. п. кого-, чего-л. или совершении чего-л.; ожидать. Ждать поезда. Ждать, когда перестанет дождь. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЖДАТЬ

Значение слова «успех»

  • УСПЕ́Х, -а, м. 1. Положительный результат, удачное завершение чего-л. Успехи культурного строительства. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УСПЕХ

Афоризмы русских писателей со словом «ждать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «ждать»

ЖДАТЬ, жду, ждёшь; прош. ждал, ждала́, жда́ло; несов. 1. перех., кого-чего или с придаточным дополнительным. Оставаться, находиться где-л. некоторое время, зная заранее о предстоящем приходе, прибытии, появлении и т. п. кого-, чего-л. или совершении чего-л.; ожидать. Ждать поезда. Ждать, когда перестанет дождь.

Все значения слова «ждать»

Значение слова «успех»

УСПЕ́Х, -а, м. 1. Положительный результат, удачное завершение чего-л. Успехи культурного строительства.

Все значения слова «успех»

Синонимы к словосочетанию «ждать успеха»

Ассоциации к слову «ждать»

Ассоциации к слову «успех»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я