Карта словосочетания «есть в продаже» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «есть в продаже»

Хорошо, что эти ещё есть в продаже, но уже далеко не в каждом магазине.
Думаю, что в конце августа или в сентябре уже будет в продаже.
Часть торгового ассортимента товаров, который постоянно должен быть в продаже, называется ассортиментным перечнем товаров.
Для любителей спелых, сладких фруктов есть в продаже очищенные в стаканчиках или целлофановых пакетах кусочки ананаса, манго и т.д.
В магазине был в продаже автомат полива для дачи, но его цена была для меня неподъёмная.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: департаментский — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Зато теперь они есть в продаже круглый год.
Книга в первом издании недолго была в продаже.
С этого дня всегда были в продаже и фасоль, и луковицы по одной, и в последующие недели девушка стала кем-то вроде постоянного клиента.
Коллеги сообщали, что моя книга была в продаже с 13 по 17 июля.
Достаточно повесить над кассовым окошком объявление, что такой-то артист или коллектив тогда-то будет выступать и шепнуть кое-кому на ушко, что пока ещё есть в продаже несколько свободных билетов.
В ней находился также и погреб, где в середине прошлого века, когда ещё не было в продаже больших холодильников, хранились выращиваемые на участке фрукты и овощи, и изготавливаемые из них консервы.
Для каждого предприятия общественного питания в зависимости от его типа и категории устанавливается ассортиментный минимум – определённое количество блюд и напитков, которые ежедневно должны быть в продаже.
Ежедневно в магазин завозили хлеб, была в продаже мороженая рыба и всякие консервы, были пряники, печенье и два-три сорта конфет.
Казалось бы, какой возврат может быть в продажах?
– Ну дом был полупустой на тот момент, хотя многие квартиры были в продаже.
Сегодня вам нужно пойти в магазин или лавку канцелярских товаров и купить красивый блокнот – самый красивый из всех, какие там будут в продаже.
Он бы принял эту штуку за фальшивку, но знал, что такие кольца действительно лет десять назад были в продаже, и их брали, как он тогда шутил, на вес – почему-то женщинам казалось безумно важным набрать в хозяйство побольше золота – цепей, кулонов, увесистых серёг.
Или его уже раскупили, или не было в продаже вовсе.
Мы знали, что в сельпо, как именовали эту торговую точку, есть в продаже соль, керосин, подсолнечное масло, лавровый лист, килька и ржавая селёдка в бочках, а так же большое количество консервных банок, которые назывались бычки в томате и килька в томатном соусе.
Мужчины любят, когда в магазинах небольшие очереди, а персонал приветлив, есть в продаже нужные вещи, а выкладка логична и понятна.
– Не знаю, сынок, всё в этом мире возможно, почему бы и нет, уже давно пора. Не только 3D принтеры, но 3D сканеры есть в продаже.
Возможно, дождутся садоводы, что будут в продаже сборные парники из стеклопакета и пластика.
И также как любого процесса есть порядок, порядок есть в продажах.
Могут ли они на равных уверенно разговаривать с клиентами (как правило, эта проблема есть в продажах b2b, когда менеджер может бояться высокого статуса клиента).
– Здравствуйте, у вас есть в продаже рождественские открытки?
У вас есть в продаже фиолетовые свечи в виде пирамид?
Не было в продаже закрытых купальников.
– У вас есть в продаже морские свинки?
Первый серьёзный опыт работы был в продажах.
Их прекрасно иллюстрированные карточки с важными событиями всемирной истории есть в продаже.
Ещё хочу с вами договориться выкупить у вас весь кругляк, который осенью-зимой будет в продаже.
То есть в продажу идут товары, к созданию которых самозанятый приложил личные усилия.
Бегать нужно в хороших кроссовках для бега, а на руке должен быть пульсометр, шагомер и секундомер (такие часы есть в продаже).
Тогда в начале 80-х не было в продаже импортных вещей и все ребята в городе одевались примерно одинаково: русские джинсы фабрики «Старт» и лёгкие блузки разных цветов с широким воротом.
Объект был в продаже, на несколько месяцев могли им сдать в аренду, пока не купит кто-то.
– Все представленные в каталоге кристаллы есть в продаже.
Меня осенило: в отличие от моих первых клаузенбургских сокамерников, он не набросился на меня с расспросами, не стал жадно выведывать, что происходит на свободе, не захотел узнать последние новости, и будет ли амнистия, и что американцы, и какие нынче цены на масло, и какие марки сигарет есть в продаже, и светит ли ещё солнце, и по-прежнему ли некоторые влюблённые целуются на морозе.
И типографии две было в продаже.
– Валяйте. А пакет с ручками есть в продаже?
Дом, его дом, с которым он только что расстался, был в продаже каких-нибудь тринадцать дней – даже меньше, чем две недели.
Цементу мало было в продаже, и кроме как на стройке его негде было взять.
– У вас есть в продаже кольца?
У вас есть в продаже египетские кенгуру?
– А сколько стоит мех в лавке?… А сколько серебро?… А золото есть в продаже?…
Одно время в магазинах были в продаже спиннинги, изготовленные из дюраля, а также переделанные под рыболовную снасть рапиры фехтовальщиков.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «есть в продаже»

  • — Вы не знаете: есть в продаже копии с картины «Три богатыря»?
  • — Какие есть в продажу дома и в какой местности, на цену от двадцати пяти до тридцати тысяч или немножко более. — Разумеется, по-тогдашнему, на ассигнации. — Только мне такой дом требуется, — объясняет, — чтобы его сию минуту взять и перейти туда можно.
  • А поелику навоз производить стало всякому вольно, то и хлеба уродилось столько, что, кроме продажи, осталось даже на собственное употребление:"Не то что в других городах, — с горечью говорит летописец, — где железные дороги [О железных дорогах тогда и помину не было; но это один из тех безвредных анахронизмов, каких очень много встречается в «Летописи».
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «продажа»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «продажа»

ПРОДА́ЖА, -и, ж. 1. Действие по глаг. продатьпродавать (в 1 знач.).

Все значения слова «продажа»

Синонимы к словосочетанию «есть в продаже»

Ассоциации к слову «продажа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я