Предложения со словосочетанием «единственное новшество»

Прежде всего необходимо понять (и я не раз еще повторю это в своем «Руководстве пользователя», так как человеческий ум с трудом верит в подобные вещи) следующее: процесс самонаблюдения является единственным новшеством, которое человеку необходимо внести в свое поведение, а все остальное – все основополагающие изменения в поведении, эмоциях и мышлении – придет как побочный продукт этой практики.
Единственное новшество состоит в том, что мы выходим на арену, где наша публика хочет встречаться с нами, и речь, конечно, идёт о больших инвестициях в техническое оснащение, это персонал должен понять.
Единственное новшество здесь – сбор информации о голосах.

Значение слова «единственный»

  • ЕДИ́НСТВЕННЫЙ, -ая, -ое; -вен, -венна, -венно. 1. Только один. Единственный сын. Единственная просьба. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЕДИНСТВЕННЫЙ

Значение слова «новшество»

  • НО́ВШЕСТВО, -а, ср. Что-л. новое, вновь созданное, примененное и т. п.; нововведение. Никаких новшеств на «образцовой» сцене не допускалось, все оставалось таким, каким оно было десятки лет назад. Скиталец, Кандалы. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НОВШЕСТВО

Афоризмы русских писателей со словом «единственный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «единственный»

ЕДИ́НСТВЕННЫЙ, -ая, -ое; -вен, -венна, -венно. 1. Только один. Единственный сын. Единственная просьба.

Все значения слова «единственный»

Значение слова «новшество»

НО́ВШЕСТВО, -а, ср. Что-л. новое, вновь созданное, примененное и т. п.; нововведение. Никаких новшеств на «образцовой» сцене не допускалось, все оставалось таким, каким оно было десятки лет назад. Скиталец, Кандалы.

Все значения слова «новшество»

Синонимы к словосочетанию «единственное новшество»

Ассоциации к слову «единственный»

Ассоциации к слову «новшество»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я