Предложения со словосочетанием «духовные проводники»

Усопшие наши родные и любимые обычно называются духовными проводниками, поскольку в земном воплощении были обычными человеческими существами – неидеальными, способными ошибаться в силу своей природы; наша оболочка плотнее, и мы чуть менее просветлены, чем ангелы, никогда не жившие на земле.
Этот духовный проводник помогает нам в духовном росте и развитии.
Друзья, родственники и близкие, которых мы встречаем после их физической смерти, также могут быть духовными проводниками.
Близкие люди и духовные проводники посылают нам сигналы и сообщения в те моменты, когда мы в них действительно нуждаемся, готовы мы к этому или нет.
Люди, развившие в себе способность к яснослышанию – дар слышать духовных проводников, – будут передавать послание другим людям.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: моккачино — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Духовные проводники столь же различны между собой, как и люди, с которыми мы встречаемся по жизни.
Встречи с этим типом проводника зачастую не такие заметные, как в случае с нематериальными и истинными духовными проводниками.
В современном спиритизме разработана классификация и определения основных функций, которые могут выполнять духовные проводники.
Этот тип духовного проводника работает с нашим здоровьем и следит за физическим благополучием.
Духовные проводники дают себя знать множеством различных способов.
В большинстве своём духовные проводники бывают либо выраженными мужчинами, либо выраженными женщинами.
Теперь я знаю, что мы никогда не остаёмся в одиночестве, вокруг всегда находятся духовные проводники и помощники, излучающие любовь и мудрость.
Тот, кто хочет, чтобы его почтили этим рубищем нищеты, должен, исполнившись преданности, подчиниться духовному проводнику.
Духовные проводники однажды жили человеческой жизнью, хотя они и были для многих поколений частью другого мира.
Совсем как наши друзья и родственники из другого мира, духовные проводники прибегают к помощи символов.
Я не разговариваю с умершими, но должна обращать внимание на любых возникающих духовных проводников.
Я бы никогда не задала подобный вопрос, ведь я никогда не слышала термин духовный проводник, но сам вопрос при этом мне понравился.
Вернее было бы сказать, что это я сама услышала их в единственном числе, поскольку была абсолютно уверена, что мой духовный проводник обязательно должен быть только один.
Прорицание – прорицание обычно означает предвидение будущего, но также может значить и связь с божественным началом или поиск духовного проводника.
Духовные проводники заключают пожизненное соглашение заботиться о наших душах ещё до того, как люди рождаются на свет.
Как я уже говорила, духовные проводники вместе с божественной энергией и покинувшими наш мир близкими людьми составляют нашу команду света в мире ином.
Если вам сложно осознать присутствие духовных проводников, следует сказать, что представление о них не является чем-то новым – оно сопровождает человечество начиная с его самых первых шагов.
Духовные проводники обычно длительное время присутствуют, но находятся в другом мире, формируя у нас мудрость и знания, чтобы помогать нам в этой жизни или во многих жизнях.
Таким образом, элита как творческое меньшинство, во-первых, поощряет социальный прогресс, выступая в качестве духовного проводника, а, во-вторых, указует обществу пути выплёскивания деструктивной потенции, оберегая циклические ценности своей векторной мощью.
А раз так, то это – и сплетение тонких и духовных проводников различного уровня.
А что касается высших триад, то не каждый бывает «увенчан» ею, ибо невостребованность духовных проводников имеет следствием их преждевременный уход с целью формирования иных тел.
История повторяется в своих циклах, да и в приходах духовных проводников.
И тут случилось так, что планы твоего духовного проводника оказались немного другими, к тому же они не противоречили планам моего высшего «я».
Роль духовного проводника в мир душ может исполнить и та душа, которая при жизни была для вас очень родной, очень близкой, и неважно, сколько времени вы проводили вместе, сколько вам было лет, насколько близкими родственниками вы являлись, и были ли вообще членами одной семьи.
Ведь мужчина – это всегда духовный проводник.
Духовные проводники помогут вам лучше понять себя и свою магию, раскрыть потенциал, усилить дар, получить, наконец, духа покровителя.

Значение слова «духовный»

  • ДУХО́ВНЫЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к дух (в 1 и 2 знач.); связанный с внутренним, нравственным миром человека. Духовный мир человека. Духовные интересы. Духовные запросы. Духовные силы. Духовная близость. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДУХОВНЫЙ

Значение слова «проводник»

  • ПРОВОДНИ́К1, -а́, м. 1. Вещество, среда, хорошо пропускающие через себя и передающие теплоту, звук, электрический ток и т. п.

    ПРОВОДНИ́К2, -а́, м. 1. Тот, кто указывает путь в незнакомой местности; провожатый. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОВОДНИК

Афоризмы русских писателей со словом «духовный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «духовный»

ДУХО́ВНЫЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к дух (в 1 и 2 знач.); связанный с внутренним, нравственным миром человека. Духовный мир человека. Духовные интересы. Духовные запросы. Духовные силы. Духовная близость.

Все значения слова «духовный»

Значение слова «проводник»

ПРОВОДНИ́К1, -а́, м. 1. Вещество, среда, хорошо пропускающие через себя и передающие теплоту, звук, электрический ток и т. п.

ПРОВОДНИ́К2, -а́, м. 1. Тот, кто указывает путь в незнакомой местности; провожатый.

Все значения слова «проводник»

Синонимы к словосочетанию «духовные проводники»

Ассоциации к слову «духовный»

Ассоциации к слову «проводник»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я