Предложения со словосочетанием «духовная информация»

Он многомерен, для него нет запретных тем, он даёт духовную информацию очень высокого уровня и отвечает на вопросы всех, кто искренне хочет получить ответы.
– Потом он может пользоваться сном и сновидением как реальным источником получения важной духовной информации обо всём.
– Это какая-то духовная информация? Ведь мы не очень блещем в науках и в технической сфере?
Не глаза духа, а разум, интерпретирующий духовную информацию.
Образы в видениях – такая же интерпретации, но не пятен, а духовной информации.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: впайка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Каждый жест несёт определённую духовную информацию, каждой новой ситуации соответствует свой жест.
Если десять лет назад внимание к теме было обусловлено потребностью читателя восполнить недостаток духовной информации, то сегодня интерес к теме иконы объясняется уже причинами более глубокого порядка.
К сожалению, нет никаких гарантий того, что священные писания, которые до нас дошли, не были переписаны и истолкованы, что их смысл изменился, что они уже не несут в себе историческую и духовную информацию первоначального писания.
Человеку нужна духовная информация, познание тонких миров.
Более того, чаще всего «духовная информация» передаётся не только устно или письменно.
Интуиция – процесс получения духовной информации, которую неожиданно (внезапно) постигает сознательный разум в момент «озарения», или творческого вдохновения.
По моим наблюдениям, спрос на духовную информацию и культурно-познавательный туризм возрастает.
Итак, человека от личности отделяет способ управления духовной информацией. Способом превращения человека в личность выступает умение мыслить.
Уникальная, мудрая, духовная информация откроет перед вами новые горизонты, благодаря которым вы познаете себя и свой мир в совсем другом измерении.
У нас ограниченный человеческий ум, который может понимать только то, что относится к нашей жизни, нам открыта именно та духовная информация, которая относится непосредственно к нашей жизненной задаче.
– Это режим, в котором обычно работает мозг, когда он настроен на волну духовного откровения. То есть, способен воспринимать духовную информацию.
Подержите его в руках, чтобы активировать чувствительные чакры ладоней – внутренние энергетические центры экстрасенсорного восприятия, связанные с сердечной чакрой, в которой обрабатывается духовная информация (см. схему).
Это возможность для расширения их осознанности в направлении более высокого уровня при условии, что они не позволят себе быть пойманными фантазиями ченнелеров и так называемых высших духов, транслируемых ими, каждого из которых представляют людям как нетелесного духа мастера, ангела или бога, для того чтобы придать ценность ложной духовной информации, ими передаваемой.
Заходя на любой сайт и читая духовную информацию, навязчиво выплывает реклама.
Медитация – это один из способов, как действительно воспринять духовную информацию, а не попасться на удочку «игры разума».

Значение слова «духовный»

  • ДУХО́ВНЫЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к дух (в 1 и 2 знач.); связанный с внутренним, нравственным миром человека. Духовный мир человека. Духовные интересы. Духовные запросы. Духовные силы. Духовная близость. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДУХОВНЫЙ

Значение слова «информация»

Афоризмы русских писателей со словом «духовный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «духовный»

ДУХО́ВНЫЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к дух (в 1 и 2 знач.); связанный с внутренним, нравственным миром человека. Духовный мир человека. Духовные интересы. Духовные запросы. Духовные силы. Духовная близость.

Все значения слова «духовный»

Значение слова «информация»

ИНФОРМА́ЦИЯ, -и, ж. 1. То же, что информирование.

Все значения слова «информация»

Синонимы к словосочетанию «духовная информация»

Ассоциации к слову «духовный»

Ассоциации к слову «информация»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я