Предложения со словосочетанием «дополнительные баллы»

Но при этом у отдельных учебных заведений в правилах могут описываются условия, когда поступающий получает дополнительные баллы за личные достижения.
– Я добавил дополнительные баллы за проявление командного духа и самоотверженности.
Дополнительные баллы присуждаются отдельно за вклад в конкретную партию.
Всегда есть окно возможностей, когда определённое поведение приносит успешным игрокам дополнительные баллы и очки, обеспечивающие ускоренный рост финансовых и социальных возможностей.
На первом этаже нас встретил дежурный. Слава духам – человек, и уже одним этим агентство заработало множество дополнительных баллов в моих глазах.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: оксидный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Но мы не должны присуждать деятелям прошлого дополнительные баллы за сходство с нами.
Основная идея: использованный промокод начисляет дополнительные баллы на личный счёт постоянного посетителя, раздавшего листовки.
Может быть на количество дополнительных баллов у игрока?
Моя мама заслуживает дополнительные баллы за энтузиазм.
По состоянию на 2022 год лётный опыт или свидетельство пилота также даёт преимущество в виде дополнительных баллов (от 5 до 7).
Как правило, игроки с иными целями на игровой вечер/турнир получают меньше дополнительных баллов от возможного, хуже включены в процесс, не стараются, менее коммуникабельны, более вялы и за счёт этого не только играют вполсилы, но и получают меньше удовольствия от самого процесса.
Если правильным – ему достанутся дополнительные баллы.
– И в нынешних реалиях тебе придётся отлично учиться, участвовать во всех мероприятиях, где можно заработать дополнительные баллы.
Здесь литература была лишь дополнительным предметом, который позволял получить несколько дополнительных баллов в аттестат.
– Если правильно помню, за решение без подготовки дают дополнительные баллы, – сказал я.
А значит я могла направить все силы на учёбу и получение дополнительных баллов.
– Не забудьте, если будете вести читательские дневники, сможете получить тридцать дополнительных баллов.
С опозданием дошло, что преподавательница меня похвалила и пообещала какой-то дополнительный балл.
Не сказать, что ей так нужен дополнительный балл, но по некоторым причинам она пристально изучала благие и не слишком благие дела павшей династии.
Один участник команды победил всех соперников, снова дополнительный балл.
Не спорю, переодеться в платье и принять личину смазливой девахи – стоит дополнительного балла.
Есть ли какой-нибудь способ, чтобы вы могли пересмотреть предоставление дополнительных баллов?
Во-первых, за такие издержки ему каждый день накидывали дополнительные баллы, а во-вторых, он теперь был избавлен от созерцания аналогичного экрана на доме напротив.
В школе она танцевала лучше всех и часто побеждала в конкурсах, принося дополнительные баллы в копилку своего класса.
Прогулки были прописаны пенсионерам в период в 9-00 до 15-00, за это начислялись дополнительные баллы.
– Вам предстоит пробежать марафон, победитель которого получит два дополнительных балла на экзамене. У вас есть десять минут на то, чтобы размяться. Начинайте.
Дополнительные баллы начисляются при условии написания нескольких верных уравнений реакций, приводящих к веществу, указанному в цепочке.
За последние месяцы учёбы он сумел набрать для себя сколько-то дополнительных баллов, но и растрачивать их попусту не следовало.
Не в том смысле смутило, что – ах, кто вы такие и что рядом с моим сыном делаете, негодяйки! – а в том, что стыдно стало за своё материнское кудахтанье, наверняка не принёсшее дополнительных баллов в пользу будто бы взрослого сына.
Конечно, если ты хочешь получить что-то не свойственное организму человека – тело из металла, например, – придётся заплатить дополнительные баллы за изменение твоего вида.
За каждую прослушанную лекцию выставлялись дополнительные баллы, влияющие на уровень заработной платы.
Сам подумай, тут же дополнительные баллы реально поднять, – новоиспечённый уборщик продолжил ползти агрегатом по полу, заставляя меня отступать.
– К профессору домой пошла, относить реферат, чтобы иметь на экзамене дополнительный балл.
Сообщение от преподавателя с требованием прийти к нему домой с рефератом за дополнительный балл стало для меня полной неожиданностью.
Это обстоятельство дарило дракону дополнительные баллы к внешности в пользу моего общения с ним.
Далее, устанавливаем галочку в квадратике ниже шкалы, чтобы избежать предварительной обработки изображения, и внизу нажимаем на большую жёлтую кнопку Add («добавить»), в которой мелким шрифтом предупреждают, что за данную услугу с нас снимут дополнительный балл.
И запомните, что в первую очередь я буду оценивать ваши знания, полученные на лекциях, а за посещаемость я буду ставить дополнительные баллы!
Мафия рептилий, разумеется, не преминула обвинить в оных кощунствах шакалов, своих давних врагов, но те, вопреки ожиданиям, все отрицали – кичливые гангстеры, шутки ради, не единожды сознавались в особо резонансных злодеяниях, набирая дополнительные баллы и без того одиозной репутации.
Я только что сдал в деканат папку с текстами, которые успел настрелять, работая в местной газете: рецензии, интервью и даже пару репортажей из сектантских общин, – за всё это мне полагался дополнительный балл.
– Я собиралась работать в полиции, там это серьёзное подспорье, сразу дополнительные баллы на конкурсе.
Четыре дополнительных балла я получил после регистрации корпорации.
Кто хочет дополнительные баллы, рекомендую избавиться от датчиков, если сможете их найти.
И всё же он добросовестно просмотрел статью, чтобы ещё раз убедиться в том, что ни одного дополнительного балла выловить из неё не удастся.
Это добавило ему несколько очков. А то, как рукава рубашки обтягивали его широкие плечи, убедительно говорило в пользу дополнительных баллов.
Ещё в самом начале занятий я подходил к ней и просил дополнительные баллы, и она своим гнусавым голоском велела мне посещать консультации и встречи исследовательской группы.
Депутат их области радостно кричал на всех углах о том, что готов помогать с муниципальным парком, но на деле он просто зарабатывал таким образом дополнительные баллы у населения и ещё немножко усмирял негодующих, коих хватало вокруг всего этого дела с посёлком «Русское раздолье».

Значение слова «дополнительный»

Значение слова «балл»

  • БАЛЛ, -а, м. 1. Единица, которой измеряется степень или сила какого-л. явления (ветра, землетрясения и др.). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БАЛЛ

Афоризмы русских писателей со словом «дополнительный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «дополнительный»

ДОПОЛНИ́ТЕЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Являющийся дополнением к чему-л.; добавочный. Дополнительный сеанс в кино.

Все значения слова «дополнительный»

Значение слова «балл»

БАЛЛ, -а, м. 1. Единица, которой измеряется степень или сила какого-л. явления (ветра, землетрясения и др.).

Все значения слова «балл»

Синонимы к словосочетанию «дополнительные баллы»

Ассоциации к слову «дополнительный»

Ассоциации к слову «балл»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я