Предложения со словосочетанием «долларовый миллионер»

Посмотрим как взаимосвязаны между собой параметры время/взнос/процент и можно ли стать долларовым миллионером откладывая буквально несколько долларов в день.
Неважно, получаешь ты зарплату 15 000 рублей в месяц или являешься долларовым миллионером – знания о финансовой грамотности нужны каждому.
Настоящие долларовые миллионеры ездили на метро, ходили в рваных свитерах и игнорировали атрибуты богатой жизни.
В нашей же стране практически все нынешние долларовые миллионеры сколотили состояние сами.
На самом деле долларовых миллионеров и миллиардеров на порядок больше.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: актинограф — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
А много позже, уже будучи долларовым миллионером, ездил на скромном автомобиле «ВАЗ-2106».
Тогда я принял решение: если мне удастся снова подняться, то я обучу 100 способных учеников и доведу их до уровня долларовых миллионеров.
Кстати, ты знал, что в нашей стране почти 250 тысяч долларовых миллионеров и несколько миллионов миллионеров рублёвых?
По официальным данным число долларовых миллионеров сегодня в мире составляет 7,3 миллиона человек!
Это было приятно – видеть, как долларовый миллионер несёт по лестнице пакет с оторванной ручкой, из которого торчат морковка и лук-порей.
Видали когда-нибудь долларового миллионера, пытающегося сбить цену тайского таксиста с 70 до 50 рублей?
Среди моих учеников долларовые миллионеры и очень крутые люди в области личностного роста.
Общемировое количество долларовых миллионеров выросло за 2021 на 5,2 миллиона и достигло 56,1 миллиона человек, которым принадлежат 45,8 процента всего мирового богатства на сумму 191,6 триллиона долларов.
Если же такой ответственностью вы не обременены, она всего лишь направит вас в правильное русло к финансовой свободе и позволит вам обрести привычки, в том числе финансовые, которые создали гораздо больше долларовых миллионеров, чем биткоин, распил бюджета, лотереи, тендеры, «пирамиды» и наркобизнес, вместе взятые.
–Тебе интересно? Да он уже долларовый миллионер! … Так, глазами похлопать?
Работа в «Миллионере» его в итоге и сделает долларовым миллионером, что тоже было закономерно: западные хозяева-оккупанты были заинтересованы в том, чтобы российские «звезды» были привязаны к доллару, получали их помногу, после чего должны были держать их в западных банках, дабы они работали на западную экономику.
Каждый год здесь подсчитывают количество переехавших в город долларовых миллионеров.
Но поверить в то, что долларовым миллионером можно стать честно и быстро, большая часть наших сограждан не может, тем более что для этого нередко имеются веские основания.
Хотите понять, как воспринимают мир долларовые миллионеры?
Лицемерно клеймя фашизм вместе с нацизмом, интернационалу долларовых миллионеров и миллиардеров, финансовых спекулянтов ничем не обеспеченными бумажками и цифрами проще сохранять своё технологическое доминирование в мире.
Значит, всё-таки, я не полноценный долларовый миллионер.
Часто даже долларовые миллионеры приобретают автомобиль гольф-класса от демократичного производителя вместо представительского авто элитных марок.
Что существует 14 типов долларовых миллионеров (глава 7).
Приглашаю вас в клуб долларовых миллионеров, которыми вы реально станете, если воспользуетесь рекомендациями данной книги.
Кстати, опрос среди долларовых миллионеров показал, что 5 из 6 считают себя счастливыми.
Какие глупые мысли только могут прийти в голову долларовому миллионеру?!
Когда-то прошёл процедуру банкротства, а сейчас долларовый миллионер.
И правда, ведь большинство успешных долларовых миллионеров просто кайфуют от жизни.
Поэтому часто подчёркивают, что данный человек именно долларовый миллионер.
Много раз это были трудные и жёсткие переговоры с суровыми долларовыми миллионерами и высокими должностными лицами, с людьми разных темпераментов, «с мёртвой хваткой» и личными особенностями.
Потенциальный долларовый миллионер потерял шансы стать им в момент, когда всё, казалось бы, благоприятствовало этому.
Крупного бывшего чиновника впоследствии всё-таки настигла рука "общественного карающего люстратора", но ещё до этого момента он попал в прицел общественных активистов, получающих неофициальные зарплаты из заграничных различных фондов, которые пытались выяснить с угрозой для его жизни, как это на зарплату чиновника он умудрился стать официальным долларовым миллионером.
Который, конечно же, должен быть как минимум долларовым миллионером.
Ведь они же всё, как один, крутейшие «ясновидящие», значит, с их возможностями они давно должны долларовыми миллионерами быть.
В первый раз ребята услышали, что их дед и отец долларовые миллионеры.
Взяла я его в незнакомой семье генерала, жена которого решила избавиться от животного, поедавшего с большим энтузиазмом их шикарную пальму; девочки во дворе, узнав, что я мечтаю о домашнем питомце, привели меня к ним; я до сих пор помню этот сталинский дом с высокими потолками, женщину в шёлковом халате и с тем высокомерным выражением лица, какое было только у жён советских высших военных чинов, а сейчас у косметически усовершенствованных жён российских долларовых миллионеров; она провела меня в квартиру, чтобы отдать вместе с котом его матрасик, и я увидела обгрызенную им пальму в кадке, посередине большой тёмной комнаты, которую, я уверена, генеральша называла «залой».
Жена долларового миллионера – а может и миллиардера, я была не очень в курсе состояния этих товарищей по версии журнала «Форбс» – сама готовит свадебный ужин!
В общем, я открыла ему дверь так, будто бы понятия не имела о предстоящем визите долларового миллионера, – в коротком атласном халатике, с мокрыми волосами и совсем без макияжа.
Вау! Да этот долларовый миллионер действительно послан мне судьбой! Может, запросить троекратное увеличение тарифа?
Единственное отличие: советские эстрадные «звезды» не были ни рублевыми, ни тем более долларовыми миллионерами, поскольку за свой талант получали значительно меньшие гонорары, чем нынешние «звезды».
Перво-наперво, долларового миллионера редко задевают случайные пули.
Незадолго до смерти бывший долларовый миллионер пил дешёвое пойло в подворотне, изводил пьяными разборками жену, стал завсегдатаем вытрезвителей и «дурок».
Однако, мгновенное перемещение из сообщества долларовых миллионеров в среду обитания людей, которые носят с собой в магазин свой полиэтиленовый пакет, рисует картину серьёзнейшего контраста.
С учётом его и так уже пристроенных в приличные фонды «унитазных» денег, он уверенно стал на путь долларового миллионера.
В свои сорок с небольшим лет он уже стал крепким долларовым миллионером.
Кто-то скажет, что нашёл в себе мужество признать роковые политические ошибки дедов и отцов, но при этом скромно умолчит о свих зарубежных особняках и детях, становящихся долларовыми миллионерами, не достигнув зрелого возраста.
По оценкам различных консалтинговых компаний долларовых миллионеров на сегодняшний день среди россиян насчитывается более 260 тысяч человек.
Если бы их отец, тот самый долларовый миллионер увидел до какого состояния довели себя его дети, то вряд ли бы захотел оставлять им свою имущество.
Повышенным вниманием пользовался официальный таллинский долларовый миллионер, числившийся таковым лишь номинально.
Потом долларовые миллионеры похвастались достижениями в диаспоре.

Ассоциации к словосочетанию «долларовый миллионер»

Все ассоциации к словосочетанию ДОЛЛАРОВЫЙ МИЛЛИОНЕР

Цитаты из русской классики со словосочетанием «долларовый миллионер»

Значение слова «долларовый»

Значение слова «миллионер»

  • МИЛЛИОНЕ́Р, -а, м. 1. Обладатель богатства, оцениваемого в миллион, в миллионы (каких-л. денежных единиц). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МИЛЛИОНЕР

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «долларовый»

ДО́ЛЛАРОВЫЙ, -ая, -ое. Прил. к доллар.

Все значения слова «долларовый»

Значение слова «миллионер»

МИЛЛИОНЕ́Р, -а, м. 1. Обладатель богатства, оцениваемого в миллион, в миллионы (каких-л. денежных единиц).

Все значения слова «миллионер»

Синонимы к словосочетанию «долларовый миллионер»

Ассоциации к словосочетанию «долларовый миллионер»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я