Предложения со словосочетанием «документы компании»

Мы создавали его как внутренний документ компании, нужный для передачи культуры новым сотрудникам, чтобы быть уверенными, что им абсолютно ясно, какого поведения от них ждут.
В этой связи нужно изучить учредительные документы компании и локальные нормативные акты в этой части.
Они очень тщательно анализируют финансовые документы компании и подолгу беседуют с её руководителями – особенно с теми из них, кто занимается финансовыми вопросами.
В ходе реализации проекта в компании был проведён мониторинг существующей системы кадровых документов компании, на основе которого эксперты разработали и внедрили полный комплекс документов и процедур.
Поэтому в такой формулировке определение целей внутреннего PR вряд ли пригодно для использования в официальных документах компании.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: перехворать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Не позволяйте каждому иметь доступ к конфиденциальным документам компании. Разрешайте доступ только по необходимости.
Однако такой комитет ещё не создан, так как совет директоров либо ещё не рассмотрел данный вопрос, либо не обладает полномочиями создавать подобные комитеты, либо не уполномочен утверждать никакие внутренние регламентирующие документы компании.
И думаю, он не просто так пытался пройти в дом, ведь только у меня есть оригинальная печать и уставные документы компании, возможно, он хотел их украсть.
Десятки тысяч частных электронных писем и документов компании стали достоянием общественности благодаря торрентам и WikiLeaks.
Так, отсутствие апостиля на документах компании можно сравнить с отсутствием талона техосмотра на совершенно исправный автомобиль, что делает невозможным его дальнейшую законную эксплуатацию.
Правоохранительные органы конфисковали документы компаний и обнародовали информацию, а университеты быстро отреагировали.
Из-за закрытости и конфиденциальности самих советов все ранние попытки анализа их деятельности сводились к изучению документов компаний, находящихся в открытом доступе: годовых отчётов, форм голосований по доверенности и пресс-релизов, которые не отражают процесса принятия решений внутри совета.
Кроме того, полагаем, данная норма должна, наконец, открыть путь к легализации допуска и к документам компании членам бригады должной проверки при подготовке сделки по уступке бизнеса.
Если учредительным документом компании предусмотрено несколько директоров, действующих совместно или независимо друг от друга, то указанные лица несут субсидиарную ответственность, за неподачу заявления о банкротстве солидарно, т.е. вместе в одинаковом объёме.
Поэтому процесс инкорпорации предусматривает подписание учредительных документов компании сотрудниками местных компаний, получивших соответствующие лицензии (зарегистрированных агентов).
Авторы изучили множество публичных и закрытых документов компании, провели 136 интервью с представителями совета директоров и наблюдательного совета Huawei, а потом шесть лет превращали эти материалы в интересную книгу.
Вообще, первым документом компании были росписи четырёх друзей и прекрасной девушки на чеке, которые подтвердили серьёзность их намерений в создании салона.
Поэтому лучше прописать в локальных документах компании: какой стиль приемлем на работе.
– Завтра сможешь забрать флаер, необходимые документы компания уже оформила.
Она выяснит, где хранятся архивы и отчётные документы компании, просмотрит их под каким-нибудь предлогом и найдёт чертежи.
Из последних новостных событий следовало, что несчастный директор чуть не сгорел в собственном здании, спасая документы компании.
Выяснили, что некоторые из них по официальным документам компании числились в отпусках.
Итак, учитывая, что документы компании лежат прямо передо мной, будьте так добры сказать мне, скольким из ваших нынешних сотрудников разрешено самостоятельно закрывать сделки.
Девушка, подосланная ко мне, выкрала документы компании и подожгла мой офис.
– Здесь первичные документы компании за первое полугодие 1997 года: договора, акты оказанных услуг, счета на оплату, кассовые чеки, банковские платежки и выписки, а также товарные накладные.
Согласно внутренним документам компании, Amazon всерьёз планирует открыть ещё более 1500 продуктовых магазинов классического формата.
Совет директоров может принимать решение об увольнении руководителя компании только в том случае, если такое полномочие прямо предоставлено ему учредительными документами компании.
Юридический риск может возникнуть из-за несоответствия внутренних документов компании (клиентов и контрагентов) существующим законодательным нормам и требованиям.
Особенность заключается в необходимости апостилирования учредительных документов компании, их переводе на казахский и русский языки, а также в представлении легализованной (апостилированной) выписки из торгового реестра или иного документа, подтверждающего, что иностранное юридическое лицо, создающее филиал (представительство), является юридическим лицом по законодательству иностранного государства, и документа, подтверждающего налоговую регистрацию.
Едва меня повысили, как я для собственного ознакомления подняла финансовые документы компании за последние два года и… ужаснулась.
Основными внутренними документами компании, регулирующими разработку и внедрение системы антикоррупционного комплаенса, являются кодекс деловой этики и антикоррупционная комплаенс-программа.
Кроме того, при проверках налоговые органы обращают внимание, не проходил ли самозанятый в кадровых документах компании, журналах учёта, ведомостях и т. д.
В данной ситуации у меня не было когнитивного диссонанса: мой руководитель делал на практике именно то, что декларировалось в официальных документах компании и её политике по предотвращению коррупции и конфликта интересов.
Разработка внутренних документов компании как обязательная часть подготовки к запуску проекта. Правила, анкеты, регламенты, чек-листы, форматы рецептур.
Неужели он действительно думал, что может просто украсть конфиденциальные документы компании и выложить их за латте макиато с кусочком шоколадного торта?
Она как-то не заметила, что на неё свалилась ещё и обязанность ежедневного изучения бумаг и финансовых документов компании.
Если этот приказ будет противоречить закону, даже в рамках уставных документов компании, то это же посудное дело.
Она в своё время готовила на перерегистрацию учредительные документы компании «ТВ-город», в которой у вас были немалые интересы и которую намеревались отнять у вас братья-дагестанцы.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «документы компании»

  • Целая компания молодежи сидела вокруг самовара вечерком и среди них — Михайлов. В руках его был экземпляр манифеста об освобождении крестьян. Он жестоко нападал на него, не оставлял живой ни одной фразы этого документа, написанного велеречиво с приемами семинарского красноречия и чиновничьего стиля. Особенно доставалось фразе, которую приписывали тогда московскому митрополиту Филарету:"от проходящего до проводящего".
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «документ»

  • ДОКУМЕ́НТ, -а, м. 1. Деловая бумага, служащая доказательством чего-л., подтверждающая право на что-л. Оправдательный документ. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДОКУМЕНТ

Значение слова «компания»

  • КОМПА́НИЯ, -и, ж. 1. Общество, группа лиц, проводящих вместе время или чем-л. объединенных. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОМПАНИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «документ»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «документ»

ДОКУМЕ́НТ, -а, м. 1. Деловая бумага, служащая доказательством чего-л., подтверждающая право на что-л. Оправдательный документ.

Все значения слова «документ»

Значение слова «компания»

КОМПА́НИЯ, -и, ж. 1. Общество, группа лиц, проводящих вместе время или чем-л. объединенных.

Все значения слова «компания»

Синонимы к слову «документ»

Синонимы к слову «компания»

Ассоциации к слову «документ»

Ассоциации к слову «компания»

Какими бывают «документы компании»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я