Предложения со словосочетанием «договориться с владельцем»

Договориться с владельцем неликвидной квартиры, взять ключи и начать показывать потенциальным покупателям. Затем продать и заключить сделку!
– Потом мы нормально проработали ещё несколько месяцев, даже сумели договориться с владельцем нашего дома об аренде ещё на пять лет.
Возможно, мы сможем договориться с владельцем радужного сектора.
Если вам нужна эта рабыня, то попробуйте договориться с владельцем радужного сектора, – камат замолчал, давая понять, что эта тема раз и навсегда закрыта.
– Осталось договориться с владельцем поместья, а то оно, как маленькая крепость, стоит прямо перед въездом на перешеек.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: полтонны — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Ещё в моей ранней юности он договорился с владельцем соседнего поместья, у которого была дочь чуть старше меня, поженить нас, объединив тем самым земли двух лордов.
– Я уже договорился с владельцем!
Опытный гид нужен хотя бы для того, чтобы показать группе гарантированно проходимый маршрут, либо чтобы заранее договориться с владельцем забора (возможно, некоторые турфирмы оказываются заинтересованы в этих препятствиях, которые дают им монополию на проход, но это совсем другая тема).
Туристические фирмы пытались договориться с владельцами, однако это удавалось крайне редко.
Илья (дурачок): «Шеф, простите… шеф, у меня никак не получается договориться с владельцами о встрече! Они наотрез отказываются уступать нам землю».
Ему тогда родители помогли, договорились с владельцем машины, дальше дело не пошло.
На свой страх и риск за натуральную оплату рыбой, он договорился с владельцем нескольких лошадей и загрузил небольшой обоз с солёной и вяленой рыбой.
Если ваш домашний любимец – собака, и вы, предварительно договорившись с владельцем зооотеля, приедете на ознакомительную встречу вместе со своим питомцем, то это будет замечательно!
Его слуги прибыли на торговых кораблях в поисках другой жизни на последние средства, сумев договориться с владельцами судов.
Поэтому наш менеджер договорился с владельцем этого клуба.
Используя свою недюжинную харизму и природное очарование, мне удалось договориться с владельцем крошечного круглосуточного продуктового магазинчика о том, что я буду работать у него несколько часов по ночам.
– В чём вы нас обвиняете? – занервничала главбух. – Предположим, фирма договорилась с владельцем квартиры. Он не подаёт иск, а мы бесплатно делаем ему ремонт.
– Ты договорился с владельцами казино, чтобы они меня не пускали…
– Нет ничего невозможного. Вчера утром я выезжала в город и договорилась с владельцем моторной лодки. Через три дня он будет готов отвезти меня туда. Поедете?
Ломбард предоставлял соблазн не только для его клиентов, но и для его сотрудников, которые могли легко договориться с владельцем о цене на любой понравившийся товар.
Теперь, хочешь не хочешь, надо из кожи вон вылезти, чтобы договориться с владельцем заведения.
Если позволяли деньги, в крупных городах можно было договориться с владельцами хтонических полукровок.
А ведь, если надо чего привезти, необходимо договориться с владельцем лошади и телеги, чтобы он выбрал удобное для себя время – никто тут по первому зову зарабатывать малую денежку не бросается – всяк к себе уважения требует, а пока идёт обмен реверансами, прощупывает – чего для себя полезного можно от тебя поиметь.
Так же без задержек решился вопрос с транспортом до ближайшего городка, за пять тысяч рублей договорились с владельцем японского микроавтобуса.
Мой муж договорился с владельцами поместья о нашем визите.
Ходили слухи, что чиновникам никак не удавалось договориться с владельцами домов о размере компенсаций за изымаемые участки, и судебные процессы неоднократно завершались в пользу жителей частного сектора, а среди старожилов столицы вообще бытовала легенда о проклятии, когда-то наложенном на это место могущественной ведьмой.
В итоге дедушка договорился с владельцами конюшни о продолжении мной посещать её и обучаться верховой езде.
Сухогруз непонятно в каком состоянии, так что стоит договориться с владельцами баркасов, что лежат на берегу, доставить или до материка, или до порта, где можно купить билет на рейсовое судно.
Мы приехали на четыре дня раньше остальной группы (актёры, звукооператорша, гримёрша), чтобы успеть утвердить локации, найти дом-базу, доделать реквизит и костюмы, достать габаритные операторские приблуды (си-стенды, отражатели, мешки, боксы), а также договориться с владельцами аутентичных машин, которые необходимы в кадре.
Нужно было договориться с владельцем земли, к которой примыкает тот самый «заколдованный лес».
Небольшая проблема возникла с постоем для лошадей отряда – в конюшне «Очага» на данный момент оказались свободными только четырнадцать денников, но трактирный работник пообещал, что его хозяин сможет без проблем договориться с владельцем скотобойни, расположенной совсем рядом, через квартал.
Если договоритесь с владельцем отеля, который столетиями экономил на омлисе, считайте, я вылечила ваших болезных.
Параллельно ведите поиски оставшихся четырёх тотумов, постарайтесь договориться с владельцами без принуждения, можете посулить вознаграждение.
И, кстати, за домом она видела небольшой кусочек земли метров пятнадцать квадратных, не больше, но можно попробовать договориться с владельцем, и на лето высадить травы там.
Вероятно, мне следует изменить свои планы или попробовать договориться с владельцами.
Найдя по объявлениям в сети продающийся самолётик нужной модели, я уже договорился с владельцем о демонстрационном полёте.
Но я сумел договориться с владельцем, он разрешил мне в виде исключения прокатить сына и его гостей на территории нашего посёлка.
Владелец в бешенстве и требует всё оплатить, её закрыли в обезьяннике, я ничего не смогла сделать, как только не пыталась договориться с владельцем, он ни в какую, только платить, только сейчас, и только наличкой!
При осмотре третьей квартиры, когда уже практически удалось договориться с владельцем, неожиданно возникла риелторша, заявившая, что теперь дело я буду иметь с ней и соответственно оплачивать ей комиссионные.
Она затеяла косметический ремонт, договорившись с владельцем квартиры.

Значение слова «договориться»

  • ДОГОВОРИ́ТЬСЯ, -рю́сь, -ри́шься; сов. (несов. договариваться). 1. Прийти к соглашению путем переговоров; сговориться, условиться. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДОГОВОРИТЬСЯ

Значение слова «владелец»

Афоризмы русских писателей со словом «владелец»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «договориться»

ДОГОВОРИ́ТЬСЯ, -рю́сь, -ри́шься; сов. (несов. договариваться). 1. Прийти к соглашению путем переговоров; сговориться, условиться.

Все значения слова «договориться»

Значение слова «владелец»

ВЛАДЕ́ЛЕЦ, -льца, м. Тот, кто владеет чем-л., обладатель чего-л.

Все значения слова «владелец»

Синонимы к словосочетанию «договориться с владельцем»

Ассоциации к слову «договориться»

Ассоциации к слову «владелец»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я