Предложения со словосочетанием «добавить в ванну»

Возможно у цариц и была такая возможность, но я добавляю в ванну 1-2 ст ложки молока или немного сливок – и этого вполне достаточно.
Надо хорошенько изучить особенности различных сборов и пользоваться ими по назначению. Добавляйте в ванну травы, а в некоторых случаях – и другие компоненты.
Процедите его через марлю и добавьте в ванну стакан такого настоя.
Их необязательно вдыхать, можно распылить в воздухе, втереть в тело или добавить в ванну – во всех случаях эффект окажется положительным.
При наружном применении эфирные масла используют в основном в виде компрессов, для массажа, добавляют в ванны, делают с ними обёртывания.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: обюрокрачивать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Или ваши любимые духи, или идеальный цвет помады, или ароматические соли, которые вы добавляете в ванну.
Добавьте в ванну в заранее подготовленную горячую воду от 5 до 15 капель эфирного масла, и это придаст вашему телу особый аромат.
Можно добавлять в ванну специальные средства для ног, которых сейчас много в продаже.
Ванна: замочите 300 г дубовой коры в холодной воде на 3–4часа, потом прокипятите в течение получаса, процедите и добавьте в ванну с комфортной для вас температурой воды.
Для тела: взять 5 г мумиё и 500 мл воды. Добавлять в ванну. Проводить процедуры через день до достижения желаемого эффекта.
Эфирные масла можно использовать различными способами: добавлять в ванну, использовать в качестве массажного масла, ароматизировать помещения, добавлять в косметические средства и многое другое.
Утром добавляйте в ванну бодрящие, стимулирующие масла (розмарин, тимьян, вербену), а вечером – снимающие напряжение, приводящие чувства в равновесие (иланг-иланг, ромашку, лаванду).
– Я добавлю в ванну благословенной воды.
Полученный отвар добавьте в ванну.
Как впитается, добавить в ванну с водой.
Помимо трав и эфирных масел, которые традиционно добавляют в ванну, в холодную воду можно также положить драгоценные камни и оставить их там на какое-то время, чтобы вода обрела определённые качества.
Ароматерапия предполагает использование эфирных масел, которые можно распылять, наносить на кожу, добавлять в ванну или массажное масло.
Их добавляли в ванну, обрызгивали подушки, с их помощью лечили людей от разнообразных болезней, из них делали крема, маски, шампуни, моющие средства, тоники и многие другие косметологические средства.
Замочите один кг коры дуба в холодной воде. Через три часа его нужно отварить, процедить, добавить в ванну.
Добавляю в ванну мыльное зелье с запахом трав – брат всегда предпочитал именно его – и погружаюсь в воду.
Если вы планируете использовать эликсир быстро, его можно пить маленькими глотками каждые несколько минут или наносить на кожу, втирая в поражённую область, добавлять в ванну, держать во рту.
Настойку можно использовать для влажной уборки, добавлять в ванну или в чай.
Если вы услышите, как кто-то рекомендует делать примочки с настоем бородавника, попить желтушник или добавить в ванну отвар золотой травы, не торопитесь покупать в аптеке сразу три упаковки лекарственных трав.
Вот полочки для сигар и добавили в ванны кают миллионеров на «Титанике».
Я добавил в ванну чистотела, шалфея и череды, как велел лекарь.
Их можно добавлять в ванну или использовать при массаже.
Эликсир можно нежно втирать в кожу, распылять в пространстве (комнате), принимать внутрь и добавлять в ванну.
Я включила горячую воду и добавила в ванну несколько капель ароматического масла, чтобы снять стресс.
Так же, эту воду можно добавить в ванну – и буквально «купаться» в целебных вибрациях.
Девушка достала из шкафчика пузатую банку из тёмного стекла и добавила в ванну нечто ароматное, отчего вода вскипела розовой пеной и засверкала радужными искорками.

Значение слова «добавить»

  • ДОБА́ВИТЬ, -влю, -вишь; сов., перех.чего) (несов. добавлять). Дать, положить, налить, насыпать и т. д. сверх имеющегося, назначенного или пополнить недостающее; прибавить. Добавить два рубля. Добавить сахару в чай. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДОБАВИТЬ

Значение слова «ванная»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «добавить»

ДОБА́ВИТЬ, -влю, -вишь; сов., перех.чего) (несов. добавлять). Дать, положить, налить, насыпать и т. д. сверх имеющегося, назначенного или пополнить недостающее; прибавить. Добавить два рубля. Добавить сахару в чай.

Все значения слова «добавить»

Значение слова «ванная»

ВА́ННАЯ, -ой, ж. Комната, в которой установлена ванна (в 1 знач.).

Все значения слова «ванная»

Синонимы к словосочетанию «добавить в ванну»

Ассоциации к слову «добавить»

Ассоциации к слову «ванная»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я