Карта словосочетания «вирусное видео» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «вирусное видео»

Особенно популярно вирусное видео – ролики, которые люди сами друг другу передают, активно комментируют, дают на них ссылки друзьям в соцсетях.
Парфюмеры тоже стараются создать вирусное видео, и удачных примеров в этой индустрии немало.
Здесь «Old spice» создаёт образ большого, популярного бренда, который рекламируют селебрити, запихивая упоминание его в обсуждаемые тренды ещё с вирусных видео 10-летней давности.
Например, вирусное видео утверждает, что продукт компании вызывает у потребителей заболевание, и компания должна решить эту проблему, независимо от того, верно это утверждение или нет.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: клещевинный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
С помощью вирусного видео легко провоцировать конфликты между социальными группами и порождать волны общественного возмущения.
Задача вирусного видео обычно заключается в том, чтобы вызвать у зрителей желание совершить конкретное действие.
Самые распространённые сферы применения вирусного видео – это реклама, PR и политика.
В 2014 году Facebook изменила алгоритмы приоритизации поиска по видео, и всего через несколько месяцев возникло первое вирусное видео – сенсация.
Вирусное видео может распространяться и через такие ресурсы, как веб-сайты, СМИ и e-mail-рассылки.
Вирусное видео сегодня используют как известные бренды, так и политические силы.
С помощью вирусного видео можно в один день сделать неизвестного человека знаменитостью, а известному устроить чёрный PR.
Политическое вирусное видео имеет целью сформировать у посмотревших его зрителей определённую, нужную заказчику данного видео точку зрения и в конечном итоге мотивировать зрителей на конкретные действия.
В рекламе вирусное видео используется с целью вывода на рынок нового продукта или рекламирования старого.
В PR к помощи вирусного видео прибегают для продвижения бренда и формирования имиджа компании.
В политике вирусное видео призвано формировать у граждан определённую точку зрения на те или иные социально-политические проблемы или породить в обществе определённые социально-политические тенденции.
– Я доволен результатами размещения вирусного видео и надеюсь, что, когда снова начнутся съёмки, эта тенденция сохранится. А что у вас?
Десять лет назад никто не понимал, что продать товар можно за счёт вирусного видео или работая блогером, легко заработать в три раза больше, чем на тяжёлой работе вроде политтехнолога или директора фирмы.
Пятеро парней склоняются над чьим-то мобильником и с едкими комментариями смотрят какое-то вирусное видео.
Уверен, в и сами не раз видели вирусные видео, на которых в линейке спортсменов встречается «выделившийся» особенным образом, мягко говоря, «плохой формой».
Возможности вирусного видео почти не ограничены.
Распространение вирусного видео в социальных сетях осуществляется по принципу «Like – Poste».
В случае с вирусным видео скрытое или открытое рекламное сообщение распространяется самими пользователями в форме смешного или уникального (невероятного) видео.
Некоторые их них были раскрыты самими авторами на своих ресурсах или семинарах по PR и рекламе, что также являлось частью вирусной кампании или собственными промоакциями создателей вирусных видео, находящих себе таким образом новых клиентов.
В конце 2000‑х гг. некоторые компании, попробовавшие использовать инструмент вирусного видео, скорее руководствовались логикой «это может быть прикольно».
– Производство рекламных вирусных видео для соцсетей – это актуальная тема.
Телевизионная реклама (присутствующая в исходящем маркетинге) во маркетинге входящем заменяется вирусным видео.
Бренд со свежим предложением и вирусными видео оказался достойным соперником «большим мальчикам».
Ставшее вирусным видео с боем смотрели все, это может вызвать вопросы.
Несколько месяцев назад вирусное видео, рекламирующее такое приложение, посмотрели сотни тысяч человек, тысячи людей его скачали.
Первая печатает и расклеивает объявление: «В подъезд завезли апельсины в достаточном всем количестве, теперь их хватает на всех!» Вторая команда приходит с пакетиком апельсинов, стучится в несколько выбранных психологами квартир, дарит в каждой по апельсину и снимает позитивное вирусное видео про счастливую, поедающую апельсин семью.
Ей сразу вспомнилось вирусное видео, как один мужчина с рупором в руках забрался на крышу дома и просился инопланетян забрать его.
Это преступление могло бы так и остаться бы нераскрытым, если бы позднее на глаза продавщице не попалось вирусное видео из социальных сетей, на котором эта же самая компания молодёжи врезается в столб на дорогом чёрном «Мерседесе».
Единственное, что привлекало внимание, то что весь интернет взорвался неким вирусным видео сгоревшего на закрытой тусовке чувака.
Не знаю, видел ли ты, но запись предложения стала вирусным видео, и это… бесценный опыт для меня, уж точно.
– Я опускаюсь на колени, чтобы быстро собрать всё, пока кто-нибудь не начал снимать на телефон и я не стала звездой второго вирусного видео за этот месяц.
За это время я должен был успеть загрузить вирусное видео на её ноутбук и закинул его на третий шаблон её презентации.
Ходить с гордо поднятой головой, став героиней противного вирусного видео?
На мониторе появилась картинка вирусного видео.
Также мне присылали вирусное видео, как за полчаса до открытия такого магазина у входа уже выстраивается длинная очередь.
У следователей пока нет никаких зацепок, однако сегодня из сети пропало вирусное видео, набравшее несколько сотен тысяч просмотров всего за один день.
Если раньше они вкладывали большие суммы в медийную рекламу, в первую очередь телевизионную, то теперь могут увеличить расходы на производство вирусного видео и вложить средства в добавочные медиаканалы, например в рекламу на YouTube.
Профессиональные задачи вирусного видео в большинстве случаев заключаются в повышении узнаваемости бренда, что, конечно, влияет на конкретную конверсию и продажи.
По крайней мере, она, кажется, слишком занята планированием следующих четырёх лет своей жизни, чтобы увидеть вирусное видео с моим участием.

Ассоциации к слову «вирусный»

Все ассоциации к слову ВИРУСНЫЙ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «вирусное видео»

Значение слова «вирусный»

  • ВИ́РУСНЫЙ, -ая, -ое. Вызванный вирусами. Вирусный грипп. Вирусные болезни растений. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВИРУСНЫЙ

Значение слова «видео»

  • Ви́део (от лат. video — смотрю, вижу) — электронная технология формирования, записи, обработки, передачи, хранения и воспроизведения подвижного изображения, основанная на принципах телевидения, а также аудиовизуальное произведение, записанное на физическом носителе (видеокассете, видеодиске и т. п.). (Википедия)

    Все значения слова ВИДЕО

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «вирусный»

ВИ́РУСНЫЙ, -ая, -ое. Вызванный вирусами. Вирусный грипп. Вирусные болезни растений.

Все значения слова «вирусный»

Значение слова «видео»

Ви́део (от лат. video — смотрю, вижу) — электронная технология формирования, записи, обработки, передачи, хранения и воспроизведения подвижного изображения, основанная на принципах телевидения, а также аудиовизуальное произведение, записанное на физическом носителе (видеокассете, видеодиске и т. п.).

Все значения слова «видео»

Синонимы к словосочетанию «вирусное видео»

Ассоциации к слову «вирусный»

Ассоциации к слову «видео»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я