Предложения со словосочетанием «для внутреннего пользования»

– Существует даже специальная брошюра, изданная для внутреннего пользования в министерстве обороны, регламентирующая канцелярский язык для написания военных документов.
Вы можете даже убедить мужа дать вам руководство по продажам его компании и какие-нибудь брошюры, выпускаемые для внутреннего пользования.
У них – для внутреннего пользования ценности плюралистские, для внешнего экспорта – солидаристские.
– Что ты можешь знать о бумагах для внутреннего пользования? Покажи мне эту записку.
Я сделала ещё одно открытие: оказывается, люди отлично знают не только те номера, которые сообщаются в эфир, но и те, что предназначены сугубо для внутреннего пользования.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: вегетоневроз — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Производство: управление разработкой и проектированием продукта; выбор технологического процесса, расстановка кадров и техники по процессу с целью оптимизации затрат на изготовление и выбор методов изготовления продукта; управление закупкой сырья, материалов и полуфабрикатов; управление запасами на складах, включающее в себя управление хранением закупленных товаров, полуфабрикатов собственного изготовления для внутреннего пользования и конечной продукции; контроль качества.
Инструменты финансового анализа по результатам аудиторской проверки применяются как по решению руководства предприятия для внутреннего пользования и принятия управленческих решений, так и по решению государственных органов при квалификации платёжеспособности и риска банкротства.
Так, если стратегия разрабатывается для внутреннего пользования и для целей стратегического развития банка, её структура детализирована и содержит разделы, подробно описывающие ключевые бизнес– и управленческие процессы банка.
Конечно, линейка нейросетей, предназначенная для внутреннего пользования имела ряд существенных преимуществ перед общедоступными по всем параметрам, а также бесплатным доступом к каталогу баз.
Однако в вермахте существовало довольно жёсткое разделение информации для внутреннего пользования и материалов для пропаганды.
Поэтому отсутствие сравнительных исследований в украинской истории XX и XXI-вв. превращает её в мифологизированную идеологию для внутреннего пользования.
Администрация делала копии для внутреннего пользования, и… некоторые документы безвозвратно терялись неизвестно куда.
– Ты ведь знала, что эти отчёты – только для внутреннего пользования кланов, посторонние их не видят?
Рассказывает о ваших способностях перерабатывать информацию, усваивать её и делать пригодной для внутреннего пользования.
Остальные будут храниться в архивах центра для внутреннего пользования.
Одна версия излагалась в документах, составленных для внутреннего пользования, другая – в дипломатических наказах, адресованных польскому двору.
Прежде всего потому, что должностная инструкция – это формальный документ, который нужен для внутреннего пользования кадровой службы, носящий вполне практическую направленность.
В рамках договора компании был предоставлен новый аппарат, который они активно использовали для печати необходимых для туристов брошюр, карт, проспектов и документации для гостиниц, а также для печати документов для внутреннего пользования и для подачи в посольства.
Именно они позволяют стране получать существенные валютные доходы, которые необходимы для закупки требуемых товаров для внутреннего пользования, в том числе и для удовлетворения населения в продуктах питания.
Я рекомендую оформить стандарты в виде красочной брошюры для внутреннего пользования и раздать всем.
В первую очередь, это касается верности своим собственным принципам и убеждениям, правилам и законам для внутреннего пользования.
Остальная часть продана в другие регионы или оставлена для внутреннего пользования.
Экземпляр для внутреннего пользования.
Это ведь снимок для внутреннего пользования.
Проблемы для внутреннего пользования.
Телефон был предназначен для внутреннего пользования, и на нём размещались лампочки, указывающие места, из которых могли звонить.
Приказ подлежал объявлению всему командному составу до командира роты включительно и явно был рассчитан для внутреннего пользования, так как его разослали для исполнения в войска (приведённый экземпляр обнаружен в фонде 290 мп).
Как и моя книга «Все успешные продавцы делают это», данный труд является следствием потребности в применимой на практике программе обучения для внутреннего пользования (обучение собственной команды продаж), что определяет гарантии практичности изложенных в нём данных.
Некоторые увидели свет в популярных журналах и даны без научного аппарата, многие, наоборот, публиковались в специальных научных изданиях с обилием ссылок, другие ещё даже не были изданы или написаны для внутреннего пользования.
Вскоре я пришёл к выводу, что эти отточенные, броские лозунги были придуманы в первую очередь для того, чтобы вести пропаганду в иностранных государствах, ведь в своих газетах для внутреннего пользования большевики иногда позволяют себе неожиданные приступы искренности и описывают свои неудачи в таких выражениях, которые могли бы соперничать с выпадами их самых заклятых врагов.
В результате проведения оценки не все результаты могут быть представлены публично – часть показателей может остаться для внутреннего пользования.
Все двадцать лет я хранил протоколы собраний, тексты выступлений, докладные записки и аналитику для внутреннего пользования, которые здесь цитируются, и которые читатель найдёт в приложениях к этой книге.
Печатная пресса представляет собой образовательный инструмент в области формирования определённых представлений в сфере политики, радио служит как средство психологической войны в международном масштабе, тогда как пресса – инструмент для внутреннего пользования.
Она выходит еженедельно и предназначена исключительно для внутреннего пользования.
Часть машин мы оставим для внутреннего пользования, вы все знаете, что машины нужны в оазисы.
– Вот что началось? Умудрённая, это прозвище для внутреннего пользования, – он нарочито нахмурился.
Фактически таковых заключений готовилось сразу два – одно для внешнего мира, а второе для внутреннего пользования, дабы компетентные органы могли без лишней помпы найти виновников трагедии.
Так что посмотрите во время полёта документальный фильм для внутреннего пользования и кое-какие другие данные.
В те времена я воспринимал нашу деятельность как издание «приходских листков» молодой московской интеллигенции, журналов для внутреннего пользования в кругу, где все знали всех.
Это были съёмки для внутреннего пользования компании.
И вот теперь по директивам бортштурмана он минировал судно, предварительно удаляя все базы данных и прочую секретную информацию, в том числе всё, что предназначалось для внутреннего пользования.
Временами мои тексты можно было бы счесть за служебную записку для внутреннего пользования.
Все кадры строго для внутреннего пользования, но жене, скрипя зубами, показали, сама настояла, не могла поверить, что муж повесился.
Время от времени читает лекции или публикует статьи для внутреннего пользования.
Чисто для внутреннего пользования...
Чаще всего силушку и воинственный задор зелёные употребляли для внутреннего пользования.
Во-вторых, есть продукция, которая может быть поставлена для внутреннего пользования, а можно двигать её и на внешний рынок.
Рыться долго не пришлось, жетон для внутреннего пользования отыскали.
Иногда она с невесёлой усмешкой думала, что в мастерстве создания иллюзий для внутреннего пользования ей нет равных.
Надо было только отправить ответственным за COST – программу сотрудничества с крупными IT-концернами – памятку для внутреннего пользования с чуть изменёнными инструкциями.

Значение слова «внутренний»

  • ВНУ́ТРЕННИЙ, -яя, -ее. 1. Находящийся, расположенный внутри чего-л.; противоп. наружный, внешний (в 1 знач.). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВНУТРЕННИЙ

Значение слова «пользование»

Афоризмы русских писателей со словом «внутренний»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «внутренний»

ВНУ́ТРЕННИЙ, -яя, -ее. 1. Находящийся, расположенный внутри чего-л.; противоп. наружный, внешний (в 1 знач.).

Все значения слова «внутренний»

Значение слова «пользование»

ПО́ЛЬЗОВАНИЕ, -я, ср. 1. Действие по глаг. пользоваться (в 1 знач.). Общинное пользование землей. Бесплатное пользование. Места общего пользования.

Все значения слова «пользование»

Синонимы к словосочетанию «для внутреннего пользования»

Ассоциации к слову «внутренний»

Ассоциации к слову «пользование»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я