Предложения со словосочетанием «для внутреннего использования»

Бухгалтерский язык – это язык описания денежных потоков. Это язык для внутреннего использования, понятный только самим бухгалтерам.
Данные управленческого учёта предназначены для внутреннего использования (руководителей и другого управленческого персонала организации), составляют коммерческую тайну и не подлежат оглашению.
При этом вам точно не захочется взаимодействовать с теми ужасными интерфейсами баз данных, изначально разработанными для внутреннего использования.
Чаще всего такие правила не афишировались и предназначались исключительно для внутреннего использования.
Причём искажение фактов, допущенное в документах для внутреннего использования сознательно, а тем более подлог являлись поводом к привлечению офицера, решившегося на такой шаг, к суду военного трибунала.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: измараться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Они могут быть оптовыми покупателями для последующей перепродажи, а также иметь собственные магазины или торговые точки, быть представителями крупных организаций, которые закупают товары для внутреннего использования.
Миллионы предпринимателей штудируют «Корпоративный справочник Netflix» – подборку из 127 слайдов, изначально предназначенную для внутреннего использования.
Фирмы, разрабатывающие промышленные процессы и технологии, формулируют основы этих процессов в форме текстов для внутреннего использования.
Эта валюта – почти физическая ценность, виртуальное «золото», которое используется для производства в цифровом мире наших аватаров, опять-таки для внутреннего использования теми игроками, которые их создают.
Тогда слово «терроризм» для внутреннего использования ещё не практиковалось.
Книгу – переписать для внутреннего использования.
И очень хорошо, что меньше занимался секретными сотрудниками для внутреннего использования.
В конце концов, он с грехом пополам получил диплом, съехал в оставшуюся от бабки однокомнатную квартиру и работал сисадмином в какой-то промышленной компании: нажимал Ctrl-Alt-Del и запускал софт для внутреннего использования от лица администратора.
По крайней мере для внутреннего использования.
Расположение глав и последовательность изложения материала в определённой степени отображают общую структуру интегральной системы, разработанной для внутреннего использования в начале 80-х годов 20-го столетия и объединяющей восточные и западные направления духовного и физического самосовершенствования.
Теперь, до выборов, обе стороны будут нагнетать напряжённость, понимая, что основным слушателем политической риторики является собственное население, и слова более всего предназначены для внутреннего использования.

Значение слова «внутренний»

  • ВНУ́ТРЕННИЙ, -яя, -ее. 1. Находящийся, расположенный внутри чего-л.; противоп. наружный, внешний (в 1 знач.). (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВНУТРЕННИЙ

Значение слова «использование»

Афоризмы русских писателей со словом «внутренний»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «внутренний»

ВНУ́ТРЕННИЙ, -яя, -ее. 1. Находящийся, расположенный внутри чего-л.; противоп. наружный, внешний (в 1 знач.).

Все значения слова «внутренний»

Значение слова «использование»

ИСПО́ЛЬЗОВАНИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. использовать. Использование местного сырья. Использование атомной энергии. Использование опыта новаторов.

Все значения слова «использование»

Синонимы к словосочетанию «для внутреннего использования»

Ассоциации к слову «внутренний»

Ассоциации к слову «использование»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я