Предложения со словосочетанием «длинноногие модели»

Меня подвозят на зелёную лужайку, оформленную золотыми бантами и шариками, а также огромной витриной Chopard, где гостей встречают длинноногие модели.
Это и многочисленные поводы для семейных шуток, и горькие слёзы в подушку и молчаливые страдания от созерцания длинноногих моделей в глянцевых журналах.
Ну, знаете, этих молодых длинноногих моделей из модельных агентств.
Тут уж длинноногая модель была бессильна; двое охранников в чёрной униформе с английскими нашивками «секьюрити» на рукавах, отлепив огромную картину от стены, подтащили ближе к аудитории и, словно почётный караул, заняли места пообочь вещи.
Её тоже – развестись и прогнать к нехорошей матери, да на молоденькой длинноногой модели жениться?

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: гиперон — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Один из хвостов проговорил нечто в переговорную рацию, лежавшую на столе, в чём тоже не было ничего необычного – почти у всех здесь были такие: главный режиссёр действа командовал с пульта настоящей армией ассистентов, костюмеров, художников по свету, девушек-менеджеров агентств, каждая из которых, в свою очередь, своей стайкой длинноногих моделей.
Поэтому этим несчастным длинноногим моделям приходится не только ограничивать себя в выборе кавалера, но зачастую обходиться без высоких каблуков.
Так же величаво по узкому подиуму разгуливают длинноногие модели.
Любому состоятельному господину нужно, чтобы его сопровождала длинноногая модель с пышным бюстом и осиной талией, а не девушка на инвалидной коляске.
А объявления о знакомствах читать страшно. Мужик за пятьдесят ищет себе двадцатилетнюю длинноногую модель с квартирой, машиной и без детей.
Оставшийся интертеймент подразумевает пятничные посиделки с приятелями и коллегами в баре и выходные с женой и тёщей, которые будут несколько отличаться от роскошных длинноногих моделей.
Кстати, не надо плохо думать о длинноногих спутницах «олигархов местного значения» – очень часто эта длинноногая модель человека, базовая комплектация которой не подразумевает даже места для установки мозга, искренне любит своего «пупсика» – формат «лысина, животик, кошелёк» – любит как самое значительное достижение в своей жизни.
Много раз наблюдала такую картину: большой светский раут, часть гостей-мужчин появляется в компании длинноногих моделей, которые весь вечер в одиночестве или под ручку со спутником дефилируют по залу, мило улыбаются, прихлёбывая шампанское.
Подобные мужики, как правило, выбирают длинноногих моделей, только они нужны им скорее для престижа, чем для семейной жизни.
Испугалась того, что действительно решится позвонить по этому красивому выпуклому номеру, а потом придёт в тусклое помещение, забитое длинноногими моделями, и – получит отказ.
Уверенно поднятая красивая голова, надменный взгляд, две семенящие рядом длинноногие модели заметно выделяли его из общей группы.
Однажды узрев огонёк в глазах гладко выбритого американца при виде сопровождающих олигархов-губернаторов длинноногих моделей, их помощники начали снабжать его вожделенными телами.
И не беда, что росточком не вышла, и фигуркой, и вместо грудки два прыщика, а вокруг длинноногие модели порхают с пышными бюстами.
Оглянувшись назад, мужчина посмотрел на лежащую на кровати длинноногую модель с идеальной фигурой и смазливым личиком и не почувствовал ничего, кроме душевной пустоты.
Справа меня цепко держала за руку какая-то длинноногая модель, а слева, бережно, но крепко вела актриса.
– Не неси ерунды. Зачем ему я? Простая девчонка из какого-то дешманского кафе? Его наверняка окружают длинноногие модели.
Ты думаешь, что общаешься с длинноногой моделью восемнадцати лет, а на свидание к тебе приходит тридцатилетняя уставшая фея с обвисшим брюхом.
Рядом со мной сидела длинноногая модель с чёрными волосами.
А была бы сейчас длинноногой моделью – и проблем не знала.
Ещё вчера заказал фотошоп с офигенной длинноногой моделью.
И про длинноногую модель герл-френд правда.
Представляю, как полуголые длинноногие модели крутятся вокруг него и охмуряют с утра до вечера.
Его интересуют исключительно длинноногие модели, отвечающие всем самым хитровыебанным стандартам красоты.
Она повернула голову в сторону и заглядевшись на девушку, которая несла собаку породы мальтипу в прозрачной сумке-переноске, врезалась в высокого светловолосого парня, который вышагивал в окружении трёх длинноногих моделей в супер-мини платьях в обтяжку.

Значение слова «длинноногий»

  • ДЛИННОНО́ГИЙ, -ая, -ое; -но́г, - а, -о. С длинными ногами. Длинноногий журавль. Длинноногий мальчик. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДЛИННОНОГИЙ

Значение слова «модель»

  • МОДЕ́ЛЬ, -и, ж. 1. Образцовый экземпляр какого-л. изделия, а также образец для изготовления чего-л. Выставка моделей женского платья. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МОДЕЛЬ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «длинноногий»

ДЛИННОНО́ГИЙ, -ая, -ое; -но́г, - а, -о. С длинными ногами. Длинноногий журавль. Длинноногий мальчик.

Все значения слова «длинноногий»

Значение слова «модель»

МОДЕ́ЛЬ, -и, ж. 1. Образцовый экземпляр какого-л. изделия, а также образец для изготовления чего-л. Выставка моделей женского платья.

Все значения слова «модель»

Синонимы к слову «длинноногий»

Синонимы к слову «модель»

Ассоциации к слову «модель»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я