Предложения со словосочетанием «диплом специалиста»

Мне требовалось серьёзное образование в этой сфере. Так я получила диплом специалиста по сну в International Maternity and Parenting Institute.
Возможно, вы вчерашний выпускник и в кармане у вас свеженький диплом специалиста по связям с общественностью.
И получение диплома специалиста совсем другой сферы вселило надежду на изменения.
В итоге в свои девятнадцать я имела на руках диплом специалиста по этой самой словесности.
Если всё пройдёт гладко, то уже в следующий четверг я буду обладательницей красного диплома специалиста по международным отношениям.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: шоколадник — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Срок освоения программы специализированной подготовки магистра для лиц, имеющих диплом специалиста с высшим профессиональным образованием, устанавливается не менее 1,5 лет.
Нам вручили дипломы специалистов (мне – даже с отличием), а в качестве вишенки на торте – диплом «Лучшая пара» по результатам общего студенческого голосования.
Последняя складывается из профессиональной правоспособности, приобретаемой с получением диплома профессионала общей практики либо диплома специалиста и выражающейся в способности медицинского работника иметь определённые права и исполнять определённые обязанности, а также профессиональной дееспособности, которая устанавливается в соответствии с персональным сертификатом последипломного подтверждения квалификации и выражается в осуществлении прав и исполнении определённых обязанностей при оказании конкретной сертифицированной медицинской услуги.
В рамках нашей межкафедральной магистерской программы «История диаспор и миграционных процессов» уже написаны несколько научных исследований по проблематике еврейской диаспоры: два диплома специалиста, выпускные квалификационные работы бакалавра и магистра.
– Помогла бы советом, я ведь не имею диплома специалиста по бизнесу и администрированию, – дружески улыбнулся он дочери.
Когда получила заветный диплом специалиста, положила его на полочку и пошла работать в супермаркет кассиром.
И к обеду следующего дня я стал счастливым обладателем диплома специалиста по управлению персоналом в не самом известном, но всё-таки уважаемом вузе, и трудовой книжки, согласно которой я проработал три года помощником руководителя отдела кадров в сети известных супермаркетов, и ещё три года – непосредственно руководителем в небольшом развивающемся бизнесе.
Диплом специалиста можно задвинуть в самый долгий законный ящик.
Весной мы должны были сдать наш первый в жизни экзамен и получить диплом специалиста низшего ранга.
Например, сначала достойно учиться в школе, потом не лениться, осваивать полезную и нужную для общества специальность, а после уже с дипломом специалиста честно трудиться, не увиливать, не воровать, не подсиживать других ради более высокого заработка или более престижной должности.
Не зря же я училась на факультете физико-химического анализа и получила этим летом диплом специалиста по природным аномалиям.
На четвёртом курсе я благополучно защитил красный диплом бакалавра, а ещё через год – того же цвета диплом специалиста.
Честно говоря, я немного подустал от учёбы, и как следствие, последующего получения в будущем диплома специалиста.
В последствии получив диплом специалиста инженер-механик.
Получив на выходе из института диплом специалиста по финансам, она могла вспомнить только бесконечно весёлые студенческие годы, проведённые вдали от учебных аудиторий.
Он не стал говорить о боли, не мог поведать об этой загадке очередному увешанному дипломами специалисту.
Везде требуется диплом специалиста и опыт работы, чуть ли не вдвое превышающий твой возраст.
А что мне дал мой диплом специалиста двигателей летательных аппаратов?
Она с успехом завершила своё обучение, получила диплом специалиста по дизайну одежды и начала своё собственное дело.
Он постоянно учился, приобретал всё новые специальности, получил диплом специалиста по управлению финансами и с помощью армейских связей, спустя несколько лет, основал компанию, которая управляла пенсионными фондами крупных предприятий.
Во время одного из них тренер спросил меня, знаю ли я, что в лондонском университете можно получить диплом специалиста в области циркового искусства.
Теперь уже в университете училась она, а к моей школьной золотой медали добавился красный диплом специалиста по рекламе.
Сегодня выпускники школ системы «Амаль» наряду с аттестатом зрелости получают дипломы специалистов: от техников и младших инженеров по компьютерам до дизайнеров интерьера.
Свою жизнь она посвятила психологии, имела диплом специалиста и собственный кабинет психоаналитика.
С получением диплома специалиста по суггестии и практическому гипнозу.
Теперь, когда жизнь в стране вошла более-менее в нормальное русло, а я получила красный диплом специалиста в области юриспруденции и профессиональную уверенность за несколько лет работы в производственной компании, моей мечте суждено было сбыться.
Елизавета студентка, вот&вот получит диплом специалиста по рекламному делу.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «диплом специалиста»

Значение слова «диплом»

  • ДИПЛО́М, -а, м. 1. Свидетельство об окончании учебного заведения или о присвоении какого-л. звания, ученой степени. Диплом кандидата медицинских наук. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДИПЛОМ

Значение слова «специалист»

  • СПЕЦИАЛИ́СТ, -а, м. Человек, обладающий специальными знаниями в какой-л. отрасли науки или техники, представитель какой-л. специальности. Специалист по внутренним болезням. Специалист-зоотехник. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СПЕЦИАЛИСТ

Афоризмы русских писателей со словом «диплом»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «диплом»

ДИПЛО́М, -а, м. 1. Свидетельство об окончании учебного заведения или о присвоении какого-л. звания, ученой степени. Диплом кандидата медицинских наук.

Все значения слова «диплом»

Значение слова «специалист»

СПЕЦИАЛИ́СТ, -а, м. Человек, обладающий специальными знаниями в какой-л. отрасли науки или техники, представитель какой-л. специальности. Специалист по внутренним болезням. Специалист-зоотехник.

Все значения слова «специалист»

Синонимы к словосочетанию «диплом специалиста»

Ассоциации к слову «диплом»

Ассоциации к слову «специалист»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я